Soccer.ru

В «Реале» недовольны неспортивным поведением Гави во время Эль Класико

20 марта 2023, 14:37
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В «Реале» недовольны поведением полузащитника «Барселоны» Гави во время Эль Класико между клубами.

По ходу игры у молодого хавбека было несколько стычек с защитником «сливочных» Даниэлем Карвахалем. Однако больше всего в «Реале» остались возмущены тем, что Гави в центре поля корпусом сбил с ног Даниэля Себальоса, который был без мяча.

В мадридском клубе уверены, что поведение Гави является неспортивным, а не просто проявлением жесткой игры.

Все комментарии
balalay
22 марта 2023 в 07:29
Единственное дерби в Европе, еще остающееся напряженным и кровавым. Только в латинской америке возможны такие страсти, ни во Франции, ни в Германии или Англии такого накала нет. В Италии вообще-то тоже. Ювентус пободался в концовке матча с интеристами, но особенных драк по ходу матча не было.
galem72
21 марта 2023 в 11:02
Недовольны? А дальше что, крайняя степень недовольства? ))
На поле нужно было все свои недовольства решать во время игры.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Брулин (раскрыть)
20 марта 2023 в 18:48
Ту не дело в побежденных или победиаших. Человек по беспределу просто взял и врезолся в игрока который далек был от мяча
Брулин
20 марта 2023 в 18:17
Жалуются побеждённые, у них или победитель виноват, или судья. Победители великодушны, увеличили отрыв от конкурента, цель на данном этапе достигнута. Выскажутся позже, если посчитают нужным.
КЭТиК
20 марта 2023 в 18:17
Зажрался Гави, вот и ведёт себя неадекватно.
8njz4w5rz4dq
20 марта 2023 в 17:41
То ещё гави в Барсе растёт
Jeck Denielse
20 марта 2023 в 17:11
18 лет...миллионер..
Кукушка соскочила ..
112910415
20 марта 2023 в 16:49
когда проиграешь, как-то сильно обостряются разнообразные претензии ...
Cara Delevingne
20 марта 2023 в 16:30
Гави достаточно мерзкий игрун. Не болею ни за Барсу ни за Реал, просто констатация. Но с другой стороны, вчера была одна из главных, если не главная игра всего чемпионата, очень многое стояло на кону. Допускаю, что от осознания этого игроки могли подумать, что все средства хороши. Как по мне, это не правильно конечно. Однако не Реалу говорить о грубости, это уж точно. Костоломов всегда хватало, и частенько это сходило им с рук...
3ton
20 марта 2023 в 15:56
Почему Начо не удали с поля за грубую игру?
shlomo
20 марта 2023 в 15:18
Новость ради новости, там чисто футбольные моменты были, за грань никто не выходил, представители Мадрида не первый год в футболе, их точно не удивишь такими действиями...ну а та что, улыбнуло... Реал где играли Пепе, Рамос и Каземиро, чем-то недоволен? Помню в Финале Рамос сломал Салаха,через бедро кинул (это даже не пересмотрели...). А тут сразу грубый Мальчик Гави выходит ( я даже не понял как он локтями Карвахаля уложил...:)))

Да, может быть Гави это безусловно не красит. Только тут надо посмотреть весь эпизод. Это была ответочка Себальосу за Левандовского. С другой стороны во времена Моуриньо скотское поведение по отношению к игрокам Барсы даже поощрялось, чтобы раз за разом выводить превосходящую в классе команду из колеи. Или это другое?
Ангел неБесГрешен
20 марта 2023 в 15:09
В технарь это никак не перевести? Типа, негостеприимство хозяев. Интрига, опять же, возникнет ;)
Rupertt
20 марта 2023 в 14:49
Гави в принципе свойственно грубая игра. В Класико в Кубке он трижды сыграл по хамски по отношению к игрокам.
Реалу надо научиться признавать поражения объективно более сильному сопернику а не ныть.
Сергеевич вернулся1
20 марта 2023 в 14:48
    drug01
    20 марта 2023 в 14:42
    Надо строже наказывать и тогда будет польза всем
    Ironigor
    20 марта 2023 в 14:40
    Лучше бы выиграли у Барсы и тогда бы никаких претензий и небыло . Аксиома !)
    Гость