Soccer.ru

Дубль Роналду с пенальти помог «Аль-Насру» крупно обыграть «Аль-Шабаб»

29 августа 2023, 23:06
Аль-НасрЛоготип футбольный клуб Аль-Наср (Эр-Рияд)4 : 0Логотип футбольный клуб Аль-Шабаб (Эр-Рияд)Аль-ШабабМатч завершен

«Аль-Наср» одержал победу над командой «Аль-Шабаб» в матче 4-го тура Саудовской Премьер-лиги (4:0).

Форвард хозяев Криштиану Роналду оформил дубль с пенальти, забив на 13-й и 38-й минуте. Ещё два гола в составе победителей провели Садио Мане на 40-й (с передачи Роналду) и Султан Аль-Ганам на 80-й. У гостей на 79-й минуте красную карточку получил Эвер Банега.

«Аль-Наср» поднялся на 6-е место в чемпионате страны, набрав шесть очков. «Аль-Шабаб» находится на 17-й позиции с 2 баллами.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
30 августа 2023 в 16:03
Потому что они не забевают а Роналду лучший пенальтист мира.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Futurista (раскрыть)
30 августа 2023 в 10:51
Не..., неудивительно.)
ПЕТЛЯ
30 августа 2023 в 10:50, ред.
"Кто-то в Америке из-за штрафной забивает ..."

)))))
Этот "кто то" - Месси. А остальные в МЛС - простые американские зрители, причём не только на трибунах, но и на поле. Прочувствуй разницу, как говорят.
ПЕТЛЯ
30 августа 2023 в 10:33, ред.
"Ахахахха. Всё-таки наплакал на пенальти."

Здесь ветка конкретного матча, поэтому приплетать Месси, ну такое...

А прежде чем "хаха" разводить, посмотрел бы хотя б обзор игры. Рон на поле мощно выглядел, даже несмотря на пенки и весь его привычный театр. Он и бегал и передачи раздавал и принял участие во всех голах команды.

Поэтому твой повод "бить лежачего" выбран, мягко говоря, неудачно.
Мessi 10
30 августа 2023 в 10:28
Ну вот, узнаю Рона)) Король пенальти возвращается на свой уровень))
VALENCIA C.F.
30 августа 2023 в 09:22
Это уже слишком!
Futurista
30 августа 2023 в 08:14
Удивительно...Роналду стрельнул 2 раза с пенальти в Саудовской Аравии, а бабахнуло здесь на соккере)....
m29h4wvmkf9r
30 августа 2023 в 07:09
Пеналду или Геейналду !?
112910415
30 августа 2023 в 06:23
картина привычная, картина понятная
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Шишанутый (раскрыть)
30 августа 2023 в 06:18
А чего все партнерам не отдал?
КЭТиК
30 августа 2023 в 05:43
Ну очень лёгкая получилась победа.
jgs3r2anqycm
30 августа 2023 в 05:35
Пенальти Криша выручаютпочти в каждом матче
Байкал-38
30 августа 2023 в 04:29
50 в прямом и переносном смысле этого слова с пенальти в этом матче помог победить аутсайдеров.
3ton
30 августа 2023 в 00:55
С пенальти - коронный , в пустые - похоронный .
Как там пишут хейтера
Можно ЗМ давать .

Даже Роналду понял , что хет-трик с пенальти будет слишком и отдал третий партнеру 🤣🤣
Хотя , скорее всего в контракте 2 пенальти за матч .
Чтобы губу сильно не раскатывал 🤣🤣

Кто-то в Америке из-за штрафной забивает , а для кого-то подвиг с пенальти
Colchoneros
29 августа 2023 в 23:43, ред.
У Рона в контракте прописано два пенальти в каждом матче!
Шишанутый
29 августа 2023 в 23:32, ред.
Молодцы! Вторая разгромная победа подряд. Команда набрала ход а Рон вышел на первое метсо в гонке бомбардиров обогнав Малкома. Мог и третий пенальти забить и делать хет трик но отдал его партнеру показав что команда для него важней личных рекордов. Красава Рон!
Elliada
29 августа 2023 в 23:31
Ахахахха. Всё-таки наплакал на пенальти. Сколько матчей подряд после каждого эпизода в штрафной Роналду бежал к арбитру и выпрашивал пенальти. Прям вообще по любому поводу. В любом другом чемпионате Роналду получил бы за это желтую или красную, но его купили, чтобы публику развлекать, поэтому в этом матче арбитр уже не колебался и сразу несколько пенальти дал. Кличка Пеналду идет ему как никак. 154 пенальти в карьере. Другие будут вечность догонять.

В прошлом сезоне он так не психовал и на арбитров не кидался, выпрашивая пенальти после каждого эпизода. Что изменилось? Предположу, что из-за дикой результативности Месси у Роналду страх потерять лидерство в гонке бомбардиров.
galem72
29 августа 2023 в 23:14
Никогда не было и вот опять!
протон
29 августа 2023 в 23:08, ред.
Рон молодец отрабатывает по полной контракт. в победе Аль-Насра не сомневался.
Гость