Soccer.ru

Мбаппе перейдёт в «Реал» в начале июля

29 июня 2023, 14:52

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе может перейти в «Реал».

По информации источника, француз станет футболистом мадридского клуба на следующей неделе. Мать игрока Файза Ламари, которая также ведёт дела форварда, прибудет в Мадрид вместе с юристами для завершения сделки.

В прошлом сезоне Мбаппе провёл 43 матча за «Пари Сен-Жермен» во всех турнирах, забил 41 гол и сделал 10 результативных передач.

Все комментарии
Imrebellion
Imrebellion ответ CATALONSKY (раскрыть)
30 июня 2023 в 16:35
В смысле "веришь"?)) По твоим словам "бедняга Мбаппе не раб и по делом должен наказывать ПСЖ"??? "Никто шейхов за язык не тянул"??? А самого игрока с пистолетом заставляли подписывать контракты космические каждый раз?? Думаешь в этих документах нет пунктов по лояльности в случае всяких бунтов и форсирований ухода?)))
По тому как события развиваются Мбаппе переходит в Реал за трансферные деньги, либо переподпишет новый контракт с устной договоренностью на счет перехода. Не надо тут фатализировать со словами про "рабство". Обычный контракт. На принципы отвечают так же. Вон Атлетико не выпускал Гризмана, МЮ своих звезд в молодежку отправлял, ТТХ Кейна вообще не отпускает, РМ, Барса, Бавария усаживают на лавку всяких выскочек и обиженок.
CATALONSKY
CATALONSKY ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2023 в 14:06
И как это будет работать никому не ясно. Пока это 4 индивидуала, а не отлаженный механизм вроде трио Кроос-Модрич-Каземиро. Даже когда бразил ушел, так полузащита Реала сразу начала сыпаться. Так вот молодым нужно будет время чтобы сыграться, сезон, а то и больше. Папе Карло предстоить решить колоссальную задачку
CATALONSKY
CATALONSKY ответ Imrebellion (раскрыть)
30 июня 2023 в 13:59
ты сам в это веришь? Футболисты не рабы, что обязаны продлевать контракт. А 70 ему полагается если он не уйдет в этом году, опять же по контракту. Никто шейхов за язык не тянул, сами устроили черепашке шоколадные условия
Quake1988
30 июня 2023 в 00:11
2123 год. прапраклон Мбаппе все же перейдет в Реал за квадриллион долларов)))
Imrebellion
Imrebellion ответ CATALONSKY (раскрыть)
29 июня 2023 в 19:06
С какой кстати Мбаппе должен кидануть ПСЖ на трансферные деньги после стольких лет кайфовых условий?)) Форсит свой переход - значит сейчас за деньги что просит клуб. Если принципиально не будет продлевать контракт чтоб бесплатно уйти, значит принципиально клуб убьет ему год карьеры отстранив от игр.
Звезда по имени Солнце
29 июня 2023 в 16:18
Если верить Пересу, то Мбаппе уже с прошлого сезона за Реал играет.
Неужели клоунам не надоело смешить людей?!!!
shlomo2
29 июня 2023 в 16:08
Ох слышали мы уже когда-то это. Кто знает может это очередной обман и новость ради хайпа... Лично для меня новость станет Реальной, когда его представят в футболке Реала на Саньтьяго... а так, флэшбэк какой то ….

Ну а так что, победителем между ПСЖ и Реалом выйдет Мбаппе, который кинув однажды одних, кинет в дальнейшем и других... А прочитав эту новость, Винисиус вздрогнул. На месте Мадрида я бы его сразу продал куда-нибудь. За него дадут 120+. А на вырученные деньги взял Кейна. Решить вопрос подмены Карвахаля и вперед штурмовать ЛЧ.
Naherger
29 июня 2023 в 16:00
Да неинтересно уже,если честно
Alex12357
Alex12357 ответ CATALONSKY (раскрыть)
29 июня 2023 в 16:00
У Африканцев -алчность на 1-ом месте,а футбол -потом.
CATALONSKY
29 июня 2023 в 15:55
Искренне не понимаю вот эти метания Мбаппешки и её мамки. Зачем ему переходить сейчас, когда через год ему заплатят 150 мульёнов + шейхов лоханет на 70. Реал будет перестраиваться, вряд ли че путного выйдет с Карло и старперцами вроде Крооса и Модрича
Elliada
29 июня 2023 в 15:06
Источник: твиттер Формулы 1.
Рыжик-Мурыжик
29 июня 2023 в 15:01, ред.
Пока понятно только одно - мама Мбаппе точно переходит в Реал
64vw9hh3ycaa