Форвард «Краснодара» стал самым молодым автором гола команды в РПЛ

22 мая 2023, 08:59
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Нападающий «Краснодара» Александр Кокшаров теперь является самым молодым автором гола «быков» в РПЛ (18 лет и 152 дня).

Футболист отличился в матче 28-го тура чемпионата России с «Ростовом» (3:0), забив на 33-й минуте встречи. Кокшаров обошёл Ивана Игнатьева, который в 2017 году отметился в возрасте 18 лет и 216 дней.

TheBoLt
22 мая 2023 в 14:30
Краснодарец обошел Краснодарца. Радует глаз))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Иван Стаканов (раскрыть)
22 мая 2023 в 10:20
Большое спасибо!
Такое ощущение, что парень не раскрылся. лавка сгубила...
Иван Стаканов
Иван Стаканов ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 мая 2023 в 10:16
После того как забил, вышел один раз на замену в чемпе, потом 4 года пылил в Зените - 2 безвылазно,словно о нем забыли. В марте свободным перешел в белорусскую "Ислочь"...
ANATOLY KANDAUROV
22 мая 2023 в 10:04
Важно то, как классно он забил! На скорости, срезал мяч головой точно в угол! Мяч не берущийся. Гол красавец и парень тоже красавец!!
Шуnя771
22 мая 2023 в 09:54
И где теперь парень?
ОПС
22 мая 2023 в 09:37
Молодец, начало положено. А вот, что дальше будет, пока неизвестно. Может вырастет талант, а может и звездануться, как уже бывало не раз.

19.04.2018
В матче «Зенит» – «Динамо» победный гол питерской команды на 93-й минуте забил защитник Илья Скроботов. Ему еще нет 18, он родился 6 июля 2000 года. Он первый игрок, родившийся в 2000-м, и забивший гол в матче РФПЛ.