Soccer.ru

Гвардиола стал рекордсменом АПЛ, побив достижение Алекса Фергюсона

27 августа 2023, 18:46

«Манчестер Сити» обыграл «Шеффилд» (2:1) в матче 3-го тура Английской Премьер-Лиги.

Эта победа стала двухсотой в рамках АПЛ для главного тренера «горожан» Хосепа Гвардиолы. Чтобы достигнуть этой отметки, Пепу понадобилось всего 269 матчей, что является рекордом чемпионата Англии.

На 2-м месте по данному показателю находится сэр Алекс Фергюсон (322 матча), а на 3-м — Жозе Моуриньо (326). Далее располагаются Арсен Венгер (332) и Дэвид Мойес (511).

Гвардиола стал рекордсменом АПЛ, побив достижение Алекса Фергюсона

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ BDA8181 (раскрыть)
28 августа 2023 в 12:37, ред.
Гиггз, Трипьер, Шон-Райт Филлипс, Фоден, К. Шмейхель, Анхелиньо, Санчо, Мика Ричардс, Ихеаначо, Старридж, Палмер, Льюис, в лом гуглить, потому что забыл фамилию вратаря, который за молодежку сборной Англии играл на недавнем турнире и тащил все. И это только тех, кого с ходу вспомнил. Джо Харта тоже можно добавить, он был хорош, пока не сдулся. Кариуса даже можно добавить, все таки финалист ЛЧ.
balalay
28 августа 2023 в 02:39
не думаю, что феномен Фергюсона кто-то превзойдет, он не был "пришедшим в успешный богатый клуб шейхов", Фергюсон поднимал МЮ из середняков
Alex Riddle
27 августа 2023 в 22:36
Гвардиола пришел на всё готовое, не нужно серьёзно относиться к этим рекордам.
Elliada
Elliada ответ lobsterdam (раскрыть)
27 августа 2023 в 21:01
Надейся и жди.
lobsterdam
lobsterdam ответ Elliada (раскрыть)
27 августа 2023 в 21:00
Но не столько же… скоро начинается расследование финансовых махинаций сити и, вероятно, придётся платить по векселям!
Elliada
Elliada ответ BDA8181 (раскрыть)
27 августа 2023 в 20:23
В Барселоне почти все были воспитанники. Именно Пеп перевел Бускетса из дубля в основную команду. В Сити играют из академии горожан. Пеп уйдет, когда захочет. Лично я думаю, что у него есть цель выиграть все топ чемпионаты. Остались Франция и Италия. Так что, когда-нибудь уйдет. Скорее всего, через 3-4 года.
BDA8181
BDA8181 ответ Elliada (раскрыть)
27 августа 2023 в 20:18
Думаю ещё пару лет и он сбежит, после своей деятельности. Я лично не заметил не в одном клубе после него взрыва молодежных команд или воспитанников клуба. Без обид, просто личное мнение.
Elliada
Elliada ответ BDA8181 (раскрыть)
27 августа 2023 в 20:12
Пеп тренирует МС всего 7 лет. О каком количестве поколений ты говоришь???? Вот когда потренирует столько лет, сколько Фергюсон, тогда можно будет сравнивать. Но уже сейчас есть хорошие игроки, которых вырастил Пеп, - Фоден, Льюис, Палмер
BDA8181
BDA8181 ответ Elliada (раскрыть)
27 августа 2023 в 20:08
    BDA8181
    BDA8181 ответ Igo0rek (раскрыть)
    27 августа 2023 в 20:07
    Дорогой вы наверное забыли сколько через САФа поколений футболистов прошло))) А через ваше Гения сколько М С Выпустил. Хочу знать цифры)))
    Elliada
    Elliada ответ BDA8181 (раскрыть)
    27 августа 2023 в 20:06
    Успех не только деньги. ПСЖ подтвердит.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ BDA8181 (раскрыть)
    27 августа 2023 в 20:03
    Если уж на то пошло, то почитайте историю, где МЮ взяли игроков Манчестер Сити после того, как их выгнали из-за ставок, и МЮ начал выигрывать в Англии))
    BDA8181
    BDA8181 ответ Elliada (раскрыть)
    27 августа 2023 в 19:59
    Вы от обиды сейчас МЮ причесляете не к тем временам кто тратил как толтосум ))) по 50 лямов ни кто не выкидывал на ветер))))
    BDA8181
    BDA8181 ответ Elliada (раскрыть)
    27 августа 2023 в 19:56
    А бобла то выполили в воздух))) Ждём других рекордов))))
    Elliada
    Elliada ответ lobsterdam (раскрыть)
    27 августа 2023 в 19:56
    В МЮ, Челси, Арсенал денег тоже немало влили. Где результат?
    lobsterdam
    27 августа 2023 в 19:31
    Столько бабла ввалили в этот проект, кто бы сомневался, если б не отбил, могли и в лесок вывезти.
    sova147
    27 августа 2023 в 19:08
    Большой успех очень талантливого тренера!!!!
    sihafazatron
    27 августа 2023 в 19:04
    Сегодня победил из больницы))
    Elliada
    27 августа 2023 в 18:59
    Великий тренер! Самый быстрый, кто одержал 100 побед в АПЛ, а теперь еще стал рекордсменом 200 побед в АПЛ. Но это не главное. Самое главное, что он выиграл 5 из 7 розыгрышей АПЛ. История пишется на глазах. Если задержится в Англии, Фергюсон потеряет все позиции.
    Гость