Soccer.ru

«Барселона» победила «Реал» в матче за Суперкубок Испании

15 января 2023, 23:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Реал» уступил «Барселоне» в поединке за Суперкубок Испании (1:3).

Гави открыл счет на 33-й минуте. Роберт Левандовски удвоил преимущество команды на 45-й, а на 69-й минуте Педри забил третий гол каталонцев. У «Реала» на 90+3-й отличился Карим Бензема.

В прошлый раз этот трофей взяли «сливочные».

Все комментарии
salleeh
16 января 2023 в 14:00
Играют так, как позволяет соперник… Футболистам Реала нужно продуть форсунки, явно вчера не хватало топлива…)))
Ron09
Ron09 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16 января 2023 в 08:01
Мы взяли всё в прошлом году в этом можно и отдохнуть
sir_Alex
16 января 2023 в 06:24
Тем интереснее будет Ла Лига.
Caniggia
16 января 2023 в 06:01
Барса поиздевалась над Мадридом! Короче, в одну калитку!
112910415
16 января 2023 в 04:38
итак, тренер Хави будет жить !
очень уверенно !
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ НЕЭ Г О И С Т (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2023 в 03:20
Я подобные вещи за последние 8 лет многократно слышал, что Реал выдохся. А он брал и наказывал всех снова и снова по весне.
Так что говорить можно много.
В данный момент Реал не в форме, это видно. Каждый игрок был максимально задействован на ЧМ. Отсюда и спад наверно.
амурец
16 января 2023 в 02:31
Барселона была лучше и суперкубок у неё по праву, а Анчелотти есть над чем подумать
faneng
16 января 2023 в 01:22
Чую я, что у Анчелотти в этом году будут проблемы. Как бы Перес не пожалел, что не предложил контракт Роналду.
дурман
16 января 2023 в 00:48
С победой!!!!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16 января 2023 в 00:31, ред.
"Если против такой Барселоны так плохо играют, то что будет против сильных соперников?"

Против какой "ТАКОЙ" Барселоны ?!
Качество футбола от Барселоны сегодня, в отличии от вчерашних двух Манчестеров и сегодняшней пары ТТХ/Арсенал - ни в какое сравнение. А они как никак - лидеры АПЛ.
Стабильности "гранатовым" не хватает и опыта в Еврокубках - это да, но в плане умений и техники, команда очень перспективная и по футбольному симпатичная.
kamilchik
kamilchik ответ Elliada (раскрыть)
16 января 2023 в 00:22
Посмотрим в конце сезона. Главное не напороться на Айнтрахт вам иначе заветный ЛЕ опять мечтой останется
Vladimir808
16 января 2023 в 00:18
С победой, Барса!!!
Гави в 18 лет делает результат, так ещё в игре с Реалом.
Барселона выиграла вообще без шансов для Реала. Хави с первым титулом. Впереди упорная борьба за золото, удачи Хави и Ко.
Gahi
16 января 2023 в 00:15
Теперь можно со всей уверенностью сказать что Хави смог создать команду, которая воплощает его идеи. Но а самое главное это конечно Барселонский стиль командной игры, где футболисты уже более отчётливо понимают манёвры своих партнёров, чтобы вовремя сделать передачу на ход. Молодцы с победой и красивой игрой. Удачи
95-shishani-95
16 января 2023 в 00:12, ред.
С более чем заслуженной победой Барселону. Это полное поражение Карло Анчелотти. Неужели он не видел игровую форму Карвахаля и Менди? Теперь тема про возвращение Хакими очень актуальна, я думаю. И левого защитника надо брать. Менди не уровень Реала. А Карвахаль годится только для замены. Милитао тоже очень плохо сыграл. Рюдигер получил по голове, потом вышел на поле, и тут же ему свои же подсунули мяч. Очень плохо Реал возвращается после новогодних каникул. Хорошо, что хотя бы один гол забили, и хорошо, что у нас есть Карим Бензема. Если против такой Барселоны так плохо играют, то что будет против сильных соперников? Хорошо, что Лига Чемпионов не сейчас начинается. Карло Анчелотти проиграл первый трофей в этом сезоне. Если ничего не поменяется, то проиграет и все остальные.
Amiralla
16 января 2023 в 00:08
Гави молодец. Будущее Барсы.
Шуnя771
16 января 2023 в 00:07
Реал нуждается в перезагрузке.
DXTK
16 января 2023 в 00:07
Поздравляю Барселону, и Хави особенно, нашу легенду с первым трофеем. Теперь надо и титул вернуть на Камп Ноу, а в следующем сезоне и ЛЧ взять.))))))

Не зря Роналду на тренировку Реала заходил, помог Барселоне завоевать трофей.

PS Пускай полыхает Мадрид этой ночью))))
ПЕТЛЯ
16 января 2023 в 00:06, ред.
Хороший, очень качественный футбол от Хави и К.
Игра смотрелась. Скорости классные. Точность передач и игровое мышление Барселоны - на высоте. Да и функционально "гранатовые" выглядели сильнее оппонента. Ключевую роль в победе Барселоны сыграла средняя линия.

Мои поздравления Хави.
Loko57
Loko57 ответ shur (раскрыть)
16 января 2023 в 00:03
Ну скорее Бензема)))
Ironigor
16 января 2023 в 00:02
Реал совсем не впечетляет. Совсем другую игру ожидал от них. Ну а болельщиков Барселоны с Победой !
Летучий-Голландец.
16 января 2023 в 00:00
Мои поздравления болельщикам Барселоны.
Есть первый трофей при Хави, будем надеяться, что дальше будет больше)
Сегодня каталонцы полностью переиграли сливочных, победа очень даже заслуженная.
Но все же, такие матчи за пределами Испании, это не то.. да и Суперкубок в самом начале сезона был что надо) такие триллеры бывали в классико, эх
h_a_k_k_e_r
16 января 2023 в 00:00
И тут попортили настроение «лучшему» игроку.
Барсу с заслуженной победой! Игра понравилась, надо продолжать в том же духе.
shur
shur ответ Loko57 (раскрыть)
16 января 2023 в 00:00
...ну ребятушки, не наглейте, это всё таки Реал Мадрид...!
ABir
15 января 2023 в 23:59
Заслуженная и более, чем уверенная победа Барселоны. Каталонцы были лучше и конкретнее Реала во всем: в единоборствах, изобретательнее в атаках. Точнее в передачах
Loko57
15 января 2023 в 23:58
Было бы идеально, если бы не пропустили в конце!
shur
15 января 2023 в 23:58
...да всё справедливо, красиво, осознанно и уверенно, Я конечно
об игре Барселоны, снимаю шляпу, уделали нас конкретно!!!
Elliada
15 января 2023 в 23:57
Поздравляю Барселону с Суперкубком Испании!!!!!!!! Конечно, если этот трофей будет единственным в сезоне, то сезон будет неудачным. Поэтому удачи в дальнейшем!
azkan
15 января 2023 в 23:55
Вот сейчас результат по игре. В прошлом году в ЛЧ Реалу неимоверно везло.
В этом году, что будет неизвестно конечно, но уровень Реала прям сейчас виден.
Барселону с победой!
Гость