Soccer.ru

Барриос получил дисквалификацию на 1 матч РПЛ

09 августа 2023, 15:17
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил о дисквалификации хавбека «Зенита» Вильмара Барриоса на 1 матч РПЛ.

Колумбиец был удалён в концовке встречи 3-го тура чемпионата России с «Динамо» за фол на полузащитнике москвичей Денисе Макарове.

Удар соперника открытыми шипами в голень при попытке сыграть в мяч. Вы знаете, что «Зенит» обратился в КДК с просьбой об отмене красной карточки. Нам также стало известно, что футболист Макаров имеет травму, мы позвали «Динамо» на заседание в качестве свидетелей, чтобы узнать, какие последствия у Макарова после столкновения с Барриосом. ЭСК сегодня утром направила нам заключение, в котором написано, что судья матча Амелин правильно удалил Барриоса на 90+4-й минуте матча. Комиссия поддерживает решение судьи удалить игрока «Зенита», несмотря на то, что у него не было намерения травмировать игрока «Динамо». Макаров тренируется, готовится принять участие в сегодняшней игре, больничный лист не открывался. Между повреждением Макарова и столкновением с Барриосом нет причинно-следственной связи с точки зрения получения травмы. КДК решил не применять дополнительную дисквалификацию, кроме автоматической. Дисквалификация на 1 матч РПЛ.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ viv (раскрыть)
10 августа 2023 в 23:23
Это стало понятно сразу после решения КДК, да и предполагалось.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ев17 (раскрыть)
10 августа 2023 в 23:20
Я бы сказал университетов).
Ев17
Ев17 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
10 августа 2023 в 23:16
мы гимназиев не заканчивали ))
Ев17
Ев17 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
10 августа 2023 в 23:15
)))
viv
viv
10 августа 2023 в 21:46
«Зенит» испугался неминуемого поражения от «Спартака» и надавил на КДК»: экс-арбитр Савченко – о дисквалификации Барриоса
Бывший судья Юрий Савченко считает, что решение КДК РФС о дисквалификации Вильмара Барриоса было принято в условиях давления со стороны «Зенита».
Колумбиец рисковал пропустить от 3 до 6 матчей.
В итоге его отстранили только на игру с «Факелом».
Барриос сможет принять участие в матче 5-го тура РПЛ со «Спартаком».
«Вильмара Барриоса следовало дисквалифицировать на две игры. Как и в случае с удалением Эдуарда Сперцяна в матче со «Спартаком». Абсолютно такая же ситуация, потому что Антон Зиньковский тоже избежал травмы, как и Денис Макаров.
Но тем не менее КДК решил действовать исключительно в интересах «Зенита». Потому что питерцы опасаются матча с красно-белыми, особенно после проигрыша «Динамо».

Атака у команды Абаскаля, как мы видим, мощная. А «Зенит» не справляется в обороне. Решили, что без Барриоса их ждeт неминуемое поражение, испугались, использовали свои связи и надавили на комитет», – заявил Савченко.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ kc284454vjrd (раскрыть)
10 августа 2023 в 19:33
А ЕЛГ печать!.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ев17 (раскрыть)
10 августа 2023 в 19:31
Как ты пишешь бить по ногам вообще нельзя.
Сп62
09 августа 2023 в 20:57
Решение о дисквалификации в один матч быдо очевидно до заседания КДК. Нельзя было допустить, чтобы Зенит играл против основного соперника в ослабленном составе.
Шуnя771
09 августа 2023 в 20:03
Как будто и ничего не произошло!
Ев17
Ев17 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
09 августа 2023 в 19:30
ну, раз не удалили, это не повод так ибошить в ноги
Ев17
09 августа 2023 в 19:28
Ну сказали же зенитовские. что впереди трудные игры, и без Барриоса трудно будет ... Кому надо было, услышали
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 августа 2023 в 19:21, ред.
Так то не смешно...грустно...и что самое интересное никто и не сомневался что так и будет с Барриосом...очень важный игрок для Зенита....
морозз
09 августа 2023 в 18:49
    ДАША Д
    09 августа 2023 в 18:15
    Очень лёгкое наказание, можно даже сказать амнистия. За такое матчей пять дисквалификации давать надо.
    s3qd88sbb5pk
    09 августа 2023 в 18:13
    Так торгуют совестью и честью, которых у них нет!
    kc284454vjrd
    kc284454vjrd ответ TheBoLt (раскрыть)
    09 августа 2023 в 17:57
    Господин Миллер приложил к этому решению КДК свою руку и бумажник... Никакой справедливости!
    Jeck Denielse
    09 августа 2023 в 17:49
    Могли бы..ни вашим..ни нашим - на полматча отстранить...)))
    А так вообще непонятно...что происходит...
    На недельку уедешь в отпуск - читаешь диво дивное....
    Семак в дискве...Барриос в дискве...Динамо с Газпром Арены 3 очка везёт...

