«Санта-Колома» тренера Черышева вышла во 2-й раунд Лиги Конференций

20 июля 2023, 22:41
Санта-КоломаЛоготип футбольный клуб Санта-Колома2 : 0Логотип футбольный клуб Пенибонт (Бридгенд)ПенибонтЗакончился в доп. время

«Санта-Колома» под руководством главного тренера Дмитрия Черышева переиграла валлийский «Пенибонт» в ответном поединке 1-го отборочного раунда Лиги Конференций (2:0).

Иван Гарридо открыл счет на 105+1-й минуте, а Кристиан Новоа на 119-й удвоил преимущество команды. У гостей на 114-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Крис Венейблс.

В первом матче команды голов не забили. Во 2-м раунде турнира «Санта-Колома» сыграет с победителем пары «Космос» (Сан-Марино) — «Сутьеска» (Черногория).

Locomotive Breath
21 июля 2023 в 07:04
Черышев-старший нашёл себе тихое местечко. Тепло, светло. Без больших притязаний на мировое господство в футболе. Главное, что б в качестве эксперта на матч тв не появился - сразу мнит себя гуру и чрезмерно утомляет.