«Челси» прошёл «Уимблдон» в Кубке Лиги

30 августа 2023, 23:46
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Уимблдон (Лондон)УимблдонМатч завершен

В матче 2-го раунда Кубка Английской Лиги «Челси» одолел «Уимблдон» со счетом 2:1.

«Уимблдон» вышел вперед на 19-й минуте, когда с пенальти отличился Джеймс Тилли. На 45+1-й также с пенальти Нони Мадуеке провел ответный мяч. Решающий гол забил Энцо Фернандес на 72-й минуте.

Romeo 777
Romeo 777 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
31 августа 2023 в 17:08
Ну, с этим согласен
Дмитрий Климович 3 ответ Romeo 777 (раскрыть)
31 августа 2023 в 13:26
Так где Челси,и где Уимблдон,они должны были 3 составом их выносить в одну калитку!
31 августа 2023 в 07:35
Да ладно, там было все уверенно и с полным превосходством, мяч просто не шел в ворота, после их шального года с пенальти, окопались в штрафной.
agentSmith.
31 августа 2023 в 06:03
Как бы соперник был более чем по зубам.
ДАША Д
31 августа 2023 в 06:01
А могли и споткнуться на этом сопернике...
Варвар7
31 августа 2023 в 02:16
Тут надо отметить Уимблдон - первыми открыли счёт и практически на равных боролись с именитым соперником и это к тому же ещё в гостях .
31 августа 2023 в 01:47
Играем вяло, моментов ноль, первый пенальти наш вратарь заехал по башке сопернику во время верховой борьбы, второй на тоненького, там скорее всего сначала мяч ушел за лицевую, а потом уже был фол, но судья свистнул. Выделяются только Конор и Маатсен, остальные серость. Люди не довольны. Уимблдон играет очень хорошо, несмотря на три дивизиона вниз, но это потому что мы вообще не играем.
С выходом Энцо появилась разница в классе, он стал зажигать на поле. До этого был саррибол. Второй гол удача - вратарь выносил и попал в Энцо, аргентинец спокойно отправил, считай, в пустые ворота. При этом на последней минуте могли легко и мы пропустить, отскочили!
31 августа 2023 в 00:18