Soccer.ru

Часть фанатов ПСЖ освистала Месси перед матчем с «Ренном»

19 марта 2023, 20:13

Форвард ПСЖ Лионель Месси был неоднозначно встречен фанатами команды перед сегодняшним матчем Лиги 1 против «Ренна».

Когда аргентинец появился на разминке, часть болельщиков его освистала. Впрочем, были слышны также и аплодисменты.

Ранее стало известно, что активные фанаты ПСЖ решили освистать Месси, так как считают, что его слабая игра стала одной из причин вылета команды из Лиги чемпионов.

Все комментарии
salleeh
20 марта 2023 в 17:21
В сборной Аргентине собрались молодые и очень голодные индейцы. На фоне физически крепкой команды, что лютовала на ЧМ, ходячий Месси был не заметен, да и ещё бонусом несколько левых пенальти за каждый матч от «недосудей»… Сейчас он одной ногой вне ПСЖ и соответственно не выкладывается. Ну не тот он уже, и физически, и ментально, морально как хотите…
Alex12357
20 марта 2023 в 16:47
А руководство ПСЖ ставит Меське высшую оценку за игру,игроку который пешком прошагал весь матч пешком дают высшую оценку за матч,как им не стыдно потом смотреть в глаза остальным игрокам?
galem72
20 марта 2023 в 12:33
Я, конечно, не защищаю Месси, но почему бы фанатам не обратить свой гневный взор на тренера и руководство, которое назначило тренировать человека без опыта работы в большом клубе с топовыми игроками?
Alex12357
20 марта 2023 в 09:51, ред.
Очередной раз все воочию убедились ,что своих успехов в ЛЧ ПСЖ добился благодаря Неймару,а не каким-то Афро-Французам,без Неймара-увы нет игры ,нет хитрых пасов ,нет голов ,даже распиаренный Меська и его оппонент /Камерунский Эму/-в отсутствие Неймара -ничего сделать не могут ,вот так ,а вы пиарьте дальше Меську,Камерунского Эму ,Норвежец заткнул этого МБаппе в одно место!!!
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Дима Логинов (раскрыть)
20 марта 2023 в 07:55
тогда надо навалить кучу свежего дымящегося 77 на новосплавленный ЗМ, и вновь вручить его Месси, ведь, кроме ЧМ, на котором он блистал безусловно, он так ничем и не отметился - сезон провален не только по меркам самого Месси, но и по меркам среднего такого игрока, который играет за топ-клуб, чтоб было понятнее, думаю Алмирон надерет задницу Леониду в этом противостоянии, хотя, Ньюкасл можно только условно считать топ-клубом, да и вообще, ты знал кто такой Алмирон год назад?
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ 112910415 (раскрыть)
20 марта 2023 в 07:47
да, помог
112910415
20 марта 2023 в 05:10
и что, помог им свист ?
амурец
20 марта 2023 в 05:07
правильно освистали
x39marufsr6j
20 марта 2023 в 03:46
Уходил бы он к арабам...
КЭТиК
20 марта 2023 в 02:54
В общем-то болельщики правы.
Capral
Capral ответ shur (раскрыть)
19 марта 2023 в 23:11
Супер!!! Точнейшее определение!!!
shur
19 марта 2023 в 23:01
...по чесноку, вся красота действий баласта была безусловно в Барсе с огранкой из
уникальных игроков и главных созидателей игры команды Хави и
Иньесты...! Они как опытные кукловоды дёргали за ниточки куда
и как двигаться аргентинцу, выдавая такие пасы на него, что не забить невозможно...!!!
Capral
Capral ответ НЕЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2023 в 22:51, ред.
Вот этим, "некоторым"- плевать на достижения Месси в его сборной. Болельщики ПСЖ, вправе ждать от Месси высоких результатов, которых нет, а его успехам в сборной- пусть радуются в его стране.
shur
shur ответ Elliada (раскрыть)
19 марта 2023 в 22:48
...а скоро и ни одной передачи не будет, причина ? Стареет
мистер Баласт...! Позвони Рону, пристроит!!!
Абдурахман Джантемиров
19 марта 2023 в 21:46
Пора к Роналду! Не тянет Лео европу
h_a_k_k_e_r
19 марта 2023 в 21:40
Я не фанат Месси, но фанат Барсы. Освисиали Лер? Действительно? Вам нужен дельфин - иначе такая шайка не поймет…
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ протон (раскрыть)
19 марта 2023 в 21:30
"Они думают, что под свистом игрок лучше играть будет?"

Они не думают..., ибо у них нечем думать.
протон
19 марта 2023 в 21:25
Интересно, что их так не устроило? Без Месси в этом сезоне Парижу было бы очень нехорошо
протон
19 марта 2023 в 21:24
Они думают, что под свистом игрок лучше играть будет? Как будто Месси в кайф играть ради фанатов, которые его не уважают
Russia_4ever
19 марта 2023 в 21:21
Ну выпустили бы кого-то другого в стартовом составе, если Месси плохо играет) В чем проблема-то? Ааа, некого? И заменить некем, поэтому 90 минут бегает всегда?
ermak6848
19 марта 2023 в 21:18
Это хорошо - свист как критика
Дима Логинов
19 марта 2023 в 21:13
Месси добился в жизни того, что не смогут миллионы тех, кто его освистывает. Даже в своём нынешнем возрасте, он один из лучших игроков парижского клуба, а его игра восхищает и поныне. Нам повезло видеть воочию, возможно, лучшего игрока в истории футбола. Который в ближайшее время закончит свою блистательную карьеру, и тут нужно наслаждаться играми аргентинца, а не выплёскивать на него негатив, тем более, виновата вся команда, а не один Месси.
lotsman
19 марта 2023 в 20:50
Всем мил не будешь. Кто то видит игру, какая она есть, а кому то нужны одни победы.
53x7nnvgemyk
19 марта 2023 в 20:47
Всё заслуженно тем более проигрывают
Elliada
Elliada ответ Rupertt (раскрыть)
19 марта 2023 в 20:35
Месси дважды передачей выводил Мбаппе один на один с вратарем, но Мбаппе не смог переиграть. Как ты смотришь матч, если не считаешь это опасными моментами?
Jeck Denielse
19 марта 2023 в 20:25
Часть Месси была освистана...
shlomo
19 марта 2023 в 20:23
Не свисти... Месси не будет....:)))
Rupertt
19 марта 2023 в 20:19
Не зря освистывают, игры от него вообще нет, а он и дальше продолжает просто ходить по полю, без опасных моментов, ну не хочет человек там более находиться, показывая это всем своим видом и игрой. Смотрю матч (0-2) 56 минута, стыд. Ренн даже не в топ-5 Франции.
ЮЗИК
19 марта 2023 в 20:15
Никак его фанаты не принимают за своего
Гость