Soccer.ru

Футболисты «Челси» разочарованы, что клуб продал Жоржиньо

25 февраля 2023, 09:53

Полузащитник Жоржиньо перешёл из «Челси» в «Арсенал» в январе.

Некоторые футболисты «синих» не поняли решение руководства клуба продать бразильца. Игроки «Челси» разочарованы уходом хавбека.

Многие в раздевалке лондонской команды уважали Жоржиньо, считая его лидером.

Все комментарии
A.S.A
25 февраля 2023 в 15:56
Признаюсь, я негодовал от трансфера Жоржиньо, т.к очень хотел что бы Эду все же убедил коллег из брайтона продать нам Кайседо, но увы...и тут на флажке ТО мы берем Жоржика...так сказать ожидание и реальность....но после нескольких туров, я немного пересмотрел свой взгляд на этот трансфер, не сказать что прям переобулся, но вижу и свои плюсы от этой сделки! Многие игроки Арсенала говорят о том, что несмотря на то, что Жорж новый человек в команде, но он оказывает большое влияние на молодых игроков, передавая им свой опыт, опыт победителя, отлично поднимает дух команды на ряду с Джакой и Зинкенко....а этоттоже очень хорошо, учитывая то, что у нас очень молодой состав. Да и голешник его в ворота Виллы уже принесли нам 3 очка!
Juventus CR7
25 февраля 2023 в 11:49
Ну и вот вопрос зачем его продали??? Он уже был своим в составе Синих. Уже притерся, со всеми понял общий язык на футбольном поле. Кто с новеньких сможет его заменить, та никто хоть на них и потратили сотни миллионов. Ето игрок уже был готов приносить результат команде здесь и сейчас. Зачем покупали того Ернандеса, не понятно. Есть же неплохие игроки а они тратят колоссальные деньги на новых. Жоржиньо ещё бы много чего бы принес коллективу.
ДСА
25 февраля 2023 в 11:38
Теперь ясно. Начнется сплав тренера.
Cympak-05
25 февраля 2023 в 11:16, ред.
Мата. Педро. Виллиан, Дрогба. Даже Терри и Лэмпард так что нечему тут удивляться.
Ангел неБесГрешен
25 февраля 2023 в 10:48
Футболисты бегают на поле, а хозяева считают денежки в кабинете. У них проблемы совсем другого рода. Тот же самый финансовый фейр-плей нельзя выпускать из виду...
adekvat
25 февраля 2023 в 10:07
Еще скажите что матчи сливали из за этого.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить