Soccer.ru

Фернандес завтра подпишет соглашение с «Зенитом»

11 июля 2023, 12:17
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился после серии пенальти

Защитник Марио Фернандес заключит договор с «Зенитом» завтра.

Футболист ночью прилетит в Санкт-Петербург, где пройдет медосмотр и встретится с новыми партнерами по команде.

В матче за Суперкубок России против ЦСКА Марио не сыграет.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
11 июля 2023 в 13:04
ЕЛГ шёл на встречу просьбам Марио, даже приостановил контракт, уважил человека. За проявленное к нему ДОБРО получил плевок в спину. Есть такая категория людей --- не помнящие добра. Таких называют -- РЕДИСКА.
Марио был Супер Марио, а стал редиской. По крайней мере для меня.
Он сам сделал выбор вопреки своим обещаниям НИКОГРА НЕ ИГАТЬ ЗА СпаМ и Зенит.
SHMEL
11 июля 2023 в 13:39
Я был против, чтобы Марио к нам возвращался, потому как уже пару последних лет играя у нас терял в мастерстве,стал медлительнее, а уж после простоя подавно не усилил бы. Очень сомнительное приобретение для зенита...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 июля 2023 в 14:36, ред.
Вы выжали из Марио все соки. Помнишь в ЛЧ, когда Марио получил травму и медицина выбежала на поле истерику Гончаренко? Он вернул медицину обратно хотя защитник корчась от боли просил помощи. Футболисты тоже люди и все чувствуют. Он своей игрой отдал всего себя клубу, Гинеру, сборной. Последнее дело сейчас упрекать его. Или его должна была постигнуть участь Шенникова? Дзагоева?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
11 июля 2023 в 13:34
Добро в том, что ЕЛГ пошёл на встречу просьбам ( жена хотела рожать в Бразилии )
уважил, хотя в контракте это не предусмотрено. Он поступил как Человек А редиска наплевал на свои обещания ( не играть за СпаМ и Зенит ). Порядочный человек ВЕРЕН СЛОВУ. Редиска -- НЕТ.
Будь здрав Сергеевич.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Igo0rek (раскрыть)
11 июля 2023 в 16:28, ред.
Есть 2 категории людей. С одними идут в разведку, с другими на одной поляне даже малую нужду не справляют. Дал слово, держи его, а если за деньги изменяешь, то сегодня клубу, а завтра Родине. Где гарантия, ГДЕ ???
drug01
11 июля 2023 в 12:39
С этого момента я его просто не Уважаю!!!!
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 июля 2023 в 10:22
К Промесу проявляет интерес не Аякс, а нидерландская тюрьма.
112910415
11 июля 2023 в 13:04
не виноватый он, нужда заставила !
Сергеевич вернулся1
11 июля 2023 в 13:06
Наверно спецом не учил русский язык. Узнал бы о себе много нового. Хотя азы уверен знает. Братья из ларца по любому объяснили).
memphis
11 июля 2023 в 13:07
Похоже на ситуацию с Дани
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ SHMEL (раскрыть)
11 июля 2023 в 13:49
Именно так. Жена зимой должна снова родить. Значит он снова сорвется в Бразилию? К тому же чел год не играл в футбол.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 июля 2023 в 14:04
Промеса не отдадим, он невыездной теперь )))
А без пяти минут 30-летнего Джикию и тем более Шамара можно за хорошие деньги отдать.
Futurista
11 июля 2023 в 14:33
Анонс пресс-интервью Зенита...

ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
12 июля 2023 в 20:25
У Федота по старой памяти интерес есть
Рыжик-Мурыжик
11 июля 2023 в 12:36
Хоть бы передумал...кто-нибудь из них.
Igo0rek
Igo0rek ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 июля 2023 в 19:19, ред.
Человек не холодильник, на него нет гарантий))
Я убежден, что можно купить любого человека, все зависит от того, сколько предложат. И клуб и родину продадут.
VeniaminS
11 июля 2023 в 13:01
Ну что же,удачи ему в новой команде.
Напрасный труд
11 июля 2023 в 13:06
Ну и хорошо,флаг ему в руки.Лазурный.
makkie
11 июля 2023 в 13:10
Говорят, Локо нацелился на Карраскаля, Динамо хочет подписать Кучаева, а Краснодар - Зайнутдинова )))
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 июля 2023 в 13:11
Добро "редиски" в том, что он всего себя отдавал клубу.
Не надо Марио ставить в один ряд с личной вещью Гинера.
Против ЦСКА
11 июля 2023 в 13:30
Трансфер с гнилью
dadrail
11 июля 2023 в 13:31
Посмотрим на сколько он усилит защитные редуты Зенита
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 июля 2023 в 18:24
Ну а я серьёзно ))

Джикия с каждым голом деградирует в игре - лично мне уже надоедают его авантюры и детские ошибки. Шамар тоже ерундой мается, и если летом найдём нового форварда, нужно отпускать Николсона - он без мотивации совсем.

А вы, я слышал, Макарчука хотите на левый фланг прикупить. Хороший вариант, кстати!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
11 июля 2023 в 13:51
А ч слышал, что Челси интересуется Джикией, а МС Шамаром. К Промесу проявляет интерес Аякс. К чему бы это?
memphis
memphis ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 июля 2023 в 20:56
Я про клятву в вечной любви. У Дани даже татуировка Динамо
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ memphis (раскрыть)
11 июля 2023 в 13:52
Ничего общего. Дани был на пике формы, а Марио на излете карьеры и потихоньку едет с ярмарки.
Garrincha58
Garrincha58 ответ drug01 (раскрыть)
11 июля 2023 в 21:13
ты менэ уважаешь я тебэ уважаю мы с тобой оба уважаемые луди
CSKA2012
12 июля 2023 в 11:52
На кой нам эта информация о иуде??? Вы еще новости Медины постите весь сезон в разделе ЦСКА... пошел вон предатель Фернандес!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ memphis (раскрыть)
11 июля 2023 в 21:20
В этой части в точку. А по уровню это не сравнимые вещи
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
11 июля 2023 в 21:24
Макс это же была шутка. Не принимай за чистую монету и не воспринимай буквально.
Гость