Soccer.ru

ЦСКА уступил «Рубину» в товарищеском матче

19 февраля 2023, 20:03
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Рубин» переиграл ЦСКА в контрольном поединке (2:0).

Алексей Грицаенко открыл счет на 22-й минуте. Олег Иванов реализовал пенальти на 28-й. У хозяев красную карточку получил Илья Самошников на 52-й минуте.

ЦСКА идет на 5-м месте в РПЛ. «Рубин» занимает 3-ю строчку в Первой лиге.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
протон
протон ответ alexgurzan (раскрыть)
19 февраля 2023 в 21:44
Да, помощь не нужна. Я чисто изложил, что попал в такую ситуацию по своей глупости, Но правда в том, что не умышленно нарушал Пс.
alexgurzan
alexgurzan ответ протон (раскрыть)
19 февраля 2023 в 21:40
Не утверждаю о наличии ещё каких либо аккаунтов, просто предложил выход из ситуации. Сейчас я уже не смогу ничем Вам помочь.
На счёт остального, факт нарушения был, и ваших объяснений ведь не было при выдаче бана. Такое бывает, единственный вариант разбана обратиться к модератору с любого другого аккаунта.
Ангел неБесГрешен
19 февраля 2023 в 21:28
Жаль, Дзагоев парочку не положил...
chromage
chromage ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
19 февраля 2023 в 21:27, ред.
Да товарняк и товарняк. Серьезно к ним относиться не стоит. Плюс что-то у ЦСКА мне показалось состав чуть ли не школьного возраста был. Хотя могу и ошибаться.
протон
протон ответ alexgurzan (раскрыть)
19 февраля 2023 в 21:19, ред.
У меня нет других аккаунтов те кто мне лайки ставят - это мои друзья. Что бы из топа я не уходил. Я в тот день причину увидел, прочитав Эллиаду я быстро удалил лог. не помогло, цель была попадать в топ каждый день дважды, как в прошлый месяц. Просто странно когда попал в бан с этого аккаунта не возможно обращаться админам нужно ждать разбана. К дополнению у меня открыты несколько сайтов. Сокера веду обмен информацией бывает спешу.
t8bz9nxrrcxr
19 февраля 2023 в 21:18
Толи Рубин такой сильный толи Цска не какой?
alexgurzan
alexgurzan ответ протон (раскрыть)
19 февраля 2023 в 21:13
Как только вы видите причину, значит бан уже выдан.
Просто модератор принял меры раньше, чем вы успели удалить свой комментарий.
Если ситуация повторится, можете объяснить ситуацию с другого аккаунта, с большой вероятностью Вам пойдут на встречу и разбанят.
Ironigor
19 февраля 2023 в 21:07
Очень неожиданный результат. Видать Рубин серьёзно намеревается вернуться в РПЛ.
Дед за ЦСКА
19 февраля 2023 в 21:03
Как всегда подвела ЦСКА реализация голевых моментов. Хорхе не забил пенальти, Обликов с убойной позиции мажет. Кто понравился так это Ушаков. Чалов отбывал номер и только. Заболотный старался забить, но Белленов тащил всё. Хороший товарняк.
isamsn
19 февраля 2023 в 20:58
Стремления играть и выкладыватся у армейцев не прослеживалось. Минут 15 поактивничали не реализовав 3 голевых момента и всё на этом.
lotsman
19 февраля 2023 в 20:57
Рубин переиграл ЦСКА! Неожиданно.
Шуnя771
Шуnя771 ответ 112910415 (раскрыть)
19 февраля 2023 в 20:39
Как обычно в товарняке могут и не раскрыться.
Шуnя771
Шуnя771 ответ A.S.A (раскрыть)
19 февраля 2023 в 20:38
Надо перенимать их "опыт"))
112910415
19 февраля 2023 в 20:31
неожиданно
официальные матчи совсем скоро
A.S.A
A.S.A ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 февраля 2023 в 20:30
Не фартануло нам, попали и на Смита и на Нейрона....)
протон
19 февраля 2023 в 20:29
Вчера попал в бан. Причина копипаст, как увидел, сразу удалил лог, но все же через 5 минут попал в бан на сутки. Скажу честно, не было умышленно, так как лог оппонента оказался в буфере обмена и хотел выложить свой комментарий. Итог потеря 1200 очков минимум. Не знал когда игрок удаляет комментарий, что бы не попасть в бан, то ему спустя определенное время все таки начисляют бан. Ведь порой мы сидим на других параллельных портах бывает что копируешь и делишься информацией и бывает что он сохраняется в буфере обмена. Оговорюсь я успел удалить копипаст который был в буфере.
pomor45
pomor45 ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 февраля 2023 в 20:27
"Товарняк", - отмахнётся конь.
Шуnя771
19 февраля 2023 в 20:24
Рубин всегда был сильнее!
Гость