Soccer.ru

Бразильский защитник «Зенита» может получить гражданство РФ

13 апреля 2023, 12:18

Защитник «Зенита» Родригао ответил на вопрос, может ли он получить гражданство РФ.

Я об этом никогда не думал всерьез. У меня никогда не было информации, для чего мне это нужно. Не исключаю, что в будущем этот вопрос может возникнуть. Быть может, рассмотрю этот вопрос. Но прямо сейчас таких мыслей у меня нет.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Ironigor (раскрыть)
13 апреля 2023 в 21:48
Большинство читает только заголовки, этим и пользуются "доброжелатели" Зенита.
pomor45
pomor45 ответ Напрасный труд (раскрыть)
13 апреля 2023 в 21:44
Расчёт на любителей жёлтой прессы, а они тут же и повылазили, прочитав, как всегда, только заголовок.
valt134
13 апреля 2023 в 19:40
Тьфу… Одни Басурмане кругом… Я их Родственник…
valt134
13 апреля 2023 в 19:38
Ну надо же УВАЖЕНИЕ иметь к своей стране и Флагу…
valt134
13 апреля 2023 в 19:37
У него хвост ещё не отвалился, а ему ещё паспорт Российский
Jeck Denielse
13 апреля 2023 в 19:17
Чушь какая то....
Не надо превращать команду в паспортный стол...
valt134
13 апреля 2023 в 18:14
И свалит опять из страны? Ну что за цирк? Ну хватит уже над РУССКИМ Народом насмехаться!
ДСА
13 апреля 2023 в 16:10
Непонятно за что им дают гражданство....
dok66
13 апреля 2023 в 14:53
Это точно , и зачем козе баян ?
Напрасный труд
13 апреля 2023 в 13:12
Заголовок не соответствует содержанию. Стиль жёлтой прессы наступает и здесь.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
13 апреля 2023 в 12:36
Приветствую!
Спасибо, что сообщили.
Отчасти согласен, пусть будет флуд, спорить не буду.
Вот у меня другое предложение вернуть "список банов" где указывается за что и когда был удалён комментарий и какое наказание за это.
А то удаляют, а ты порой даже не понимаешь, за что. Тем более бывают уж очень щепетильные нюансы, бывает и ошибочные удаления и наказания.
А все комментария дословно помнить не будешь, ну не копировать же всё, что пишешь. А так всё сразу будет видно и понятно.
Собственно раньше так и было.
Ironigor
13 апреля 2023 в 12:32
Зачем вообще поднимать эту тему и делать такой заголовок, если нет в этом никакой правды. Даже сам игрок это никак не подтверждает и даже мыслей у него таких НЕТ, от слова АБСОЛЮТНО ! Ну и как связать ваш заголовок с реалиям, как чушь и бред !?!(
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 апреля 2023 в 12:26
Здравствуйте.

"Вполне ожидаемый результат."
https://www.soccer.ru/news/1348868/real-chelsi?comment=31449346comment-31449346
Шуnя771
Шуnя771 ответ b5s7jban6ktd (раскрыть)
13 апреля 2023 в 12:23
Вы сами и ответили?!
Если бы они играли - зачем?)
b5s7jban6ktd
13 апреля 2023 в 12:22
Зачем им гражданства если они не играют
Гость