Soccer.ru

«Локомотив» ушёл от поражения в матче против «Рубина»

22 июля 2023, 19:25
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Локомотив» сыграл вничью с «Рубином» (2:2) в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 3-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Рубина» Мирлинд Даку. На 23-й минуте защитник «Локомотива» Наир Тикнизян провёл ответный мяч. На 58-й минуте нападающий Джоэль Фамейе снова вывел «Рубин» вперёд. На 88-й минуте форвард «Локомотива» Вильсон Изидор сравнял счёт.

В следующем матче «Локомотив» сыграет против «Факела», а «Рубин» встретится с «Оренбургом».

Все комментарии
112910415
23 июля 2023 в 11:28
А как хорош Рубин!
a-league
23 июля 2023 в 08:45
Не ушёл, а еле ноги уволок
ildar_3871
23 июля 2023 в 07:34
Дзюба никакой !)
Сергеевич вернулся1
23 июля 2023 в 05:53
Посмотрел обзор. Хороший, темповой матч похоже с размашистыми атаками. Рубин молодцы! С корабля на бал). Боевая ничья чему Рахимов будет доволен. Похоже нашел свой клуб тренер. Совершенно не видел Дзюбу в нарезке. Похоже будни у него начались пока? Или жирок ещё мешает?).
Locomotive Breath
23 июля 2023 в 04:35
Рубин серьёзная проблема будет для всех в этом сезоне. Это не Торпедо и Химки, при всём уважении к этим командам.
Мы отскочили. Факт. Оборона - ДНИЩЕ! Хорошо, что есть Изя! И вот вопрос: зачем 90 минут рукоблуда на поле держали? Ну скидки делал, туловище пару раз поставил и мяч отобрал. Всё!!! Не в форме игрок - замени! Чудеса просто, магия Рукаку. Есть, в общем, над чем голову напрячь гл.тренеру. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
амурец
23 июля 2023 в 00:38
Да уж, хотелось победы Локо
Jeck Denielse
22 июля 2023 в 20:33
Рубин - молодцы !!!
В дебюте набрали столько же очков как 3 московские команды..ЦСКА,Динамо и Локомотив - вместе взятые....

Не скажу что удивили Урал или Краснодар - трудовые победы.....но Рубин удивил...ибо слишком хорош был Локо Галактионова в концовке предыдущего первенства....
Рубин - с почином !!!
В первом же матче (в гостевом) показали что их стоит опасаться...
truffagldino
22 июля 2023 в 20:24
Понравился гол Фамейе на замахе, красивый гол.
lotsman
22 июля 2023 в 20:22
А я на это и рассчитывал, на ничью. Надо же, угадал.))
zooveterinar
22 июля 2023 в 20:16
Да,Москва затрещала,остался один Спартак только!!
sova147
22 июля 2023 в 20:07
Ошибка вратаря и упущенная победа!
pomor45
pomor45 ответ TheBoLt (раскрыть)
22 июля 2023 в 20:03
На что наиграли, то и получили.
PATRIOT1965
22 июля 2023 в 19:46
В этом сезоне думаю Локо сможет бороться за призовые места
makkie
makkie ответ galem72 (раскрыть)
22 июля 2023 в 19:44
Дзюба похоже со Слуцким новый выпуск на Коммент.Шоу записывал )))
makkie
22 июля 2023 в 19:44
Хороший матч выдался.
Неожиданно приятно удивил Рубин. Вроде только что вернулись из ФНЛ, а такое ощущение, что прошлый сезон играли в Высшей лиге. Интересный футбол ставит Рахимов, и новички в Рубине пришлись ко двору.

Счёт мог так и остаться 2-1 в пользу казанцев, но ошибка Дюпина решила исход встречи. Зачем-то дёрнулся вперёд - в итоге не самый опасный удар Изидора улетел ему за шиворот. Обидная потеря очков для Рубина.
shlomo2
22 июля 2023 в 19:39
Бодрый матч получился. интересно будет понаблюдать в дальнейшем за обеими командами....

Ну а так что, лишь с помощью ошибки Юрия Дюпина Локо сумел добыть ничью сегодня, хотя во втором тайме хозяева смотрелись гораздо лучше Рубина, которому хватило очередного косяка со стороны Фассона, чтобы вновь выйти вперед. Гости точно должны быть довольны ничьей, тогда как паровозики с такой игрой вполне могли бы претендовать на победу.

Пи.Си. Рубин сохранит прописку, видно, что готовились основательно к сезону. У Локо неожиданно провалился центр полузащиты, в обороне были проблемы и в прошлом сезоне, проблемную позицию ЦЗ в межсезонье не удалось решить. Дзюба был даже не нулевой сегодня, а скорее минусовой
Напрасный труд
22 июля 2023 в 19:31
Бились,бились,пока не сравнялись.Пока лучший матч тура.
galem72
22 июля 2023 в 19:30
зюбе не до голов нынче. Он, наверно, всю ночь себя снимал да видео потом монтировал.
TheBoLt
22 июля 2023 в 19:28
Локо по игре заслужил очко (дзюбы), но Рубин абсолютно не заслужил ничего, кроме победы. Второй гол Локо технически красив, но вратарь Рубина должен был занимать правильную позицию и брать мяч. Оставлю рассуждение об этом Казанцам.

Поздравляю Локо с приобретенным очком, а Рубину соболезную с потерей двух очков. Увы
Гость