Soccer.ru

«Боруссия» отправит средства с продажи формы пострадавшим в Турции и Сирии

17 февраля 2023, 21:45
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)4 : 1Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаМатч завершен

Дортмундская «Боруссия» в субботу сыграет с «Гертой» в 21-м туре Бундеслиги.

Игроки «чёрно-жёлтых» выйдут на матч в новом специальном комплекте формы, состоящем из чёрного цвета. Футболки после игры будут проданы на аукционе. Вырученные средства будут переданы пострадавшим от землетрясения в Турции и Сирии.

«Боруссия» отправит средства с продажи формы пострадавшим в Турции и Сирии

Все комментарии
alexgurzan
alexgurzan ответ Ironigor (раскрыть)
18 февраля 2023 в 01:29
Конкретно, жёлтая выдана не за " И за это им Респект и Уважение !", а за "И это Респект и Уважение!", и эти комментарии не несут один и тот же смысл, как Вы утверждаете, второе бессмысленно. И не "флуд", а "флуд для очков КП", что в данном случае и есть: однотипные, одинаковые, не несущие смысловой нагрузки комментарии. За это даётся жёлтая карточка, а бан получился из двух жёлтых карточек, на час.
Ironigor
Ironigor ответ alexgurzan (раскрыть)
18 февраля 2023 в 01:13, ред.
Сколько раз добиваюсь услышать от вас внятной конкретики и постоянно вижу один и тот же ответ на ссылку о правилах .
И всё же, какая разница между этими двумя ответами, которые несут в себе один и тот же смысл, для меня не понятна . Здесь посыл в заголовке о том что они ( команда) делают хорошее дело ! Я комментирую , - " И за это им Респект и Уважение !" За что меня в этом случае забанили , и в чём здесь ФЛУД ????? Или Респект и Уважение, не несут смысловой нагрузки ???
Или вы опять будете ссылаться на правила или опять меня отправите в бан ??? Почему я немогу получить от вас конкретики, что 2+2=4 .
alexgurzan
18 февраля 2023 в 00:31
Разница всё таки есть, и смысл комментария просто теряется, получается бессмыслица.
Посудите сами:
«Боруссия» отправит средства с продажи формы пострадавшим в Турции и Сирии - "И за это им Респект и Уважение!"
«Боруссия» отправит средства с продажи формы пострадавшим в Турции и Сирии - "И это Респект и Уважение!"

Суть в другом, что участникам конкурса прогнозов, мы уделяем больше внимания, касательно написания комментариев и начисления очков.
И это указано в правилах конкурса: 3) Комментарий: 50 очков. В материалах, в течение 8 часов после публикации; в объектах карты; в некоторых хэштегах (начисление раз в два часа). Флуд запрещен. https://www.soccer.ru/game

В Вашей причине бана всё указано ("Флуд для очков в КП (только для активных КПшников)"). Однотипные, одинаковые, не несущие смысловой нагрузки комментарии для участников конкурса расцениваются, как флуд.

Было бы понятнее, если бы Вы отредактировали комментарий потом, но увы, тогда не будет очков за первый комментарий. Я могу понять Ваше негодование по этому поводу, но такие правила для всех конкурсантов.
Ironigor
Ironigor ответ alexgurzan (раскрыть)
17 февраля 2023 в 23:56
Спасибо ✊️. Всё понятно, что ничего не понятно.
В чём же всё таки может быть принципиальная разница, - " И это Респект и Уважение!" и " А это вам Респект и Уважение!" Где здесь флуд ??? Объясните мне пожалуйста, я например вообще не понимаю . 🤔🤔🤔🤷‍♂️😩
alexgurzan
alexgurzan ответ Ironigor (раскрыть)
17 февраля 2023 в 23:22
Добрый вечер.
60 очков вам сначала начислили, а после удаления комментария их же и списали, просто помечается это как штраф.
Бан был, т.к. была уже вторая жёлтая карточка, а это бан на 1 час.

Было написано это: "И это Респект и Уважение !", а не это " А за это вам Респект и Уважение !".
С учётом того, что это был ещё первый комментарий в теме, модератор расценил, как флуд для очков конкурса прогнозов.

В причине вашей второй жёлтой карточки указано: Флуд для очков в КП (только для активных КПшников).
Ironigor
17 февраля 2023 в 22:56, ред.
«Боруссия» отправит средства с продажи формы пострадавшим в Турции и Сирии
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1344952/borussiya-gerta 17.02.2023

Доброго времени суток Всем !
У меня большой вопрос к вам уважаемые модераторы. К этой теме я написал комментарий, - " А за это вам Респект и Уважение !"
За что вы меня отправили в бан и ещё списали 60 очков. Прошу вашего объяснения и прокомментируйте в чём именно проблема ???(
Что можно было ещё написать под этой темой, - Опус ???( На мой субъективный взгляд вы уже чересчур перегибаете с этими банами и ещё и оштрафовали меня . Спасибо вам за понимание.
drug01
17 февраля 2023 в 22:36
Дело хорошее, пример для других команд!
протон
17 февраля 2023 в 21:52
В самой Германии проживает почти 5 млн турков. Это самое многочисленное национальное меньшинство
Romeo 777