Soccer.ru

Абаскаль отказался отвечать на вопросы журналистов после матча с «Химками»

13 мая 2023, 16:51
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль не стал разговаривать с журналистами после матча 27-го тура РПЛ против «Химок» (1:1).

Хочу попросить прощения у журналистов. Вы делаете хорошо свою работу, я вас уважаю. Но за последнее время произошло слишком много вещей, которые переходят за рамки, поэтому сегодня я не буду отвечать на ваши вопросы. Я уважаю вас, а вы, надеюсь, уважаете меня.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
13 мая 2023 в 17:20, ред.
А за что рыжего можно уважать? За ужимки, вечные склоки, нытье, психоз. Спартак судят также как большинство других клубов. С ошибками в обе стороны. Я сегодня насчитал по 4 серьезных косяка. Но Талалаев не ноет, не воздевает руки к небу. По большому счету у Спартака поставленной игры нет совсем. Так одни эмоции. Да еще и рыжий подливает масла в огонь. Сегодня спокойно могли проиграть - Селихов 2 раза выручил.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 мая 2023 в 17:51
Видимо, ты совсем не смотришь матчи Спартака.
Но, скорее всего, судишь как болельщик цска, который просто не хочешь видеть ошибок. Решения ЭСК тебе в помощь значит. Сколько раз признавали судейские косяки против Спартака.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ cska1948 (раскрыть)
13 мая 2023 в 22:40
Это другое...
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 мая 2023 в 18:54
И Кукуляк тоже ДВА раза выручил, не показав ВТОРЫЕ ЖК Литвинову и Чернову.
Jeck Denielse
13 мая 2023 в 19:57
К зимнему перерыву шёл ноздря в ноздрю..с гегемоном....
Весной полный крах...за 10 игр отстал от лидера на 15 очков....
Моё мнение "В этом лесу грибов не будет"...
Надо искать другого специалиста.....
stanichnik
13 мая 2023 в 17:17
Результат в матче не рамполагает к общению с журналистами
cska1948
cska1948 ответ Напрасный труд (раскрыть)
14 мая 2023 в 09:20
Да, для многих болельщиков СпаМа их любимцы вообще не подсудны.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
13 мая 2023 в 18:13
Отвечу. Ошибки против Спартака признавались чуть меньше, чем в пользу Спартака, если смотреть за этот сезон, а не за неделю. Там все было и не удаление Соболева (неоднократное) и пропущенные штрафные в сторону Спартака, равно как и как с Зенитом против Спартака. Примерно как у всех , кроме Ростова и Зенита. У Ростова перекос пенальти, а у Зенита целый комплекс. Были ли ошибки в пользу ЦСКА ? Были и не раз. Были ли против ? Тоже были . Примерно поровну. Так что не надо вешать на меня ярлык фаната. Я давно из фанатского возраста вышел и могу критически оценивать и игру и судейство.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 мая 2023 в 22:37
ОН -специалист по мухоморам,трудившийся в стане берсерков.А тут какие-то вялые животные.
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
13 мая 2023 в 22:43
Не удивлюсь, если он ходит по воде, как Христос.
Mozhay
13 мая 2023 в 18:32
Очевидно, готовится к выходу. Ничего не дал команде.
Напрасный труд
13 мая 2023 в 18:43
"Тебя люблю и уважаю,беру за хвост и провожаю!",-так говорила лет двадцать пять назад моя малолетняя дочь,выдворяя из комнаты перед сном кошку,привычно охотившуюся за её голыми ножками,после умывания перед сном.
Так и тут! Прощайте,сеньор(мсье,господин, херр,чувак,дон,синьор)Абаскаль,ждём ваших мемуаров о "забавном приключении в России" на страницах скандальной прессы.
Сергеевич вернулся1
13 мая 2023 в 17:01
Правильно. И не надо отвечать. Все заточено на провокации и делается спецом, чтобы вывести из себя.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ stanichnik (раскрыть)
13 мая 2023 в 17:21
А разве игра была на уровне? Спартак вполне мог и проиграть. Игры поставленной нет совсем, одни эмоции.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ cska1948 (раскрыть)
14 мая 2023 в 09:33
Это из диссертации на соискание степени доктора философских наук :"Коллективное о бессознательном".
eumb8paqfp96
14 мая 2023 в 09:56
Истеричка))))
Гость