Soccer.ru

Фернандес завтра подпишет соглашение с «Зенитом»

11 июля 2023, 12:17
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился после серии пенальти

Защитник Марио Фернандес заключит договор с «Зенитом» завтра.

Футболист ночью прилетит в Санкт-Петербург, где пройдет медосмотр и встретится с новыми партнерами по команде.

В матче за Суперкубок России против ЦСКА Марио не сыграет.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
12 июля 2023 в 20:25
У Федота по старой памяти интерес есть
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 июля 2023 в 18:24
Ну а я серьёзно ))

Джикия с каждым голом деградирует в игре - лично мне уже надоедают его авантюры и детские ошибки. Шамар тоже ерундой мается, и если летом найдём нового форварда, нужно отпускать Николсона - он без мотивации совсем.

А вы, я слышал, Макарчука хотите на левый фланг прикупить. Хороший вариант, кстати!
CSKA2012
12 июля 2023 в 11:52
На кой нам эта информация о иуде??? Вы еще новости Медины постите весь сезон в разделе ЦСКА... пошел вон предатель Фернандес!!!
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 июля 2023 в 10:22
К Промесу проявляет интерес не Аякс, а нидерландская тюрьма.
memphis
memphis ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 июля 2023 в 23:22
Всё верно. Лишь про предательство
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 июля 2023 в 22:59
Ваш ЕЛГ просто отказался от его, кинул, отказавшись уплатить грошовую неустойку.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
11 июля 2023 в 21:37
не уверен что марио в прекрасной форме ,может в преждние времена нормальный был и то не супер,так что кони не чего не потеряли
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
11 июля 2023 в 21:25
Макс это был ответ на твои "новости" про ЦСКА
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
11 июля 2023 в 21:24
Макс это же была шутка. Не принимай за чистую монету и не воспринимай буквально.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ memphis (раскрыть)
11 июля 2023 в 21:20
В этой части в точку. А по уровню это не сравнимые вещи
Garrincha58
Garrincha58 ответ drug01 (раскрыть)
11 июля 2023 в 21:13
ты менэ уважаешь я тебэ уважаю мы с тобой оба уважаемые луди
memphis
memphis ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 июля 2023 в 20:56
Я про клятву в вечной любви. У Дани даже татуировка Динамо
Igo0rek
Igo0rek ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 июля 2023 в 19:19, ред.
Человек не холодильник, на него нет гарантий))
Я убежден, что можно купить любого человека, все зависит от того, сколько предложат. И клуб и родину продадут.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Igo0rek (раскрыть)
11 июля 2023 в 16:28, ред.
Есть 2 категории людей. С одними идут в разведку, с другими на одной поляне даже малую нужду не справляют. Дал слово, держи его, а если за деньги изменяешь, то сегодня клубу, а завтра Родине. Где гарантия, ГДЕ ???
Igo0rek
Igo0rek ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 июля 2023 в 15:42
Любые эмоции и чувства можно купить, вопрос лишь в цене.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 июля 2023 в 14:36, ред.
Вы выжали из Марио все соки. Помнишь в ЛЧ, когда Марио получил травму и медицина выбежала на поле истерику Гончаренко? Он вернул медицину обратно хотя защитник корчась от боли просил помощи. Футболисты тоже люди и все чувствуют. Он своей игрой отдал всего себя клубу, Гинеру, сборной. Последнее дело сейчас упрекать его. Или его должна была постигнуть участь Шенникова? Дзагоева?
Futurista
11 июля 2023 в 14:33
Анонс пресс-интервью Зенита...

Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 июля 2023 в 14:28, ред.
Интересно конечно. Когда я говорил, что Марио не вернётся, что у него родился ребенок это не нравилось некоторым. Ставили дизлайки, топали ногами, скрипели зубами. Что изменилось с тех пор?). То же самое. Нет ясности ума, логики, одна гашетка).
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 июля 2023 в 14:24
Ты видел контракт?🙄. Ну тогда другое дело). А начштаба, чую его за версту, продолжает чутко бдить ваши интересы). Прям, как ЕЛГ крышует😜
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 июля 2023 в 14:04
Промеса не отдадим, он невыездной теперь )))
А без пяти минут 30-летнего Джикию и тем более Шамара можно за хорошие деньги отдать.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ memphis (раскрыть)
11 июля 2023 в 13:52
Ничего общего. Дани был на пике формы, а Марио на излете карьеры и потихоньку едет с ярмарки.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
11 июля 2023 в 13:51
А ч слышал, что Челси интересуется Джикией, а МС Шамаром. К Промесу проявляет интерес Аякс. К чему бы это?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ SHMEL (раскрыть)
11 июля 2023 в 13:49
Именно так. Жена зимой должна снова родить. Значит он снова сорвется в Бразилию? К тому же чел год не играл в футбол.
SHMEL
11 июля 2023 в 13:39
Я был против, чтобы Марио к нам возвращался, потому как уже пару последних лет играя у нас терял в мастерстве,стал медлительнее, а уж после простоя подавно не усилил бы. Очень сомнительное приобретение для зенита...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
11 июля 2023 в 13:34
Добро в том, что ЕЛГ пошёл на встречу просьбам ( жена хотела рожать в Бразилии )
уважил, хотя в контракте это не предусмотрено. Он поступил как Человек А редиска наплевал на свои обещания ( не играть за СпаМ и Зенит ). Порядочный человек ВЕРЕН СЛОВУ. Редиска -- НЕТ.
Будь здрав Сергеевич.
dadrail
11 июля 2023 в 13:31
Посмотрим на сколько он усилит защитные редуты Зенита
Против ЦСКА
11 июля 2023 в 13:30
Трансфер с гнилью
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 июля 2023 в 13:11
Добро "редиски" в том, что он всего себя отдавал клубу.
Не надо Марио ставить в один ряд с личной вещью Гинера.
makkie
11 июля 2023 в 13:10
Говорят, Локо нацелился на Карраскаля, Динамо хочет подписать Кучаева, а Краснодар - Зайнутдинова )))
memphis
11 июля 2023 в 13:07
Похоже на ситуацию с Дани
Гость