Soccer.ru

«Торпедо» объявило о переходе бывшего нападающего «Ростова» Полоза

28 июля 2023, 18:20

Пресс-служба «Торпедо» объявила о переходе бывшего нападающего «Ростова» Дмитрия Полоза.

Контракт с форвардом подписан до лета 2026 года.

«Торпедо» объявило о переходе бывшего нападающего «Ростова» Полоза

Все комментарии
Hauptman
31 июля 2023 в 18:04
Очень непорядочный, человек игрок нулевой.
Capral
Capral ответ Bastardo (раскрыть)
30 июля 2023 в 09:44
Всё очень просто- времена меняются....
Bastardo
Bastardo ответ Capral (раскрыть)
30 июля 2023 в 08:51
Тогда уж так: команда, воспитавшая Стрельцова, Воронина, Иванова и других легенд ныне подписывает Рейхмена, Бородина и Манелова...
Полоз же для ФНЛ весьма сильный транфер. 22 гола в вышке за 2 прошлых сезона. Такого трансфера не хватало в прошлом сезоне вместо всех Рейхменов, Симонянов, Эркимовых и прочей плеяды игроков с балканского полуострова.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
29 июля 2023 в 22:20
Я полностью согласен с оценкой работы Маслова, но хочу поправить Сп62 в части авторства системы 4-2-4, которая пришла на смену дубль -W. Это был не Альф Рамсей , а знаменитый бразильский тренер Висенте Феола, Который показал ее на ЧМ-58 в Швеции. Там не только Пеле и Гаринча заблистали , но и прекрасная пара защитников Нильтон Сантос и Джалма Сантос. А далее эту схему начали трансформировать, но до сир пор игра в 4 защитника превалирует в мире.
Capral
Capral ответ Сп62 (раскрыть)
29 июля 2023 в 19:46, ред.
Очень точную, Вы дали характеристику В.Маслову- выдающийся тренер!!! Именно после его работы в Киеве, эта команда расцвела и получила продолжение в качестве работы В.В.Лобановского в дальнейшие годы. Вы знаете, многие считают, что Маслов, после прихода в Киев- уволил Лобановского, Каневского и Базилевича. Смею уверить, как коренной киевлянин, скажу так- Каневского и Бизиля, "Дед" уволил, Лобановского не увольнял. Лобан высказал недовольство по отдельным пунктам работы Маслова и сам ушел из команды.
Маслов, все годы, что работал в Киеве жил в гостинице "Москва", хотя, руководство, неоднократно предлагало ему квартиру.
Сп62
29 июля 2023 в 10:10
Здесь вспомнили многих достойных игроков Торпедо. Но для меня памятен 1965 год тренерской работой В. А. Маслов. Ведь это он начал впервые осваивать систему 4-4-2 до того, как А. Рамсей продемонстрировал её на чемпионате мира. И дальнейшая его работа в киевском Динамо подтвердила гениальность тренера. С уважением ко всем ветеранам.
Девижн
29 июля 2023 в 06:57
Пардон, немного похож на Егорку Зашибу.
Capral
Capral ответ zooveterinar (раскрыть)
29 июля 2023 в 01:45
Конечно не Стрельцов, но помочь может. Игрок он опытный, многое умеет. Даст БОГ- поможет!!!
zooveterinar
29 июля 2023 в 00:25
Ну,почти легендарный Стрельцов!!!! Не сочтите мою писанину,уважаемые посетители соккера,за кощунство,или издевку над легендами СССР,это просто шутка,по поводу Полоза!!! Чем он только поможет Торпедо!!!?
Capral
Capral ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
28 июля 2023 в 22:00
Спасибо, будем стараться!!! Объективным- стараюсь быть всегда, по мере возможности!!! Что касается советского хоккея, то мне, он также дорог, как волейбол, водное поло или бенди!!! В 1984г., был на водном поло в Киеве, на матче МГУ-ДИНАМО. Раньше игрались групповые турниры в двух городах по 6 команд. И вот тогда, познакомился со ст. тренером ДИНАМО
Г.П.Чикваная, получил от него автограф, который бережно храню, также, как и автограф от В.Жигилия, который попросил у него в 1980г., и тоже в Киеве, после игры ДИНАМО-Статиба!!! Многое помню и многое имею!!! Тем и живу!!!

Удачи Вашему Спартаку!!! За достойный клуб болеете!!! Здоровья Вам- самое главное!!! До встречи!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 июля 2023 в 21:51
Вот Толя не довелось....)
pomor45
28 июля 2023 в 21:42
Через какую щель Полоз переполз в Торпедо?
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Capral (раскрыть)
28 июля 2023 в 21:42, ред.
Большое человеческое Спасибо...!!! Взаимно.

Я вырос на Советском футболе, как и хоккее. Сейчас хоккей не смотрю, не интересен, так как все одинаковы. Нет Балдереса, Зимина, Мальцева, Якушева, Полупанова...я уже не говорю о Харламове. Можно бесконечно перечислять.

А футбол наш футбол мне всегда был дорог даже без еврокубков. Раньше же не играли и стадионы были битком. Жаль конечно , что Сборная не играет , а так мне интересен наш чемпионат. Хочется чтобы чемпионат был интересен, честен, и клубов пять-шесть боролись за медали самого высокого достоинства .

Вам желаю тоже только Добра и объективности на Соккере.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 июля 2023 в 20:02
Ты, в смысле загубленных талантов?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
28 июля 2023 в 19:57
А начинал Полоз игроком сб России с Зенита. Типичная карьера после перехода в этот клуб. Можно вспомнить Новосельцева, Юсупова, Цалагова, Набиуллина и др. А ведь все приходили игроками сборной России.
Capral
Capral ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
28 июля 2023 в 19:56, ред.
Как же приятно, видеть на Соккере еще одного Достойного Ветерана!!!!!!! Очень приятно!!!!!!!
Воронина, Иванова- я не видел, а вот Стрельцова видел, только однажды, в тандеме с молодым Мишей Гершковичем!!! Миша очень много рассказывал про Стрельцова. Рассказывал, как Эдуард Анатольевич учил его играть, опекал, защищал от костоломов на поле. Миша говорил, что, не то, чтобы играть, но даже стоять рядом со Стрельцовым- уже было счастье!!!

Я видел всю футбольную карьеру Гершковича, помню многие из его забитых мячей, знаю интересные истории связанные с его именем. И, что особенно тронуло меня как болельщика ДИНАМО- это то, что Гершкович, и сейчас позиционирует себя не как торпедовец, но как динамовец, ходит на игры ДИНАМО!!! Миша- человек школа, у которого есть чему поучиться молодым, и не только футбольному мастерству...

Еще раз, очень рад, что имею Честь познакомиться с человеком, знающим и помнящего советский незабываемый футбол!!!!!!! Значит- нас стало еще больше!!!!!!!

Добра Вам!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
28 июля 2023 в 19:55
А Шустикова и Маношина не видел? А я видел
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Capral (раскрыть)
28 июля 2023 в 19:39
Вот я и пишу со смыслом , что в докатившуюся команду докатился Полоз.
А Торпедо жаль....Я видел игру Стрельцова , Воронина, Пахомова , Гершковича, Иванова , Линева.....


.
Сварожич
28 июля 2023 в 19:37
А будет ли это усилением для Торпедо...
a-league
28 июля 2023 в 19:25, ред.
В составе Ростова последний раз показывал вменяемую игру в ЛЧ 16/17 в связке с Азмуном, дальше переход в Зенит, Сочи и сплошная деградация. Вернувшись в Ростов, вообще передвигал ноги по принципу: играем реже - деньги те же. Скорости - 0, дриблинга - 0, желания - 0, постоянные ошибки, обрезы и передачи в недодачу. Не зря Валера его выпинал ! Толку с него и в Торпедо не будет
Capral
Capral ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
28 июля 2023 в 18:52
А я думаю- докатилось Торпедо...
Команда -Стрельцова, Воронина, Иванова- Полоза подписывает.
Владимир_Спартак
28 июля 2023 в 18:36
Докатился ...дополз Полоз...
А ведь был когда то перспективным игроком.
Жаль
Ironigor
28 июля 2023 в 18:33
Торпедо потихонечку усиливается.
ДАША Д
28 июля 2023 в 18:30
Презентация получается красивой, ну прямо богатырь.
Гость