Soccer.ru

Черчесов уволен с поста главного тренера «Ференцвароша»

19 июля 2023, 22:47

Станислав Черчесов покинул пост главного тренера «Ференцвароша».

Это произошло после поражения в матче против КИ (0:3) и вылета из Лиги чемпионов. Венгерский коллектив сообщил, что президент клуба провел встречу со специалистом и отправил его в отставку.

Рулевой работал в «Ференцвароше» с 2021 года. За это время команда дважды становилась чемпионом Венгрии, а также брала национальный Кубок.

Все комментарии
salleeh
21 июля 2023 в 02:41
Почему его отовсюду увольняют, может пора уже завязывать с тренерской деятельностью?
Бот зануда
20 июля 2023 в 12:20


Если вы хотите посмотреть завершенный матч в записи не зная счет, либо скрыть счет параллельно идущих матчей, то для этих целей есть страница soccer.ru/1, на которой можно выключить отображение счетов всех матчей на 12 часов для вашего аккаунта. Этот режим можно выключить и раньше с этой же страницы. В данном режиме счета будут заменены на «?:?» не только на внешних страницах сайта, но и даже на страницах самих матчей (если вам, например, захочется посмотреть расстановку), а также скрыты под заголовками материалов и в некоторых других блоках сайта. Также будут скрыты иконки красных карточек с внешних страниц и скрыты авторы голов в заголовке страниц матчей. На самой странице soccer.ru/1 все счета будут скрыты даже при отключенном режиме.


Alex12357
20 июля 2023 в 10:21
Залез не в свой огород ,в Осетию давай,бери там клуб и тренеруй ,а зарплату в рублях ,а то как?
Владимир_Спартак
20 июля 2023 в 09:59
Просто его слили , как тренера из России и еще и унизили....
Smertch
Smertch ответ ДАША Д (раскрыть)
20 июля 2023 в 09:32, ред.
Саламыч сам не уходит.
Он не сам себя поставил, и не может сам уйти.
По крайней мере так он говорил о предложении уйти с поста главного тренера РФ перед отставкой.
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Zayniddin Rahimov (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2023 в 09:16
    Валерыч
    20 июля 2023 в 09:06
    Недолго музыка играла, недолго...
    adekvat
    20 июля 2023 в 08:56
    Как посмели, человека который товарняки контрольными матчами обзывать придумал, уволить?
    Viollator
    20 июля 2023 в 08:27
    Сплавили за деспотичность, ещё в конце прошлого сезона плавили.
    VeniaminS
    20 июля 2023 в 08:10
    Ну проиграть команде Фарерских Островов - это не какие ворота!!!
    Конь 46
    Конь 46 ответ 112910415 (раскрыть)
    20 июля 2023 в 07:58
    Да-да! Кто этот мощный старик? Это отец русского футбола!🤣
    Конь 46
    Конь 46 ответ A.S.A (раскрыть)
    20 июля 2023 в 07:54
    Точно! Будет ахинею нести с умным видом.
    A.S.A
    20 июля 2023 в 07:37
    Ну вылететь от клуба из Фарерских Островов это конечно же зашкварно, еще учитывая класс между чемпионатами.....
    Ждем нового эксперта на Матч ТВ, а там дальше будет видно, что да как
    ANATOLY KANDAUROV
    20 июля 2023 в 07:22
    Теперь самоуверенный чабан начнет кого то из тренеров РПЛ подсиживать. Только бы не в Спартаке. Лучше в Аланию к зкмлякам
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ 112910415 (раскрыть)
    20 июля 2023 в 06:58
    Питерцам, там совсем всё плохо
    Сергеевич вернулся1
    20 июля 2023 в 06:53
    И куда теперь Саламыч? Вакансии все забиты, до начала чемпа вытянутый мизинец. В Европу не позовут. Остаётся экспертом на матч в с умным лицом, если позовут ещё.
    Оставку он не подавал судя по информации и был отправлен в отставку после разговора с президентом клуба. Он там случайно не приглашал того в душ?). История об этом замалчивает.
    ДАША Д
    20 июля 2023 в 06:41
    Странно, что Черчесов не сам ушел, а был отправлен в отставку. После такого поражения он сам должен был просить об отставке.
    Vadik
    20 июля 2023 в 06:20
    Не уверен, что это обдуманное решение. Скорее всего внутри команды что-то не так,. Черчесову это надоело и после предполагаемого слива игроками, он ушёл....
    ABir
    20 июля 2023 в 06:10
    Интересно кем его заменят, а также понаблюдать за дальнейшими успехами клуба в стране и еврокубках
    Сергеевич вернулся1
    20 июля 2023 в 06:03
    Самоуверенность, которая ударила по ушам. Результат сенсационный, но, если приглядеться, то ничего особенного с российскими тренерами не происходит: у каждого есть на ранней стадии еврокубков свой Рукав, Бней Игуда, Кико, Нефтчи и др составами превосходящих соперников.
    Храневец
    20 июля 2023 в 05:27
    Романцев в одном интервью сказал Что нас в аэропорту встречали как героев ,а через полгода ,после проигранного матча меня до дверей квартиры сопровождали два омоновца .Выигрывает команда ,проигрывает тренер .Так было всегда !!!
    112910415
    20 июля 2023 в 05:23
    кому тренера ...кому надо мощного тренера ...?!
    kffc6wjxm8sf
    20 июля 2023 в 04:58
    Экспертом на Матч ТВ его, хоть будет с кого поржать
    memphis
    20 июля 2023 в 04:45
    В РПЛ сразу напряглись...
    Абуссафар Аббасов
    20 июля 2023 в 01:52
    От любви до ненависти,один матч!
    Jeck Denielse
    20 июля 2023 в 01:15
    Теперь финал ЛЧ.....КИ-МС...непредсказуем....
    Locomotive Breath
    20 июля 2023 в 00:41
    Недолго музыка играла. Пора перейти в управдомы, а он, как известно, друг человека!
    Futurista
    20 июля 2023 в 00:15
    Dima salev
    20 июля 2023 в 00:07
    Чирик без работы не останется. Зато в европе тренеровал и на долго держался
    Дмитрий Климович 3
    20 июля 2023 в 00:06
    Я перед началом игры сказал,усатый на выход! Ещё и мой экспрес запорол!
    Гость