Soccer.ru

Некоторые голы Роналду в Аравии не были добавлены к подсчёту его мячей

29 августа 2023, 12:46

Голы нападающего «Аль-Насра» Криштиану Роналду в арабской Лиге чемпионов не будут добавлены в число его официальных мячей.

Дело в том, что ФИФА не признает Кубок арабских государств официальным турниром. Организатором соревнований является Союз арабских футбольных ассоциаций (UAFA). Поскольку УАФА не является федерацией, признанной ФИФА, Кубок арабских государств считается товарищеским турниром.

Все комментарии
112910415
27 декабря 2023 в 12:15
как всё не просто ...
протон
29 августа 2023 в 21:39, ред.
Сейчас идет очень интересная игра Аль-насра. Но жаль, игру не ставят на заглавие страницы. и счет уже 3-0 Мане и Рон красавцы
Elliada
29 августа 2023 в 18:38
Фанаты Роналду любое решение не в пользу их кумира воспринимают как заговор. По их мнению, у Роналду украли ЗМ 2018, гол на ЧМ 2022, а теперь еще трофей и 6 голов забитых там.

Они никак не хотят признать, что ЗМ дает не ФИФА, а ФФ путем голосования среди журналистов, капитанов и тренеров, что гол на ЧМ это гол Бруну и датчик внутри мяча это доказал, что Арабская ЛЧ была товарищеским турниром всегда. Об этом говорил сам министр спорта СА.
Grizly88
29 августа 2023 в 17:51
Товарищеский турнир? А я не знал, ну наверное посильнее любительской Млс
Маг_тм
29 августа 2023 в 16:28
Он и так лучший бомбардир в истории футбола
nuh8q8p5qgc4
29 августа 2023 в 16:26
А Криш зря старался, знал бы и на поле не выходил
Байкал-38.
29 августа 2023 в 15:34
Роналду: "Меня опять опустили в прямом и переносном смысле".
Futurista
Futurista ответ Варвар7 (раскрыть)
29 августа 2023 в 15:32
Скорее овцы)....
Шишанутый
29 августа 2023 в 15:29
Все ясно с этими подсчетами. Отнимают у Рона честные голы а гнома тянут за уши!!
Байкал-38.
29 августа 2023 в 15:28
Во как получается!!!
Тут фанаты гея-нарцисса смеялись, что Месси играет в любительской лиге и выиграл любительский кубок, но ФИФА эти турниры считает официальными, а гей-нарцисс выиграл оказывается товарищеский турнир!!!
Это фиаско для гея-нарцисса и его поклонников!!!
Elliada
Elliada ответ КЭТиК (раскрыть)
29 августа 2023 в 15:24
Пеле тоже так делал. Он до смерти думал, что у него 1283 гола, а не 767, как считали все остальные. Но в случае Роналду, речь идет о 6-ти голах.
КЭТиК
29 августа 2023 в 15:12
Тут главное, что сам Роналду будет их считать.
Варвар7
29 августа 2023 в 14:10
)
sihafazatron
29 августа 2023 в 14:10
ахахахах)) а кто-то тут говорит, что азиатская лч уже стала интереснее европейской)))
Elliada
29 августа 2023 в 14:09
Я об этом давно говорил. Арабская ЛЧ товарищеский турнир и голы забитые в ней не должны учитываться. Это значит, что у Роналду по-прежнему 34 трофея, а не 35 и на 6 голов в карьере меньше, чем считалось ранее. То есть последним выигранным трофеем Роналду остался Кубок Италии, который он выиграл в 2021 году и уже более двух лет он без трофеев.

Стоит отметить, что не только ФИФА считает этот турнир товарищеским, но и престижный портал Трансфермаркет. Да что там международные организации, даже в самой СА считают Арабскую ЛЧ товарищеским турниром. Об этом заявил министр спорта СА. Вот ссылка: https://www.essentiallysports.com/soccer-football-news-a-friendly-tournament-as-cristiano-ronaldo-celebrates-first-trophy-with-al-nassr-saudi-minister-makes-huge-revelation-on-arab-club-champions-cup/
izrafel
29 августа 2023 в 13:55
Ну вот забивал, забивал а все зДря..... теперь когда узнает то и забивать не будет
memphis
29 августа 2023 в 13:18
И тут не попал))
Рыжик-Мурыжик
29 августа 2023 в 13:15
Когда пошел к арабам набить стату, но часть голов в статистику не пойдут.
Когда перешел на расслабоне в слабую лигу, а оказалось что пахать всё же надо иначе ТТХ не отличаются от ТТХ штанги ворот.
Василий 50
29 августа 2023 в 13:00
Сделать альтернативные подсчёты
Октябрь 1917
29 августа 2023 в 12:58
А что, арабы не могут заставить фифу признать ЛЧ
Остапчук 67
29 августа 2023 в 12:54
Это просто позор и беспредел
lotsman
29 августа 2023 в 12:48
Это всё мелочи. Общий счёт всё равно будет вестись.
Гость