Soccer.ru

«Бенфика» отказала «Зениту» в продаже Нереса менее чем за 100 млн евро

20 июля 2023, 11:28

«Зенит» интересуется вингером «Бенфики» Давидом Нересом.

По информации источника, петербургский клуб хотел приобрести игрока за 25 млн евро в качестве возможной замены Малкому, к которому проявляют интерес в Саудовской Аравии. Однако лиссабонцы отказались продавать футболиста за такую сумму, потребовав отступные в размере 100 млн евро, которые прописаны в контракте бразильца. Также отмечается, что на отказ повлиял тот факт, что до перехода в стан «орлов» Нерес играл за донецкий «Шахтёр».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Напрасный труд (раскрыть)
20 июля 2023 в 22:26
Не захочешь взяться за ум, так заставят. Спасибо им за это.
Hoahin
Hoahin ответ Garrincha58 (раскрыть)
20 июля 2023 в 20:11
Сейчас русских на трансферном рынке заменили саудиты. Те вообще денег не считают
antant1
20 июля 2023 в 19:43
100 млн евро у Российского гос-ва найдется..никаких проблем
Jeck Denielse
20 июля 2023 в 17:58, ред.
Он пьющий????


Grizly88
20 июля 2023 в 17:21
Знают столько заплатили и за Халка свое время, поэтому просят, но Нерес не стоит этих денег, умеют там в Бенфике заламывать цены на средних игроков.
lotsman
20 июля 2023 в 17:19
А что так мало? Запросили бы 200. Всё равно в дело вмешалась политика.
КЭТиК
20 июля 2023 в 14:20
25 и 100 млн. - тут точно не договориться.
Garrincha58
20 июля 2023 в 13:22
я уверен в Реал его продали бы и за 25-30 лямов а для русских богачей везде завышенные цены потому что эти богачи уже давно приучили весь мир когда сорят халявными деньгами когда отдыхают на широкую ногу
Напрасный труд
20 июля 2023 в 13:09
Это хорошо,недоступные для приобретения гастарбайтеров цены на живой товар заставят вернуться к работе по воспитанию своих.Но это не точно...Хотя куда они сейчас ещё уйти могут,кому нужны наши рисковые активы? Самое время взяться за ум.
Сп62
20 июля 2023 в 11:58
Значит Макома отдать за 50, а Нереса взять за 25. Так можно и от спонсора отказаться.
shlomo
20 июля 2023 в 11:56
Ну и пусть лесом идут такие умники....
Futurista
20 июля 2023 в 11:39
Придется Зениту теперь Малкома арабам за сотку впихивать...
Ironigor
20 июля 2023 в 11:30
Издевательство какое-то над Зенитом .
Газпром этими цифрами не испугать !)
Гость