Soccer.ru

«Челси» готов сделать Гави одним из самых высокооплачиваемых игроков АПЛ

14 апреля 2023, 09:01

«Челси» готовит огромное предложение для полузащитника «Барселоны» Гави. Сообщается, что лондонский клуб хочет подписать футболиста ближайшим летом и готов сделать его одним из самых высокооплачиваемых игроков чемпионата Англии.

Также известно, что Гави будет главной трансферной целью «синих» во время летнего окна. В «Челси» рассчитывают на то, что «Барселона», находящаяся в непростых финансовых условиях, не сможет устоять перед заманчивым предложением по трансферу исполнителя.

Сам же Гави, по слухам, пока не определился, остаться ему в «Барсе» или перебраться в Англию.

Все комментарии
Икарус
Икарус ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2023 в 12:57
Борется за право не повторить судьбу Сандерленда 1 в 1.
Икарус
15 апреля 2023 в 12:55
    112910415
    14 апреля 2023 в 18:11
    любой из вариантов может оказаться удачным .. )
    95-shishani-95
    14 апреля 2023 в 17:13
    Заиграет ли в АПЛ? Если он будет вести себя так же, как и в последних нескольких Эль Класико, то его могут сломать в АПЛ.
    Василий 50
    14 апреля 2023 в 11:36
    Скорее всего это просто слухи...
    Челси не попадает в Лиге чемпионов.
    Зачем Гави туда переходить?
    Бот зануда
    14 апреля 2023 в 11:20


    Если добавить пользователя в игнор, то он не сможет на вас подписаться, отвечать на ваши комментарии, вступать в Ваши лиги и оставлять комментарии в Вашем блоге.


    sova147
    14 апреля 2023 в 10:57
    Пока он сам не решил это всё пустые разговоры! Большие деньги он получит а будет ли удачная игра в Челси? У этого клуба сейчас большие проблемы!
    adekvat
    14 апреля 2023 в 10:53
    Тренера сперва надо найти, потом игроков подбирать.
    Ilya Seedyakin
    14 апреля 2023 в 10:52
    Боули услышал английскую пословицу "Скажи кто твои пз, и я скажу что у тебя за команда" - вотъ результат, такими темпами скоро Мудрик будет на позиции Кепы играть
    VeniaminS
    14 апреля 2023 в 10:46
    Хорошее предложение его конечно заинтересует,но он наверно еще будет думать,уходить ли ему из Барселоны.
    Валерыч
    14 апреля 2023 в 10:17
    А чё в нём такого? 18 лет. И не факт что он вырастет в мастера-игрока топ-уровня.
    Его ровесник Пиняев - лучше и перспективнее.
    Байкал-38
    14 апреля 2023 в 10:09
    Если Гави уйдёт из Барсы, то ему следует подыскать серьёзный клуб, а не середняка АПЛ.
    Шуnя771
    14 апреля 2023 в 10:04
    Время удивляться прошло, астрономические суммы в ходу!)
    A.S.A
    14 апреля 2023 в 09:58
    Для начала Челси нужно решить кто будет тренеровать команду, а вот после этого заниматься покупкой игроков!
    Что касается Гави, то как по мне идеальным клубом в АПЛ для молодого испанца будет МС! Это идеальный игрок для Гвардиолы и в будущем отличная замена КДБ. Гави отлично видет поле, обладает хорошим пасом, не боится брать игру на себя и смело идет в обводку!
    Еще одним вариантом был бы Арсенал, но мы не сможем удовлетворить финансовые запросы ни Барселоны, ни игрока, те же самые Сити и Челси могут удовлетворить финансовые запросы Барселоны и игрока.
    А вообще, лучшим вариантом для игрока, это остаться в Барселоне! Думаю клуб сможет решить свои финансовые проблемы и сохранит игрока!
    Rupertt
    14 апреля 2023 в 09:55, ред.
    Что-то мне подсказывает, что Мудрику надо будет искать новый клуб, ну или же отдадут в аренду в тот же Арсенал, и там ему намного больше понравиться, чем в этом хмуром Челси, где победы вообще не присутствуют. Мало того, его даже на матч ЛЧ не выпустили, замену хотя бы и такого даже не было. Лэмпарду он и не сильно нужен, его брал другой тренер. А теперь и Гави хотят взять, "Спасибо тебе, Миша за проделанную твою работу, но ты нам больше не подходишь. У Фрэнка для тебя места нет."
    Comentarios
    Comentarios ответ Ironigor (раскрыть)
    14 апреля 2023 в 09:51
    Да и он не особо нужен своих хватает
    ПЕТЛЯ
    14 апреля 2023 в 09:41, ред.
    Самым высокооплачиваемым ?
    Для настоящего испанца этого мало; он должен быть при этом ещё и счастлив.
    То, что этот забияка генетически барселонский игрок, не вызывает сомнений... Атмосфера Камп Ноу Гави, на Стэмфорд Бридж, в Лондоне, не ждёт (имхо).
    nu4rgaxzcnk8
    14 апреля 2023 в 09:37
    Ещё не факт что он заиграет в АПЛ
    shur
    shur ответ Ironigor (раскрыть)
    14 апреля 2023 в 09:23
    ...перейдёт, им просто необходим мальчишка-забеяка, смех и грех...!
    Elliada
    14 апреля 2023 в 09:08
    Может, сначала с тренера начать, а потом уже игроков покупать. По-моему, Челси за одно трансферное окно потратила более 500 млн на трансферы. Где результат?
    Ironigor
    14 апреля 2023 в 09:06
    Наврядли он перейдёт в такой Челси.
    Гость