Soccer.ru

Полузащитник ЦСКА Хесус Медина близок к переходу в «Спартак»

07 июля 2023, 14:47

Полузащитник ЦСКА Хесус Медина перейдёт в «Спартак».

По данным источника, в ближайшее время парагваец станет игроком «красно-белых».

Предполагаемая сумма трансфера составит 7,5 млн евро.

Все комментарии
Сп62
07 июля 2023 в 22:12, ред.
Прямо-таки одни Станиславские: не верю! И всё!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
07 июля 2023 в 20:02, ред.
Спасибо. Я только что это прочитал на сайте …Поверим только официальному сообщению Бабаева?
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 июля 2023 в 19:59, ред.
А вот ещё новость: Ренато Биттар, агент полузащитника ЦСКА Хесуса Медины, отрицает, что его клиент близок к трансферу в «Спартак».

«Подтверждаю ли я переход Медины в «Спартак»? Нет, ничего такого нет», – сказал агент.

Это уже ближе к ПРАВДЕ.
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 июля 2023 в 18:27
Значит по ходу он и Бонгонда вместо Игнатова и Николсона)). ООчень не хотелось бы Промеса гнать..
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
07 июля 2023 в 18:15
Промес разумеется классом повыше без вариантов.
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 июля 2023 в 17:55
Если бы выбирать между ним и Промесом-кто предпочтительнее ?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
07 июля 2023 в 17:44
Конечно не топ, но Спартак не ослабит точно, если придет.
25процентный клоун
07 июля 2023 в 17:26
Только не это, такие ребята должны приходить бесплатно в Спартак и доказывать и доказывать.
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 июля 2023 в 17:20
хочу спросить как у болельщика ЦСКА-Медина стоящий игрок вообще? просто не следил никогда за ним
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
07 июля 2023 в 16:25
Я бы не торопился называть это новостями. Это чистые слухи, кроме Фернадеса, уход которого меня совсем не расстроил. Причины 3 и я их уже указывал, повторять не буду.
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2023 в 16:23
    Capral
    Capral ответ cska1948 (раскрыть)
    07 июля 2023 в 16:20
    Привет, Володя!
    Да, соглашусь пожалуй. Видимо, кого-то сильно напугал ваш взлет в прошлом сезоне, вот и пишут разные небылицы...

    Ну посмотрим, скоро уже новый сезон. Должно быть интересно.
    cska1948
    cska1948 ответ Capral (раскрыть)
    07 июля 2023 в 16:15
    Виктор,привет! Думаю, что вбросы и про Марио,и про Хесуса это происки врагов армейцев. Сейчас в нашем футболе "мёртвый сезон", скука. Вот и решили подбросить "жаренного". Ведь вся информация идёт от кого угодно, но только не от М.Фернандеса и не от Х.Медины.
    Capral
    Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    07 июля 2023 в 15:53, ред.
    Толя, обрати внимание, как всполошились злопыхатели Гинера.

    Ну, а если серьёзно, то похоже, в датском королевстве не всё гладко, с учетом последних новостей... За последние три дня, три- довольно неприятных для ЦСКА новости. Не находишь...? Где гарантия, что завтра, не появится инфа про уход ещё кого-то?
    Байкал-38
    07 июля 2023 в 15:44
    Гинер уже ничего не решает в ЦСКА.
    Не верю, он же президент клуба!!!
    Марио в Зените.
    Не верю, он же патриот ЦСКА и у него действующий контракт с клубом!!!
    Медина переходит в Спартак.
    Не верю, не верю, не верю... это утка, источники врут!!!

    А может хватит верить только руководству ЦСКА?
    Владимир_Спартак
    07 июля 2023 в 15:36, ред.
    Может и утка это , но иностранцам по моему по одному месту за кого играть. Денги давай , деньги ...и все. Это наши еще как то держаться , хотя Бакай тоже повелся на бабло
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ drug01 (раскрыть)
    07 июля 2023 в 15:31
    А не надо реагироать на сплетни и слухи и все будет зорошо.
    stasil2
    07 июля 2023 в 15:26
    Может государству наконец выкупить у Гинера бренд "ЦСКА". А то многие не понимают украинского собственника. Хинер хде ты и за кого?
    Рыжик-Мурыжик
    07 июля 2023 в 15:19
    Боливар двоих не выдержит.
    Сергеевич вернулся1
    07 июля 2023 в 15:12
    Возможно Гинера хулиганят его же "оружием"..)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Joseph Dredd (раскрыть)
    07 июля 2023 в 15:12
    Экс‑футболист ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин заявил «РБ Спорт», что не верит в возможный переход полузащитника ЦСКА Хесуса Медины в «Спартак».

    — Надо спросить у Медины, как он смотрит на этот возможный переход, — сказал Масалитин. — Мне кажется, это вброс. Маловероятно, что такой трансфер произойдет. По стилю он подходит «Спартаку», Медина техничный, но повторюсь, этот трансфер вряд ли произойдет.
    Возможно кто то в Спартаке в этом и заинтересован, но такой трансфер практически исключен. Это вброс.
    drug01
    07 июля 2023 в 15:06, ред.
    Это совсем не по армейски! У нас так не было раньше....
    Напрасный труд
    07 июля 2023 в 15:06
    Отзвенели гривны,
    отгремели шекели,
    загрустил наш Гинер,
    игроки уехали...
    Joseph Dredd
    Joseph Dredd ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    07 июля 2023 в 15:03
    https://www.6/football/rfpl/news/poluzaschitnik-cska-hesus-medina-blizok-k-perehodu-v-spartak-2098620/ - источник указан в новости, ниже текста новости.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    07 июля 2023 в 15:00
    И везде загадочная надпись "по данным источника" Остается воскликнуть "Источника в студию"
    makkie
    07 июля 2023 в 14:58
    Офигеть, что происходит вообще?!
    Сергеевич вернулся1
    07 июля 2023 в 14:58
    Это, что за черная пятница для конского уха!?).
    Шуnя771
    07 июля 2023 в 14:56
    Это что ещё за "Троянский конь" нарисовался на горизонте?!)
    Locomotive Breath
    07 июля 2023 в 14:52
    "Источники" они такие, всегда с данными)
    ДАША Д
    07 июля 2023 в 14:49
    Похоже опять Спартак на деньги развели.
    Гость