Soccer.ru

Стало известно, сколько заработал Малком за 4 года в «Зените»

14 августа 2023, 17:11

За 4 года выступлений за «Зенит» нападающий Малком заработал около 20 млн евро с учётом бонусов.

За первые 3 сезона форвард получил 12 млн евро (без учёта премиальных) плюс 500 000 евро в качестве подъемных.

После подписания контракта Малком получил 700 000 евро в качестве подъемных, а его зарплата увеличилась. За последний год контракта бразилец заработал 6 млн евро.

Все комментарии
Grizly88
23 августа 2023 в 12:55
Врачи получают меньше
Garrincha58
15 августа 2023 в 15:35
в СА за год столько заработает
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Omanga (раскрыть)
15 августа 2023 в 11:37
Я же тебе советовал зайти на сайт Росимущества и убедиться в аренде, там и сумма арендной платы указана. Могу ссылку прислать. Спонсорство это реклама Почты, а аренда это услуга клуба, которую почта оплачивает.
Omanga
Omanga ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 августа 2023 в 07:11
Профессиональный футбольный клуб ЦСКА подписал соглашение с Почтой России, которая стала официальным спонсором армейцев.
По условиям договора, Почта сможет брендировать конструкции на игровом поле ВЭБ Арены — домашнем стадионе ПФК ЦСКА. Кроме того, логотипы компании появятся на тренировочной форме футболистов клуба, на его сайте и в социальных сетях. А игроки ПФК ЦСКА смогут участвовать в рекламных кампаниях и мероприятиях Почты России.

