Soccer.ru

Абаскаль отказался отвечать на вопросы журналистов после матча с «Химками»

13 мая 2023, 16:51
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль не стал разговаривать с журналистами после матча 27-го тура РПЛ против «Химок» (1:1).

Хочу попросить прощения у журналистов. Вы делаете хорошо свою работу, я вас уважаю. Но за последнее время произошло слишком много вещей, которые переходят за рамки, поэтому сегодня я не буду отвечать на ваши вопросы. Я уважаю вас, а вы, надеюсь, уважаете меня.

Все комментарии
eumb8paqfp96
14 мая 2023 в 09:56
Истеричка))))
Напрасный труд
Напрасный труд ответ cska1948 (раскрыть)
14 мая 2023 в 09:33
Это из диссертации на соискание степени доктора философских наук :"Коллективное о бессознательном".
cska1948
cska1948 ответ Напрасный труд (раскрыть)
14 мая 2023 в 09:20
Да, для многих болельщиков СпаМа их любимцы вообще не подсудны.
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
13 мая 2023 в 22:43
Не удивлюсь, если он ходит по воде, как Христос.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ cska1948 (раскрыть)
13 мая 2023 в 22:40
Это другое...
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 мая 2023 в 22:37
ОН -специалист по мухоморам,трудившийся в стане берсерков.А тут какие-то вялые животные.
Jeck Denielse
13 мая 2023 в 19:57
К зимнему перерыву шёл ноздря в ноздрю..с гегемоном....
Весной полный крах...за 10 игр отстал от лидера на 15 очков....
Моё мнение "В этом лесу грибов не будет"...
Надо искать другого специалиста.....
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 мая 2023 в 18:54
И Кукуляк тоже ДВА раза выручил, не показав ВТОРЫЕ ЖК Литвинову и Чернову.
Напрасный труд
13 мая 2023 в 18:43
"Тебя люблю и уважаю,беру за хвост и провожаю!",-так говорила лет двадцать пять назад моя малолетняя дочь,выдворяя из комнаты перед сном кошку,привычно охотившуюся за её голыми ножками,после умывания перед сном.
Так и тут! Прощайте,сеньор(мсье,господин, херр,чувак,дон,синьор)Абаскаль,ждём ваших мемуаров о "забавном приключении в России" на страницах скандальной прессы.
Mozhay
13 мая 2023 в 18:32
Очевидно, готовится к выходу. Ничего не дал команде.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
13 мая 2023 в 18:13
Отвечу. Ошибки против Спартака признавались чуть меньше, чем в пользу Спартака, если смотреть за этот сезон, а не за неделю. Там все было и не удаление Соболева (неоднократное) и пропущенные штрафные в сторону Спартака, равно как и как с Зенитом против Спартака. Примерно как у всех , кроме Ростова и Зенита. У Ростова перекос пенальти, а у Зенита целый комплекс. Были ли ошибки в пользу ЦСКА ? Были и не раз. Были ли против ? Тоже были . Примерно поровну. Так что не надо вешать на меня ярлык фаната. Я давно из фанатского возраста вышел и могу критически оценивать и игру и судейство.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 мая 2023 в 17:51
Видимо, ты совсем не смотришь матчи Спартака.
Но, скорее всего, судишь как болельщик цска, который просто не хочешь видеть ошибок. Решения ЭСК тебе в помощь значит. Сколько раз признавали судейские косяки против Спартака.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ stanichnik (раскрыть)
13 мая 2023 в 17:21
А разве игра была на уровне? Спартак вполне мог и проиграть. Игры поставленной нет совсем, одни эмоции.
ANATOLY KANDAUROV
13 мая 2023 в 17:20, ред.
А за что рыжего можно уважать? За ужимки, вечные склоки, нытье, психоз. Спартак судят также как большинство других клубов. С ошибками в обе стороны. Я сегодня насчитал по 4 серьезных косяка. Но Талалаев не ноет, не воздевает руки к небу. По большому счету у Спартака поставленной игры нет совсем. Так одни эмоции. Да еще и рыжий подливает масла в огонь. Сегодня спокойно могли проиграть - Селихов 2 раза выручил.
stanichnik
13 мая 2023 в 17:17
Результат в матче не рамполагает к общению с журналистами
Сергеевич вернулся1
13 мая 2023 в 17:01
Правильно. И не надо отвечать. Все заточено на провокации и делается спецом, чтобы вывести из себя.
Гость