Soccer.ru

Сборная России может сыграть в Москве с Камеруном 15 июня

15 мая 2023, 13:46

15 июня в Москве может пройти товарищеский матч между сборными России и Камеруна.

Ранее сообщалось о том, что РФС рассчитывает провести в следующем месяце две игры.

Россия и Камерун встречались дважды. Первый раз это было на ЧМ-1994, россияне тогда одержали победу со счётом 6:1. В 2011 году команды сыграли товарищеский матч в Зальцбурге (0:0). Сборная СССР провела с африканцами одну игру — на ЧМ-1990 (4:0).

Все комментарии
7stars2
20 мая 2023 в 21:14
Могу подсказать ещё пару десятков названий для статей! Напимер: сборная России может сыграть со сборной Уругвая! - или другая: Сборная России может сыгратт со сборной Туниса, или ещё, пожалуйста: сборная России может сыгратт со сборной Пуэрто- Рико!...
Тут всё просто, берете меняете названия стран, пишете любую, благо их больше 200 в мире и всё! Новость готова!
Напрасный труд
Напрасный труд ответ альсато (раскрыть)
17 мая 2023 в 10:11, ред.
"Сыпучие жидкости"-это хорошо... Им подходит.Ещё и ссыкучие.
альсато
17 мая 2023 в 09:57
бо (а)ррель-просто бочка!))))-мера сыпучих ижидкостей=бочке)))
альсато
альсато ответ Напрасный труд (раскрыть)
17 мая 2023 в 09:52
есть одна разница!...У этого парня-есть отличное чувство юмора!...а борель-
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2023 в 12:30, ред.
Да ладно привередничать,актёр играет хорошо назначенную режиссёром роль,за хорошие деньги!Вы во время матчей "Зенита" видели "трансляцию лица Миллера в минуты триумфа"??? А вот во время казусов-нет,во-первых,А,во-вторых...не думаю что в обеих случаях есть какие-то живые человеческие эмоции.Маска Вседержителя...
Напрасный труд
Напрасный труд ответ альсато (раскрыть)
16 мая 2023 в 12:26
Да-а-а,"кумирня" у него всем составом явно не из "Райского Сада",а прямиком из боррелевских "Джунглей"!!!
альсато
альсато ответ Напрасный труд (раскрыть)
16 мая 2023 в 12:25
Ты его рожу видел?)))))
zooveterinar
zooveterinar ответ Шуnя771 (раскрыть)
16 мая 2023 в 00:23
Ну,да,больше трех,уже толпа,как кричит,наш участковый! Просто товарняки,почти никогда не гляжу,поэтому,честно,даже и незнаю,кто,и откуда!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ zooveterinar (раскрыть)
15 мая 2023 в 20:20
Человек пять было последний раз...
zooveterinar
zooveterinar ответ Бонжорно (раскрыть)
15 мая 2023 в 20:08
Думаю,ближе,к концовке,второго тайма выйдет,что бы взять реванш ,за поражение!!
zooveterinar
zooveterinar ответ adekvat (раскрыть)
15 мая 2023 в 20:06
А разве много ростовских,в сборной!!??
zooveterinar
15 мая 2023 в 20:05
Если,это окажется правдой,то неплохой вариант,уровень команды не плохой,но наша сборная вряд ди обыграют африканцев!!!
Jeck Denielse
15 мая 2023 в 19:54
Камерунские бравые парни из Наполи, Бешикташа, Ренна, Интера, Бренфорда, Удинезе, Вальядолида...да что там...из самого Ариса....могут прервать серию Карпина из 5-ти матчей без поражений...
Напрасный труд
Напрасный труд ответ альсато (раскрыть)
15 мая 2023 в 18:43
Он хотел сказать ,что какая -то рожа будит Милу. Словом-домогается в чисто европейском многогендерном стиле.
Напрасный труд
15 мая 2023 в 18:42
С кем только наша сборная за последнее время "не играла"!!!
Vadik
15 мая 2023 в 17:15
А кроме Москвы и Питера нет больше городов в стране со стадионами уровня ЧМ?
Gahi
15 мая 2023 в 16:57, ред.
Это здорово если сыграют, но вериться с трудом. А было бы интересно посмотреть на игру с Африканской командой в Москве и тренером консультантом в ней Валерий Непомнящий. И как не вспомнить слова Валерия Кузьмича - «В Камеруне нас встречали, как в Москве Гагарина!». Удачи
Garrincha58
15 мая 2023 в 16:43
все в отпуск уйдут а сборники что играть будут кому этот товарняк нужен Карпину или ещё кому нибудь
salleeh
15 мая 2023 в 16:19
Утешительный матч…))
Шуnя771
15 мая 2023 в 16:02
Могут сыграть, а могут и не сыграть....
Второе очевиднее...
альсато
15 мая 2023 в 15:38
так играют 15-го июня или нет?)))))
альсато
альсато ответ Бонжорно (раскрыть)
15 мая 2023 в 15:37
роже)))))
Бонжорно
15 мая 2023 в 15:22
а Рожа Мила играть будит?
lotsman
15 мая 2023 в 15:13
С Камеруном, с Сингапуром................ какая разница с кем, лишь бы сборная играла.
usz73hwrgx2n
15 мая 2023 в 15:10, ред.
Как раньше говорили про тактику нашей сборной на Мундиалях - сначала продуть всё что можно, потом в третьем матче разорвать ненавистный Камерун и безуспешно ждать, чтобы другие сыграли как нам надо
adekvat
adekvat ответ shlomo2 (раскрыть)
15 мая 2023 в 14:14
Придется опозориться, посмотрим на состав сборной Ростова.
shlomo2
15 мая 2023 в 13:55
Ну а почему бы и нет. Но тут как бы не опозориться в Москве...
Рыжик-Мурыжик