Soccer.ru

Кокорин сделал дубль в матче чемпионата Кипра

23 января 2023, 19:56
АрисЛоготип футбольный клуб Арис (Лимассол)3 : 1Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)АполлонМатч завершен

Российский форвард Александр Кокорин сделал дубль в матче 20-го тура чемпионата Кипра и помог своему «Арису» победить «Аполлон» со счетом 3:1. Первый гол 31-летний нападающий забил с игры, второй — с пенальти.

Теперь на счету Кокорина 7 голов в 15 матчах текущего чемпионате Кипра.

Команда россиянина занимает в таблице 4-е место, отставая от лидера АЕКа на 10 очков.

Все комментарии
112910415
24 января 2023 в 09:26
наверно, богом назначат
youtomee
23 января 2023 в 23:02, ред.
а вы говорили) скоро фильм про него снимут, как великий футболист, которого не ценили, преодолев все невзгоды (отмотав срок), собрал всю волю в кулак, смог подняться на вершину футбольного олимпа. Фильм называется "Тайна Коко", а нет такое уже есть, ну что-то в этом роде
ANATOLY KANDAUROV
23 января 2023 в 22:46
Поперло у Коко не хило! Глядишь и Мансити обратит внимание на бомбардира для конкуренции Холланду.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Futurista (раскрыть)
23 января 2023 в 22:07
Если восковый то по что перец торчит и рвет шорты?)))
Бубнин
23 января 2023 в 21:33
Царь, равный богам, самого Аполлона сразивший!
eubvthqrbq9b
23 января 2023 в 21:05
В последнее время он очень радует нас!!!
VeniaminS
23 января 2023 в 21:04
Молодец Кокорин,игра наконец то налаживается.
Сп62
23 января 2023 в 20:53
Мастерство полностью не пропьёшь. Что-то да осталось.
DXTK
DXTK ответ Варвар7 (раскрыть)
23 января 2023 в 20:41
Бронза дорого будет, так есть более дешевый вариант из фанеры Кокорина выстругать.
DXTK
23 января 2023 в 20:38
Кокорин даже полезнее Роналду сегодня будет, вот куда надо было Португальцу идти играть в солнечный Кипр, правда ему бабла много не дадут, но зато чемпионат европы может если поднатужатся и в Лч попадут.
Antonio Antonio
23 января 2023 в 20:38
Воспользовался своим последним шансом.В Европе играет,а это лучше чем в России.В еврокубки выйдут.
Владимир_Спартак
23 января 2023 в 20:34
Лиха беда начало....)))...жду хет трик...)
dok66
23 января 2023 в 20:32
Давно дублей не было . С победой !
Варвар7
Варвар7 ответ Futurista (раскрыть)
23 января 2023 в 20:22
Воск очень не надёжный , и может растаять как крылья у другого Героя Икара. Надо срочно менять материал. Что думаете на счёт - Бронзы?
BENFICA
23 января 2023 в 20:13
Ждите глобальных катаклизмов в мире!
протон
23 января 2023 в 20:12
Первый закатил в пустые. Второй - с пенальти. Саня - Легенда!
Варвар7
23 января 2023 в 20:07
Теперь Сашок может смело носить звание "Победитель Аполлона"!
vlasovca
23 января 2023 в 20:04
Вот это кокошу прорвало на Кипре.
Futurista
23 января 2023 в 20:03
Легенда Кипра...на берегу моря уже установлена восковая фигура героя в полный рост...
lotsman
23 января 2023 в 20:03
Кокорина прорвало. Хорошо отдохнул на пляже.))
Гость