Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» крупно обыграл «Лестер» в матче Премьер-Лиги

19 февраля 2023, 18:56

«Манчестер Юнайтед» крупно обыграл «Лестер» в поединке 24-го тура АПЛ (3:0).

Маркус Рэшфорд оформил дубль, забив на 25-й и 56-й минуте. Джейдон Санчо на 61-й установил итоговый счет.

После матча МЮ идет на 3-м месте (49 очков), «лисы» занимают 14-ю строчку (24 балла).

Все комментарии
Бот зануда
20 февраля 2023 в 03:20


Если вы хотите вип, то тут можно посмотреть, как его получить.


Beka_byaka
19 февраля 2023 в 21:17
Думается мне что не дождутся персофаны Роналду, развала МЮ. С одной стороны что ни новость кто-то за миллиарды предлагает купить красных, там уже очередь из покупателей, с другой стороны Хаг всё-таки заставил разгильдяев бегать, и начала команда набирать игровой результат.

Кроме того этот Хаг доказал что развал был из-за Роналду. Тоесть не потомучто он не играл, а потомучто все остальные именно из-за него перестали играть. Получается просто слили его. В любом случае хаг вышел победителем. Команда реально начала прибавлять, и появилась у нее уверенность в себе.

Всегда хотел чтоб хага пригласили из Аякса в Барселону. Не понимал почему этого не сделали после Вальверде например. Эххх упустили очередного Лысого уверенного в себе, требовательного молодого амбициозного тренера. Завидую болелам красных. Но тем не менее желаю удачи и больших вершин. С победой.
8nn5egrcfrhk
19 февраля 2023 в 21:14
Рэшфорд просто красавец...
sir_Alex
19 февраля 2023 в 21:00
С победой!
Karkaz
19 февраля 2023 в 20:58
Будет смешно, если МЮ в итоге возьмёт титул, когда все вначале отдавали МС, а потом все ставили на Арсенал)
Шуnя771
19 февраля 2023 в 20:31
Или МЮ ход набрал или лисы сдуваются...
Elliada
19 февраля 2023 в 20:23
Опять победа!! Всё-таки, дело не в старых бассейнах, как утверждал новый бедуин. Команда сплочена, как никогда. Лидеры, после полуторагодовалой вялой игры из-за вышеупомянутого персонажа, снова показывают класс. Думаю, у МЮ больше шансов в ответной игре с Барселоной и в финале Кубка английской лиги
ABir
19 февраля 2023 в 20:15
Еще не так давно Лестер боролся за первое место в АПЛ, а сейчас лишь беспробудное 14 место
VeniaminS
19 февраля 2023 в 19:51
МЮ все ближе и ближе к лидерам!!!
shur
19 февраля 2023 в 19:45
...не сглазить !!!
протон
19 февраля 2023 в 19:39
Просто наслаждение наблюдать за таким МЮ. С 2013 года только при Сульшере проблесками были такие матчи. ЭТХ просто красавец: при таком плотном графике, при травмах ведущих игроков все равно находит баланс. Рэшфорд, Бруну, Лича просто топчики. GGMU!

Бруну гений, что ни говори! Внешней стороной стопы одним пасом из глубины выводит Рэша 1 на 1 с вратарем. А там уже форма Рэшфорда не оставляет шанса Лестеру. Отличный гол в нужный момент игры.

Ну и Джейдон отлично завершил, предварительно на Бруно отдал и открылся под удар. Эрик Тен Хаг угадал с заменой 100%, совсем другая игра пошла с выходом Санчо вместо Гарначо.
dok66
19 февраля 2023 в 19:21
Молодцы "дьяволята" ! Ден Хааг пришелся ко двору , команда просто воспряла из пепла !
Roger Young
19 февраля 2023 в 19:20
Хорошая уверенная победа. Рэшфорд заматерел, чувствуется, что есть опыт и многие действия делает на классе. Гарначо думаю надо дать время, как и Забитцеру, а вот почему Фред постоянно мелькает в основе, мне не очень понятно. Ничего дельного я от него не увидел. 
Duda Gigolaev Osetin
19 февраля 2023 в 19:17
Матчи МЮ становится всё приятнее смотреть.
Абдурахман Джантемиров
19 февраля 2023 в 19:07
Хороший матч. Первые полчаса Де Хеа пришлось потрудиться, ну а потом МЮ взял ситуацию под полный контроль. Во втором тайме Лестер выглядел как команда из третьей или четвертой лиги, но это уже заслуга МЮ почти не давали выходить игрокам Лестера на свою половину. Так держать! Дальше Барселона и Ньюкасл на очереди.
Брулин
19 февраля 2023 в 19:05
Уход Роналду навредит МЮ, особенно с таким донным Рэшфордом - говорили они.

А голландский лысый шарлатан взял и реанимировал карьеру Рэша. Браво!
monah-10
19 февраля 2023 в 19:00
Рэшворд что-то раздухарился, 2023 его год, пока к нему и близко никто не подобрался.
Ice van Reed
19 февраля 2023 в 18:58
Всех Красных Дьяволов с Победой!!!
Гость