Главный тренер «Пари НН» Сергей Юран, недавно перенёсший экстренную операцию после матча 8-го тура РПЛ с «Динамо» (1:1), оценил выступление своей команды, а также рассказал о своем состоянии.
В первом тайме не всё получалось, что готовили. Хотя я был на удалёнке. Мне очень странно, что не Шунин получил лучшего игрока, заслуживал на миллиард процентов. Но против Федора ничего не имею. Во втором тайме играли поувереннее, агрессивнее. В целом справились. Но всегда хочется большего. Парни молодцы. То пенальти, потом отменяют — хорошо, что ребята не поникли. Мы наиграли на победу. Остальные моменты затрагивать не будем. Можно сказать, что дорогого стоит увезти ничью из гостей у «Динамо», но это неправильно.
Как себя чувствую? Рекомендация врачей была ещё отдыхать. Но моё желание было быстрей к команде. Когда главный тренер рядом, игроки более уверенные. Спасибо тренерскому штабу, что подстраховали, пока меня не было. Под конец матча почувствовал, что есть ещё боли. Поэтому выпил таблетку.




Вингер «Баварии» Гнабри может бесплатно достаться «Ливерпулю»
2




А пенальти сыграл против динамиков, как показалось
А пенальти сыграл против динамиков, как показалось
Здоровья Юрану и новых побед!
Здоровья Юрану и новых побед!