Soccer.ru

Матч Кубка России впервые обслужит женская бригада арбитров

21 августа 2023, 13:50
ЧертановоЛоготип футбольный клуб Чертаново (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Киров)ДинамоМатч завершен

Бригада арбитров, составленная только из женщин, назначена на матч второго раунда Пути регионов Кубка России между «Чертаново» и кировским «Динамо».

Главным судьей встречи станет Вера Опейкина, ее ассистентами назначены Екатерина Курочкина и Елена Собчук, в бригаду также вошла резервный судья Анастасия Варфоломеева. Женская бригада арбитров впервые будет работать на матче Кубка России.

Игра «Чертаново» — «Динамо» пройдет 23 августа.

Все комментарии
DaslerU
DaslerU ответ Лёха1984_ (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2023 в 16:06
То есть футбол превратился в балет.
Capral
Capral ответ alexamit (раскрыть)
22 августа 2023 в 11:24
Очень может быть...
alexamit
alexamit ответ Capral (раскрыть)
22 августа 2023 в 11:08
Судьи-бабы этому только обрадуются.
alexamit
22 августа 2023 в 11:07
Я просто вот,что думаю-А на ху...?
Tex
Tex
21 августа 2023 в 23:44
Правильно вот Мизулина сказала, что надо женщинам этим запретить образование получать высшее, если не рожала. И вообще науку, политику, спорт (почти любой кроме того где несчастные задроты могут на женские ж.пы поглазеть), в идеале еще избирательное право нужно оставить только мужчинам. Потому что мужчина в России он кормилец!!! На все свои 35 тыщ=D
pomor45
21 августа 2023 в 22:53
Это, наверное, пробный шаг по борьбе с матом на поле. Хотя нынешние девочки матерятся так, что уши вянут у видавших виды мужиков.
DaslerU
DaslerU ответ sihafazatron (раскрыть)
21 августа 2023 в 21:24
Ну тогда хотя бы бикини пусть надевают.
Capral
Capral ответ Храневец (раскрыть)
21 августа 2023 в 20:34
Давно докатились...
Храневец
Храневец ответ Capral (раскрыть)
21 августа 2023 в 20:10
А женская тяжелая атлетика ??????бокс дзюдо ???? Куда катимся ????Мазохизм !!!!
ДСА
21 августа 2023 в 18:17
Чертаново - это символично.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
21 августа 2023 в 17:49
Витя!
Щас нам Ф. впаяют, но ты опять меня удивил пробелом "Богатого и могучего..."
, да что с тебя взять....)))
Открою секрет, намекну на третье место..., его ценят семицветные(ЛГБТ,,,))))
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 августа 2023 в 17:00
Это как армянское радио: "Может ли женщина служить в армии? Нет, не может. Неправильно понимает команду "ложись"...

Или. "Может ли женщина стать вратарем? Может, если выдержит 11-ти метровый"!
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 августа 2023 в 16:56
Олежа, Приветище!!!
Ну ты рассмешил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы никогда не додумался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я и забыл, что есть еще одно место для посылания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
642p644ws365
21 августа 2023 в 16:15
"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть, а не рукой играю ли я"😳
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
21 августа 2023 в 16:04, ред.
Витя, приветик!
Ну ты даешь! Человек искусства и не знаешь, что женщина меньше обидется чем мужчина, если ее послать туда куда "ещё можно послать мужика арбитра", но если женщину арбитра послать "по женски" это тоже всё равно будет далеко)))
Capral
Capral ответ sihafazatron (раскрыть)
21 августа 2023 в 15:17
Мда, трудно будет устоять...
Comentarios
21 августа 2023 в 15:10
Детям мороженное женщинам цветы )
sihafazatron
21 августа 2023 в 15:07
Ну что, а вдруг будет примерно так?)))
Хотя конечно бред это...
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
21 августа 2023 в 14:55
Я- один из них!!!
Futurista
Futurista ответ Capral (раскрыть)
21 августа 2023 в 14:48, ред.
У этого вида спорта множество поклонников...даже среди тех кто ничего не понимает в пляжном волейболе)...
sova147
21 августа 2023 в 14:42
Может они утрут нос мужикам!!!
poodle
21 августа 2023 в 14:40
Ну началось!
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
21 августа 2023 в 14:39
Ооооооооо, да, конечно!!!!!!! Можно любоваться- сколько угодно!!!!!!!
Маэстро, Вы, как всегда- неповторимы, даже в ньюансах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Futurista
Futurista ответ Capral (раскрыть)
21 августа 2023 в 14:37, ред.
Женский пляжный волейбол👍...онли)....
Futurista
21 августа 2023 в 14:32
Гусары, молчать!! ))...
Capral
Capral ответ DaslerU (раскрыть)
21 августа 2023 в 14:30, ред.
А женский футбол, чем лучше? Такое же извращение. Другое дело- женский волейбол, баскетбол- эстетика, приятно глазу! Но женский футбол- не понимаю.

Если, мужика арбитра, еще можно послать на х...й, то с бабами это не прокатит- неправильно поймут...
DaslerU
21 августа 2023 в 14:14
А тогда какого чёрта говорят, что нам чужды западные ценности? А это разве не западные ценности, назначать баб судьями в мужском футболе? Клоуны.
Василий 50
21 августа 2023 в 14:13
Подражаем Европе как обезьяны
Октябрь 1917
21 августа 2023 в 14:11
Ну и зачем брать пример с запада
izrafel
21 августа 2023 в 14:05
Вот даже интересно стало... и хочется посмотреть матч.
Гость