Soccer.ru

Сафонов может продолжить карьеру в «Зените»

11 апреля 2023, 12:57

«Зенит» хочет купить нового голкипера.

Сообщается об интересе петербуржцев к вратарю «Краснодара» Матвею Сафонову и его коллеге по амплуа Илье Лантратову из «Локомотива». Отмечается, что владелец «быков» Сергей Галицкий вряд ли продаст вратаря в клуб из Санкт-Петербурга, а стоимость отступных по соглашению Лантратова составляет 5,5 млн евро. Трансферная стоимость Сафонова оценивается в 15 миллионов евро.

Известно, что «Зенит» хочет усилить и линию атаки.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 апреля 2023 в 20:47
Получается ,что они ,как всегда ,хотят и ртом и ...опой . Своим бразилам российское гражданство .плюс сливки из российских клубов . Так что ,чемпионство ,лет на 5 уже будет обеспечено .
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ TheBoLt (раскрыть)
11 апреля 2023 в 20:39
Так они всем российское гражданство дают .
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
11 апреля 2023 в 18:54
А там легов то уже 13 - предел. Снова хотят иметь 40 чел в составе.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 апреля 2023 в 18:53
А желания Сафонова никто не спросил? Да и зачем ему это надо?
cska1948
cska1948 ответ drug01 (раскрыть)
11 апреля 2023 в 18:49
Если быть совсем точным, то родной клуб РОДНЕЕ, а Зенит ДОРОЖЕ.
cska1948
11 апреля 2023 в 18:46
Такое впечатление, что Миллеру хочется чтобы в РПЛ кроме Газпрома никого больше не было.
112910415
11 апреля 2023 в 17:16
будем надеяться, пустые слухи
Jeck Denielse
11 апреля 2023 в 15:35
В этом веке наверное только у ЦСКА был топ-кипер.....
Не в обиду остальным вратарям...
Зениту давно пора пригласить Матвея...и за быть про вратарскую проблему лет на 10...
альсато
альсато ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 апреля 2023 в 15:30
в шахматы играть проще-там виноват-один)))))
Shafterhopf
11 апреля 2023 в 15:24, ред.
    Nottrow
    11 апреля 2023 в 15:17
    Зенит все игроков покупать собирается, а спартак спортивных директоров.
    Rupertt
    11 апреля 2023 в 15:11
    В Европу валить нужно, в РПЛ делать нечего.
    drug01
    11 апреля 2023 в 15:03
    Сафонов Зениту очень подходит но родной клуб по моему дороже. Можно считать что это просто утка
    qr6hksvh96ca
    11 апреля 2023 в 15:01
    В последнее время одни новости про то, что Зенит хочет купить то одного игрока, то другого, наверное на несколько составов наберётся.
    Можно сразу написать "Зенит хочет скупить всех".
    виктор бочарников
    11 апреля 2023 в 14:56
    В отсутствии еврокубков смысла нет, да и с ними тоже.
    TheBoLt
    TheBoLt ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    11 апреля 2023 в 13:46
    Лимит на легионеров. Россиянина на Россиянина поменять логично будет, чтобы состав не переделывать на ходу
    TheBoLt
    11 апреля 2023 в 13:46, ред.
    Вроде ж Сафонов уже высказал желание в европу пойти. Зенит лично ему вообще не интересен. Зачем продолжать интересоваться игроком, который сам не заинтересован в вас? Типичный питер - деньгами будет махать даже там, где без вариантов, для них философия "Всех можно купить" работает наглядно. Не купите вы его, остыньте. В какой-нибудь клуб уровня Базель или Аякс - вратарь отличный, играть будет в основе, в еврокубках. А что Зенит может предложить? В этом сезоне трансферное окно закрыто, быстро получить медали и уйти не получится, а тратить год жизни на получение медалей РПЛ для Сафонова такая себе затея. В еврокубки он хочет. В ЕВРОКУБКИ
    Алексей Коротеев
    11 апреля 2023 в 13:36
    У Зенита денежки что ли закончились на легов ,или газ у Газпрома ,что начали россиян скупать пачками ? )))
    Шуnя771
    11 апреля 2023 в 13:20
    Печаль...
    Отмечается, что владелец «быков» Сергей Галицкий вряд ли продаст вратаря в клуб из Санкт-Петербурга...
    Вопрос один:
    - Кто "отмечает", что Сергей Галицкий вряд ли продаст...?
    Вы это серьезно?
    Если - да, мну пошел играть в шахматы)
    Ангел неБесГрешен
    11 апреля 2023 в 13:18
    Сафонов вряд ли уйдёт из родного клуба...
    Гость