Soccer.ru

«Манчестер Сити» объявил о трансфере Матео Ковачича из «Челси»

27 июня 2023, 20:17

Пресс-служба «Манчестер Сити» объявила о трансфере полузащитника «Челси» Матео Ковачича.

Контракт с хорватом подписан до лета 2027 года. Сумма перехода составила 35 млн евро.

«Манчестер Сити» объявил о трансфере Матео Ковачича из «Челси»

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Romeo 777 (раскрыть)
28 июня 2023 в 11:46
Хорват подсдал ?
Хорошо что ещё игроки бухать не начали... С такими перспективами и руководством только это и остаётся.
Так Себе Аналитик
27 июня 2023 в 23:36
Честно говоря, не люблю этого игрока, как раз в том числе за то, что он в стиле Джаки безопасные пасы в основном делает на пару метров, но для Пепа, возможно, он и подойдёт на замену.
протон
протон ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2023 в 23:33
Дык он с приходом боули открыт . Добро пожаловать распродажа !!!
Naherger
27 июня 2023 в 22:35
Боули угробит клуб.как пить дать
Шуnя771
27 июня 2023 в 22:27
Челси ещё до конца не распродал товарищ Б.!?
Может будя американский футбол развивать в Англии?))
25процентный клоун
27 июня 2023 в 22:24, ред.
Гюндогана заменит. Пеп сделает из него конфету
Dima salev
27 июня 2023 в 22:12
Де Брюне тоже играл за челси . Может он тоже заиграет но врятли заменить Гюдогана
Икарус
27 июня 2023 в 21:57
Повышение для хорвата, Челси сейчас никакой, а трофеи хочется здесь и сейчас.
Roger Young
27 июня 2023 в 21:53
Деньги сравнительно небольшие для Сити и игрок неплохой. Очень уважаю Ковачича. Но сможет ли показать себя в новом клубе, большой вопрос. Кажется, что лучшие годы уже позади.

Но желаю удачи.
Romeo 777
27 июня 2023 в 21:51
После победы в ЛЧ, в последние 2 сезона подсдал сильно хорват. С учетом годичного остаточного контракта и нежеланием клуба продлевать продали хорошо.
Но он никак не замена Гюндогану, совершенно другой игрок и совершенно другого класса. Кова за последние 8 лет ни разу больше двух голов не забивал в чемпионатах.
Возможно у Гвардиолы заиграет лучше. Успехов в дальнейшем и в новом клубе!
Elliada
27 июня 2023 в 21:30
Думаю, заиграет в Сити. Удачи!
протон
27 июня 2023 в 21:21
Ковачич топ трансфер для горожан за копейки!! Пеп наверное станет первым кто возьмет четыре АПЛ подряд!
Челси профукал такого классного игрока! Если такой игрок уходит в МС какие могут быть перспективы у Челси?
VeniaminS
27 июня 2023 в 21:12
Ну слишком большая сумма для МС.
Grizly88
27 июня 2023 в 21:00
Это замена Гюндогану
Igo0rek
27 июня 2023 в 20:27
Ну что сказать, добро пожаловать!
Гость