«Мы рады, что можем предложить все возможности клуба для решения имиджевых задач Почты России. Они уделяют большое внимание спортивной отрасли, и мы рады помочь в продвижении бренда в этой сфере. Поддержка клуба Почтой России, в свою очередь, надеюсь, поможет нам бороться за самые высокие места в российском футболе», — сказал генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев.
Tex
Tex
15 августа 2023 в 01:27, ред.
В России нет ничего народного, потому, что народ ни на что не влияет. Вы про 6 млн. Малкома печетесь, так он хоть профессиональный спортсмен. Посмотрите сколько у условного Костина (глава ВТБ) зарплата - 11,4 млрд рублей в год. Он дважды фактически банкротил банк. Его миллиардами из бюджета спасали. Как и Миллер такой же дружок сами знаете кого. Захотят потратить больше - потратят без всяких проблем. Перед вами они не отчитываются...
95-shishani-95
15 августа 2023 в 00:00
А врачи зарабатывают от 20 тысяч рублей и выше, кто сколько наворует. Р - Россия.
Rattlehead
Rattlehead ответ Просто пенсионер (раскрыть)
14 августа 2023 в 22:57
Система.
Просто пенсионер
Просто пенсионер ответ Rattlehead (раскрыть)
14 августа 2023 в 22:48
А кто в этом виноват? Малком? Газпром? Или может местные власти?
alexamit
alexamit ответ adekvat (раскрыть)
14 августа 2023 в 22:45
Вы так жить не будете.Дума не даст.
Rattlehead
Rattlehead ответ Просто пенсионер (раскрыть)
14 августа 2023 в 22:44
При этом в РФ интернет довольно дешев, в сравнении с той же Европой. Причем даже в глубинке за небольшие деньги можно получить очень качественный сигнал, хотя в тех же США в каком-нибудь местном Урюпинске до сих пор довольствуются ADSL и платят за это куда больше, несмотря на наличие Илона Маска с его Старлинком. С инетом у нас полный порядок, чего не скажешь и газификации. Мой поселок, где не так давно находился один их крупнейших леспромхозов страны, не газифицирован, хотя находится всего в 100 км от областного центра одной из крупнейших областей страны. Узкоколейная железная дорога, в былые времена имевшая протяженность свыше 100 км и обеспечивавшая несколько крупных поселков, полностью ликвидирована и разобрана на металл.Капитализм как он есть.
Просто пенсионер
Просто пенсионер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 августа 2023 в 22:28
Не знаю где живёте вы , а я живу в Питере. Плачу только за газовую плиту. А в половине домов плиты вообще электрические. Финансовых претензий к Газпрому не имею.Чужих денег не считаю.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Просто пенсионер (раскрыть)
14 августа 2023 в 22:21
За отопление? А у нас двухконтурный котел, отопление и горячая вода. Выходит 4500, а летом, когда нет отопления, а только вода горячая примерно 400-500.
Но ведь стоимость газа входит и в стоимость электроэнергии, т.к. все ТЭЦ на газе. А электроэнергия тоже сильно поднялась . то-есть цена на газ все тянет за собой.
Просто пенсионер
Просто пенсионер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 августа 2023 в 22:08
А я за свою трёхкомнатную квартиру плачу за газ 235 руб в месяц. Что бы это написать я вынужден оплачивать интернет , который обходится в три раза дороже.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ minai (раскрыть)
14 августа 2023 в 22:08
Усё,усё уплачено-штрафы ГИБДД,налоги,пеня! Даже впирод...
minai
14 августа 2023 в 22:04
НДФЛ ему предъявите. НДФЛ !!
suiw
14 августа 2023 в 21:39
Надо было негром родиться
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ssspartak (раскрыть)
14 августа 2023 в 21:26
А врачи вынуждены в трех местах работать.
ANATOLY KANDAUROV
14 августа 2023 в 21:26
pomor45pomor45 ответ Omanga (раскрыть) 21 / 318
Уважаемый. а тебе известно, что в стоимость почтовых услуг входят транспортные затраты, которые определяются стоимостью в том числе газа, который идет на выработку электроэнергии. Я не знаю чем топят у вас печи в Архангельской губернии, но у нас стоимость газа для отопления дома становится неподъемной. За отопление дома площадью 48 м2 мы платим около 4500 в месяц, примерно полгода. А два три года назад было 1500-1600. Малком поднял цену на газ для населения.? Ну и вишенка на торте. В ЦСКА нет зарплат выше 1,8 млн, а в Зените редко у кого менее 3 млн. Вот и пояснение твоего недоумения. Тем более, что Почта не является спонсором ПФК,Ю а арендует помещение. Это заработок клуба.
Karkaz
14 августа 2023 в 21:23
За первые три сезона получил 12 млн в Зените, а в СА эту же сумму за год поймает)
ssspartak
14 августа 2023 в 21:20
Вот после таких малкомов наши губернаторы отчитываются, что в среднем по региону з/п 50 тыщ.руб. Смешно...50 т.р. чтобы получать не в глубинке, а просто районном центре, надо работать круглосуточно. И тебя когда не спроси, тебе всегда завтра на работу!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Omanga (раскрыть)
14 августа 2023 в 21:12
Спасибо тебе за вопрос. Я хоть просвещу тебя. Зайди на сайт Росимущества и убедись в том, что Почта РФ платит ПФК за аренду помещений в башне и парковки. Более того там указана даже сумма арендной платы 7 млрд руб за 5 лет. Это чистый ЗАРАБОТОК ЦСКА. так же как ты сдаешь квартиру и получаешь за это деньги. В ЦСКА сегодня очень мало спонсорских денег. Это на 70% частная структура.
adekvat
14 августа 2023 в 20:59
Что б я так жил.
Rattlehead
14 августа 2023 в 20:42, ред.
Нормально. Треть страны до сих пор дровами топит, зато газовые монополисты деньгами разбрасываются направо и налево. А со следующего года еще и ценник на газ поднимут. Всё правильно. Зачем компенсировать убытки из собственного кошелька, когда есть народ? Сталина на них нет.
pomor45
pomor45 ответ Omanga (раскрыть)
14 августа 2023 в 20:39
Нет, из наших карманов напрямую через стоимость услуг. Неделю назад на себе почувствовал в виде 1000 р за посылку, тогда как ранее 6-ю сотнями обходился.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ sihafazatron (раскрыть)
14 августа 2023 в 20:34
Это СМИ собирают,зарабатывая на этом авторитет .Хотя любой захудалый редактор любого самого захудалого канала может эту проблему родителей ребёнка решить единолично и тихо.Но лучше платить фрикам,врагам страны и бездарные шоу создавать.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ idres (раскрыть)
14 августа 2023 в 20:31
Ну да,о годовой инфляции поклонники "Зенита" не подозревают. За его годы пребывания где-то 35,3 процента.
25процентный клоун
14 августа 2023 в 20:30
На два смело умножаем
Напрасный труд
14 августа 2023 в 20:29
Кругом шумел развратный Рим,Калигула кого-то резал,и,чокнувшись со мною,Цезарь промолвил :"Хорошо сидим!"
Omanga
Omanga ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 августа 2023 в 20:21
А Почта России черпает деньги для цска не из бюджета государства?
Варвар7
14 августа 2023 в 20:16
"Улыбнуло " на счёт подъёмных - молодые специалисты в шоке!)))
Гость