    Кажется как будто Медведев сказал Семаку:"Сережа,что то скучно - удиви меня"...
    А тот и рад стараться...во все тяжкие...))
    TheBoLt
    09 августа 2023 в 17:33
    "Между повреждением Макарова и столкновением с Барриосом нет причинно-следственной связи с точки зрения получения травмы"


    Господи, что я щас прочел? Сперцяна вспомнить, который травму не нанес и сыграл в щиток, а не в гость? Я наднюсь, что Динамо не просто так рот прикрыло и позволило такую формулировку. Я надеюсь, что динамовцам занесли конвертики. А если нет, то это позорище отечественного футбола и здесь надо было Динамовцам идти к вышестоящим органам. К Министерству, к ФИФА с УЕФА, давить на коррупционную составляющую, угрожать подключать следственные органы. КДК бы сдался и не рисковал бы. А как иначе разговаривать с ними? Как прекратить самодурство?
    lotsman
    lotsman ответ Михаил Шацк (раскрыть)
    09 августа 2023 в 17:33
    Для медицинского консилиума, о котором заявляли динамовцы, Макарову нужно было лежать, пока его не увезли бы на скорой, а он вскочил и побежал продолжать игру. Не вяжется это как то с тем ужасом, который раздули из этого столкновения.
    Напрасный труд
    Напрасный труд ответ Jocket (раскрыть)
    09 августа 2023 в 17:32
    Согласен,что до этого Макаров сыграл довольно противно,но если ты спустился с гор,где властвуют наркокартели,то должен по поводу таких мелких провокаций реагировать адекватно.Ты же в привычном обществе,костолом!
    Red blu
    09 августа 2023 в 17:24
    Награда нашла своего героя.
    Сергеевич вернулся1
    09 августа 2023 в 17:20
    Справедливости ради Макарова на 49-ой удалять надо было за 2-ю ЖК. Наиграл к тому времени и отмечал уже ранее. Но решение КДК вызывает вопросы все таки. Сперцян получил экзекуцию на два матча. Наверно лицом не вышел?
    Напрасный труд
    Напрасный труд ответ Михаил Шацк (раскрыть)
    09 августа 2023 в 17:11
    "Вас же не убили?! Когда случится,тогда и напишите заявление.А так чего время занятых людей отнимать!".
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Напрасный труд (раскрыть)
    09 августа 2023 в 17:09
    Понятия логика, здравый смысл, газпром , рфс и кдк из разных сфер нашего бытия.
    Михаил Шацк
    09 августа 2023 в 16:54
    Мало... Условно хоть бы ещё прописали, типа если ещё будет красная, то + те которые условно зависли. Что нужно для дисквалификации - перелом ноги?
    Напрасный труд
    Напрасный труд ответ Jocket (раскрыть)
    09 августа 2023 в 16:32
    Барриоса можно через матч удалять.Типичный представитель наркокартелей,как по внешнему виду,так и по манере игры.
    Сергеевич вернулся1
    09 августа 2023 в 16:32
    Ожидаемое решение). Так тому и быть.
    Jocket
    09 августа 2023 в 16:23
    Красную карточку должен был получить провокатор Макаров, а наказали ни за что Барриоса.
    lotsman
    09 августа 2023 в 16:07
    Какой больничный лист?! Он, после столкновения, вскочил и побежал продолжать игру. Ему видимо никто не подсказал, что надо было поваляться на поле, подождать скорую, вот тогда можно было бы и больничный выписать. А он вскочил, как ни в чём не бывало и побежал продолжать игру. Подпортил немножко судейское решение.
    sihafazatron
    09 августа 2023 в 15:59
    Ну, хорошо хоть не пол матча))
    Гость