Soccer.ru

«Локомотив» установил цену за Баринова для «Зенита»

18 февраля 2023, 12:28

«Зенит» проявляет интерес к полузащитнику «Локомотива» Дмитрию Баринову.

По данным источника, «железнодорожники» готовы продать своего игрока в питерский клуб за 10-12 млн евро. Для команд из-за границы эта сумма составляет меньше 7-8 млн евро.

В приоритете для «Локомотива» сохранить Баринова в составе.

Все комментарии
galem72
19 февраля 2023 в 11:17
А чё это в еврах цена? Почему не скрепных рублях или дружественных юанях, на худой конец эритрейских накфах? ))
Рыжик-Мурыжик
19 февраля 2023 в 08:06
Зачем он Зениту?Он же никакой
2wqb89typ6s6
2wqb89typ6s6 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 февраля 2023 в 04:25
Тоже пытаешься юморить?
Варвар7
18 февраля 2023 в 18:46
SHMEL
18 февраля 2023 в 17:58
Завысили для того, чтобы не купили, вот и всё. Без Баринова локо точно на выход в пердив.
Vredinka_online
18 февраля 2023 в 17:37
Надеюсь это утка
Владимир_Спартак
18 февраля 2023 в 17:36
Газпрому это не цена....так миллеру на карманные расходы...)
Маг_тм
18 февраля 2023 в 15:23
Не представляю как игрок с РПЛ может стоить 700 млн рублей.. (иностранцы не в счет) просто у нас все почти еа одном уровне, Русские что в Топрпедо, что в Зените, по мне они одного уровня лентяи.
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 февраля 2023 в 14:29, ред.
Это без паспорта Клаудиньо - € 12 млн...теперь все € 20 млн)...
112910415
18 февраля 2023 в 14:10
итак, разговор пошёл за цену вопроса
Сергеевич вернулся1
18 февраля 2023 в 13:50
Там и без Баринова, баринов хватает. Так Семаку и до холопа шаг ногой).
lotsman
18 февраля 2023 в 13:38
Ну вот, а кричали, что Баринов не продаётся. Оказывается всё продаётся. Весь вопрос в цене.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ b2m55gxg5eu3 (раскрыть)
18 февраля 2023 в 13:17
Вы о чём ?
Трансфермаркт Июл 8, 2019 Рубин→Зенит €3,00 млн
jja366patrdy
18 февраля 2023 в 12:55
Если игрок подходит они заплатят
Шуnя771
18 февраля 2023 в 12:46
РЖДешники привыкли шкуру драть на билетах и по привычки 50%-ую "моржу" предложили "Газпрому", чем вызвали добродушную улыбку у покупателей))
- Это вам ребята не в привокзальных буфетах пирожками и чаем в пакетиках торговать)
b2m55gxg5eu3
b2m55gxg5eu3 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 февраля 2023 в 12:45
Поглядеть так в Зените вообще одни юмористы
Сутормин 50 тысяч рублей!
ДАША Д
18 февраля 2023 в 12:44
Таким способом они его никогда не продадут.
Ангел неБесГрешен
18 февраля 2023 в 12:39
За столько покупать не станут. Что и требуется Локо...
CTePx
18 февраля 2023 в 12:37
Не перейдет Дима и точка! Да и в Локомотиве не должны отпускать капитана ни за какие деньги. Если там хоть что-то в голове есть у руководства кЛуба.
Jeck Denielse
18 февраля 2023 в 12:33, ред.
В Зените с уважением отнеслись к тонкому железнодорожному юмору...
Клаудиньо - € 12 млн
Баринов - € 12 млн
Гость