Soccer.ru

«Ювентус» снова заинтересовался Берарди

02 июля 2023, 12:48

Нападающий «Сассуоло» Доменико Берарди попал в сферу интересов «Ювентуса».

Сообщается, что туринцы ищут замену ушедшему ранее из клуба Анхелю Ди Марии. Отмечается, что «бьянконери» всерьёз рассматривали возможность приобретения форварда «чёрно-зелёных» в прошлом году. Ранее от перехода Берарди отказался «Лацио» из-за трансферной цены в размере 30 млн евро.

Помочь убедить футболиста перейти в «Юве» может приход его бывшего одноклубника Франческо Маньянелли, который вошёл в тренерский штаб Массимилиано Аллегри.

Все комментарии
A.S.A
A.S.A ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2023 в 18:12
Возможно Вы и правы, есть такие игроки "одной" команды, но пока не попробует свои силы в ТОП клубе, мы об этом не узнаем! Одно вызывает опасения для перехода в Юве, это скучный футбол Макса Аллегри....
A.S.A
A.S.A ответ Grizly88 (раскрыть)
02 июля 2023 в 18:00
Чем он сбитый? Да, он сейчас не такой результативный как при Ди Франческо, и я объяснил с чем это связано.... когда Сассуоло покинул Ди Фра, результативность Берарди тоже упала, но там Якини вгонял игрока в тактические грани, далее при Де Дзебри Берарди снова ожил, потому, что футбол у Де Дзебри был таким же скоростным как и у Ди Франческо, с такой тактике Доменико чувствует себя как рыба в воде!!! У Диониса Берарди тоже главное орудие, но сейчас Сассуоло катает немного в другом стиле, и тут результативность команды упала, а в прошлом сезоне Скамакка и Берарди отлично отстрелялись....но Скамакка ушел, а арендованный у Интера Пинамонти вообще не подошел в пару к Доменику....ну и травм много было по ходу сезона, в этом плане соглашусь, в прошедшем сезоне он был "сбитый")))) но все же не стоит списывать его со счетов
Grizly88
Grizly88 ответ A.S.A (раскрыть)
02 июля 2023 в 17:41
Да бред, он уже сбитый летчик
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ shlomo2 (раскрыть)
02 июля 2023 в 17:25
Думаю что Вы преувеличиваете ораторские способности представителей Ювентуса.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2023 в 17:25
Многим определённо бы пригодился, он футболист высокого уровня.
A.S.A
02 июля 2023 в 17:23, ред.
А вот это уже отличный ход мыслей со стороны старушки!

Берарди шикарный игрок, который засиделся в скромном Сассуоло!!! Двуногий игрок благодаря чему может играть как левого, так и правого вингера, с хорошим ударом, хорошо продвигает мяч вперед, вообщем вот это будет хорошее усиление!

Самое интересное в этой истории это то, что когда-то половина прав на Доменико принадлежа Ювентусу, но те не разглядели в нем талант и продали свои 50% Сассуоло, которые так же владели остатками прав на игрока!

И Берарди шикарно раскрылся в системе Эусебио Ди Франческо, как часть взрывной контратакующей машины! Берарди это такой игрок атаки, который не зависит от тактики и одинаково опасен в каждой фазе игры, главное чтобы Макс Аллегри не вгонял его в тактические рамки оборонительного футбола, при такой тактике толку от Берарди не будет.
shlomo2
02 июля 2023 в 12:50
Юве может уговорить кого хочет, но тут нужно очень захотеть....
Гость