Soccer.ru

Бразильский игрок «Крыльев Советов» может получить гражданство России

09 апреля 2023, 19:48

Агент бразильского защитника «Крыльев Советов» Фернандо Костансы Тайанан Велкер сообщил о том, когда будет обсуждаться вопрос получения игроком российского гражданства.

Как я уже говорил ранее, Фернандо очень счастлив в команде и в России. Он очень обрадован возможностью получить российское гражданство. Я 27 апреля прилечу в Россию, и мы с клубом обсудим этот вопрос.

У футболиста есть итальянские корни, в российском чемпионате он заявлен как итальянец.

Все комментарии
Shafterhopf
Shafterhopf ответ DaslerU (раскрыть)
11 апреля 2023 в 02:27
Они получают гражданство не потому что служат в армии, не надо путать причинно-следственную связь. То что там служат все граждане - да есть.
DaslerU
DaslerU ответ Напрасный труд (раскрыть)
10 апреля 2023 в 20:58
Я такого вообще не говорил, про своих. Так что не нужно приписывать мне свои мысли.
DaslerU
DaslerU ответ Shafterhopf (раскрыть)
10 апреля 2023 в 20:57
Ещё как есть. Репатрианты призываются на срочную военную службу не раньше, чем через 12 месяцев со дня репатриации. Они служат в армии от 4 до 30 месяцев в зависимости от возраста и семейного положения на день приезда в страну. Репатрианты старше 24 лет освобождены от действительной военной службы и призываются только на сборы резервистов сроком до 120 дней. Не совсем то, что я предлагаю, но есть же. Только у нас нужно сделать до 30 лет, последний пункт.
Rupertt
09 апреля 2023 в 21:17
Одумайся, не спеши, успеешь ещё гражданство России взять. Всем надоело что ли в еврокубках играть?
Напрасный труд
Напрасный труд ответ DaslerU (раскрыть)
09 апреля 2023 в 20:00
...а своим продолжать НЕ СЛУЖИТЬ,по разным "извиняющим обстоятельствам"...умнО!
Напрасный труд
09 апреля 2023 в 19:59
Это уже,кажется,не НОВОСТЬ,а СТАРОСТЬ.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ DaslerU (раскрыть)
09 апреля 2023 в 19:57
Нет в Израиле такого.
adekvat
09 апреля 2023 в 19:57
Бразильскоитальянский Россиянин.
ermak6848
09 апреля 2023 в 19:54
" Мода " - какая то пошла , а своих воспитанников видимо нет..Печально..
Ironigor
09 апреля 2023 в 19:53
Пора уже бразильскую команду создавать в РПЛ из паспортистов !)
DaslerU
09 апреля 2023 в 19:52
Нужно сделать как в Израиле. Хочешь гражданство? иди служи в армии. А не раздавать как горячие пирожки паспорта, кому попало.
Гость