Фанаты «Милана» освистали Ориги

08 апреля 2023, 08:52
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 0Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполиМатч завершен

Фанаты «Милана» освистали форварда Дивока Ориги во время вчерашней игры с «Эмполи» (0:0).

Бельгийский игрок вышел в стартовом составе, но никак не смог проявить себя. На 70-й минуте Ориги заменили на Оливье Жиру, именно в этот момент фаны наиболее громко проявили свое недовольство действиями бельгийца.

Болельщики «Милана» сильно разочарованы игрой футболиста, который в текущем сезоне забил лишь 2 гола в 27 матчах.

Шуnя771
08 апреля 2023 в 09:01
По всей видимости Дивок Ориги не герой романа с Миланом...
И как он попал в знаменитый клуб? Кто подсунул "кота в мешке"?
И почему он на поле с такой результативностью?
27 -2...
Наверное придерживают за цвет кожи, за ориентацию не слышал ничего...
Baggio R.
Baggio R. ответ Шуnя771 (раскрыть)
08 апреля 2023 в 09:38
Так он больше на замену выходит, игрового времени не так уж и много. Если суммарное количество минут перевести в игры, то получится лишь 10 полноценных матчей. Статистика невсегда наглядна.