Soccer.ru

Арбитр из США рассказал об особенностях судейства в матчах с участием Месси

09 июля 2023, 08:53

Американский рефери Роберт Сибига высказался о судействе матчей с участием нападающего Лионеля Месси.

Это не уровень Дэвида Бекхэма или Златана. Это другой уровень. Как судьи, последнее, что вы хотите видеть — как вы портите игру или позволяете игрокам, которые менее талантливы и опытны, что-то сделать с таким футболистом, как Лионель Месси.

Аргентинец стал игроком клуба МЛС «Интер Майами». Презентация форварда ожидается 16 июля.

Все комментарии
John 5mith
09 июля 2023 в 23:45
Хотите завести футбольного Уэйна Гретцки - давайте ему пару тафгаев в телохранители
Jeck Denielse
09 июля 2023 в 13:25
Можно и карточки Месси дать....разноцветные...
Пусть сам удаляет игроков соперника...ну самых рьяных....которые ему там мешают..."блистать"...
амурец
09 июля 2023 в 13:09
Ну понятно, Месси трогать нельзя, а делать ему коридор к воротам ну и липовые пенальти давать
ПЕТЛЯ
09 июля 2023 в 13:01, ред.
Месси крут. Даже в свои 36 крут. Крут настолько, что судить мы начнём об этом только после его отсутствия в Европе, зевая у экранов от прямолинейности и отсутствия былой футбольной эстетики. Если он даже Йошку Гвардиола (за которым сейчас бегают МС и МЮ) в дураках оставляет, то что говорить об остальных из числа пока не униженных и не оскорблённых дефов Америки ?!

Что до американцев в целом ... Ну а как они хотели то ?!
Раз вы ребята купили дорогой (пусть и "ретро") кар, будьте любезны - нанимайте соответствующего водилу! Головняк с судейством Месси был и у европейских рефери..., поэтому у пиндосов все "прелести ремесла" ещё впереди.
Дмитрий Климович 3
09 июля 2023 в 11:12
Сначала будут свистеть в пользу Месси, а потом привыкнут и всё пойдёт как надо!
Рaтмир
09 июля 2023 в 11:05
Судить нужно не по понятиям, а по правилам.
adekvat
adekvat ответ ДСА (раскрыть)
09 июля 2023 в 10:00
Майами чемпион ?
ДСА
09 июля 2023 в 09:56
В общем будут слегка свистеть в пользу Месси.
Jeck Denielse
09 июля 2023 в 09:21
Пора вообще к нему отдельного судью-охранника приставить....
Пусть бегает с ним рядом....обеспечивает неприкосновенность....
Ангел неБесГрешен