Soccer.ru

«Спартак» оказывает поддержку Игнатову в споре с агентом Маньяковым

08 июня 2023, 15:57

Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов рассказал о поддержке, которая оказывается полузащитнику команды Михаилу Игнатову в разбирательстве с агентом Александром Маньяковым.

Клуб оказывает юридическую поддержку Михаилу в этом процессе. До недавнего времени мы формально не участвовали в процессе, но теперь привлечены в качестве третьего лица. Рассчитываем на благоприятный исход для Михаила.

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ ssspartak (раскрыть)
10 июня 2023 в 09:44
Для того, что бы понять, для чего нужны агенты, надо понять откуда и почему они появились.
Не было бы агентов, сейчас Игнатов слёзно плакал бы, что он играет за воду и хлеб и ходит в обносках и жаловался бы на клуб.
Агенты нужны не только, что бы игрока заметили, игрок собственно сам о себе заявить может, а для того, что бы игрока не облапошил клуб и дорого продать его.
А вот честность и порядочность самих агентов это уже другой разговор.
ssspartak
08 июня 2023 в 20:17
Не понимаю зачем эти агенты нужны? Ну как бы ты хорошо или плохо не играл, каким бы ты молодым, старым или юным не был в клубах существует своя селекция и служба которая отвечает за подбор и тренерский штаб который видит игроков соперников. Ладно, одно дело ты игрок третьей лиги и надо как то "себя предложить" клубам повыше...это тупо разводилы какие то.
Варвар7
08 июня 2023 в 17:45
А Маньяков всё равно продолжает с патологической настойчивость требовать 9,5 лямов.
Шуnя771
08 июня 2023 в 16:40
Бывает и такое, агенты ушлые "рабоьодатели" с непомернымт аппетитами у многих.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить