Soccer.ru

Барриос получил дисквалификацию на 1 матч РПЛ

09 августа 2023, 15:17
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил о дисквалификации хавбека «Зенита» Вильмара Барриоса на 1 матч РПЛ.

Колумбиец был удалён в концовке встречи 3-го тура чемпионата России с «Динамо» за фол на полузащитнике москвичей Денисе Макарове.

Удар соперника открытыми шипами в голень при попытке сыграть в мяч. Вы знаете, что «Зенит» обратился в КДК с просьбой об отмене красной карточки. Нам также стало известно, что футболист Макаров имеет травму, мы позвали «Динамо» на заседание в качестве свидетелей, чтобы узнать, какие последствия у Макарова после столкновения с Барриосом. ЭСК сегодня утром направила нам заключение, в котором написано, что судья матча Амелин правильно удалил Барриоса на 90+4-й минуте матча. Комиссия поддерживает решение судьи удалить игрока «Зенита», несмотря на то, что у него не было намерения травмировать игрока «Динамо». Макаров тренируется, готовится принять участие в сегодняшней игре, больничный лист не открывался. Между повреждением Макарова и столкновением с Барриосом нет причинно-следственной связи с точки зрения получения травмы. КДК решил не применять дополнительную дисквалификацию, кроме автоматической. Дисквалификация на 1 матч РПЛ.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
09 августа 2023 в 15:32
Всё просто. Дюков испугался, что Спартак раскатает их по самое не могу и дали только одну игру. Но КБ их уделает и с Бариосом.
sihafazatron
09 августа 2023 в 15:59
Ну, хорошо хоть не пол матча))
kc284454vjrd
kc284454vjrd ответ TheBoLt (раскрыть)
09 августа 2023 в 17:57
Господин Миллер приложил к этому решению КДК свою руку и бумажник... Никакой справедливости!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Напрасный труд (раскрыть)
09 августа 2023 в 17:09
Понятия логика, здравый смысл, газпром , рфс и кдк из разных сфер нашего бытия.
Сергеевич вернулся1
09 августа 2023 в 17:20
Справедливости ради Макарова на 49-ой удалять надо было за 2-ю ЖК. Наиграл к тому времени и отмечал уже ранее. Но решение КДК вызывает вопросы все таки. Сперцян получил экзекуцию на два матча. Наверно лицом не вышел?
ДАША Д
09 августа 2023 в 18:15
Очень лёгкое наказание, можно даже сказать амнистия. За такое матчей пять дисквалификации давать надо.
Шуnя771
09 августа 2023 в 20:03
Как будто и ничего не произошло!
Напрасный труд
09 августа 2023 в 15:25
Изумительный бред-обоснование удаления и последующее наказание.
Удалили,грят,правильно,но Вася не хотел сфолить,а травма несерьёзная,игрок тренируется,будет жить,и "Между повреждением Макарова и столкновением с Барриосом нет причинно-следственной связи с точки зрения получения травмы." КДК решил не применять дополнительную дисквалификацию, кроме автоматической. Дисквалификация на 1 матч РПЛ.
Млять,русский язык посрамлён...
azetgccc8wqa
09 августа 2023 в 15:47
Видимо всё-таки газовые господа подключили админресурс и Барриос легко отделался. Деньги решают всё!
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Jocket (раскрыть)
09 августа 2023 в 16:32
Барриоса можно через матч удалять.Типичный представитель наркокартелей,как по внешнему виду,так и по манере игры.
lotsman
lotsman ответ Михаил Шацк (раскрыть)
09 августа 2023 в 17:33
Для медицинского консилиума, о котором заявляли динамовцы, Макарову нужно было лежать, пока его не увезли бы на скорой, а он вскочил и побежал продолжать игру. Не вяжется это как то с тем ужасом, который раздули из этого столкновения.
TheBoLt
09 августа 2023 в 17:33
"Между повреждением Макарова и столкновением с Барриосом нет причинно-следственной связи с точки зрения получения травмы"


Господи, что я щас прочел? Сперцяна вспомнить, который травму не нанес и сыграл в щиток, а не в гость? Я наднюсь, что Динамо не просто так рот прикрыло и позволило такую формулировку. Я надеюсь, что динамовцам занесли конвертики. А если нет, то это позорище отечественного футбола и здесь надо было Динамовцам идти к вышестоящим органам. К Министерству, к ФИФА с УЕФА, давить на коррупционную составляющую, угрожать подключать следственные органы. КДК бы сдался и не рисковал бы. А как иначе разговаривать с ними? Как прекратить самодурство?
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 августа 2023 в 19:21, ред.
Так то не смешно...грустно...и что самое интересное никто и не сомневался что так и будет с Барриосом...очень важный игрок для Зенита....
lotsman
09 августа 2023 в 16:07
Какой больничный лист?! Он, после столкновения, вскочил и побежал продолжать игру. Ему видимо никто не подсказал, что надо было поваляться на поле, подождать скорую, вот тогда можно было бы и больничный выписать. А он вскочил, как ни в чём не бывало и побежал продолжать игру. Подпортил немножко судейское решение.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Михаил Шацк (раскрыть)
09 августа 2023 в 17:11
"Вас же не убили?! Когда случится,тогда и напишите заявление.А так чего время занятых людей отнимать!".
Ев17
Ев17 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
09 августа 2023 в 19:30
ну, раз не удалили, это не повод так ибошить в ноги
Вещий
09 августа 2023 в 15:18
Я все таки думал что дадут на 2 матча... но РФС гуманные люди.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Владимир Анохин (раскрыть)
09 августа 2023 в 15:21
Здравствуйте. Утверждением что пользователь является стопроцентным клоуном Вы оскорбили его.
Владимир Анохин
Владимир Анохин ответ Joseph Dredd (раскрыть)
09 августа 2023 в 15:26
Значит, по вашему, 25процентный нормально, а 100процентный перебор? Так что ли?
Сп62
09 августа 2023 в 20:57
Решение о дисквалификации в один матч быдо очевидно до заседания КДК. Нельзя было допустить, чтобы Зенит играл против основного соперника в ослабленном составе.
Михаил Шацк
09 августа 2023 в 16:54
Мало... Условно хоть бы ещё прописали, типа если ещё будет красная, то + те которые условно зависли. Что нужно для дисквалификации - перелом ноги?
s3qd88sbb5pk
09 августа 2023 в 18:13
Так торгуют совестью и честью, которых у них нет!
Ев17
09 августа 2023 в 19:28
Ну сказали же зенитовские. что впереди трудные игры, и без Барриоса трудно будет ... Кому надо было, услышали
viv
viv
10 августа 2023 в 21:46
«Зенит» испугался неминуемого поражения от «Спартака» и надавил на КДК»: экс-арбитр Савченко – о дисквалификации Барриоса
Бывший судья Юрий Савченко считает, что решение КДК РФС о дисквалификации Вильмара Барриоса было принято в условиях давления со стороны «Зенита».
Колумбиец рисковал пропустить от 3 до 6 матчей.
В итоге его отстранили только на игру с «Факелом».
Барриос сможет принять участие в матче 5-го тура РПЛ со «Спартаком».
«Вильмара Барриоса следовало дисквалифицировать на две игры. Как и в случае с удалением Эдуарда Сперцяна в матче со «Спартаком». Абсолютно такая же ситуация, потому что Антон Зиньковский тоже избежал травмы, как и Денис Макаров.
Но тем не менее КДК решил действовать исключительно в интересах «Зенита». Потому что питерцы опасаются матча с красно-белыми, особенно после проигрыша «Динамо».

Атака у команды Абаскаля, как мы видим, мощная. А «Зенит» не справляется в обороне. Решили, что без Барриоса их ждeт неминуемое поражение, испугались, использовали свои связи и надавили на комитет», – заявил Савченко.
Владимир Анохин
Владимир Анохин ответ Вещий (раскрыть)
09 августа 2023 в 15:24
Надо сказать спасибо КДК, что не отменили КК.
Ев17
Ев17 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
10 августа 2023 в 23:15
)))
Ев17
Ев17 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
10 августа 2023 в 23:16
мы гимназиев не заканчивали ))
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ев17 (раскрыть)
10 августа 2023 в 23:20
Я бы сказал университетов).
Jocket
09 августа 2023 в 16:23
Красную карточку должен был получить провокатор Макаров, а наказали ни за что Барриоса.
Сергеевич вернулся1
09 августа 2023 в 16:32
Ожидаемое решение). Так тому и быть.
Гость