Soccer.ru

«Оренбург» одолел «Локомотив» в матче Премьер-Лиги

17 сентября 2023, 21:02
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

«Локомотив» уступил «Оренбургу» в матче 8-го тура РПЛ (0:2).

Первый гол забил Иван Башич на 85-й минуте. Удвоил преимущество команды Дмитрий Воробьёв на 90+4-й.

После поединка «Локомотив» занимает 8-е место (12 очков), «Оренбург» расположился на 11-й строчке (8 баллов).

Все комментарии
Red blu
18 сентября 2023 в 12:03
А как один индивидум локомотивец распинался на всех ветках других команд, а сегодня что то приутих, как так.
112910415
18 сентября 2023 в 09:23
Оренбург жив и вполне здоров !
Сп62
Сп62 ответ Capral (раскрыть)
18 сентября 2023 в 07:51
Дзюба без сильных крайних нападающих ноль. Вчера их у Локо не было. Тренер это не прочувствовал и оставил Артёма на поле. Согласен, что это ошибка.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ протон (раскрыть)
18 сентября 2023 в 06:00
У Рукаки руки не дошли).
Сергеевич вернулся1
18 сентября 2023 в 05:56
Ещё один клиент дозрел до эксперта на МатчТВ. Говорили ему не верить в доску Дзю.
С победой Оренбург. Два удара, десять дырок.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ протон (раскрыть)
18 сентября 2023 в 03:21
90 минут основного времени и всё компенсированное.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ протон (раскрыть)
18 сентября 2023 в 03:14
Да нет, благодарю покорно. Пусть такое "счастье" будет только прерогативой Спартака).
амурец
17 сентября 2023 в 23:42
Да уж
m3855qxjd3fz
17 сентября 2023 в 23:21
Неужели Галактионов не составит компанию Хохлову?
протон
17 сентября 2023 в 23:17
Что-то рукаблуд не в духе последнее время). Да и сегодня на поле частенько руками размахивал в сторону партнеров. А что будет, если сядет на скамейку, ой-ей.
lotsman
17 сентября 2023 в 22:50
Молодцы Оренбуржцы, выбрались из подвала.
CTePx
CTePx ответ Oleg1956 (раскрыть)
17 сентября 2023 в 22:24
Дзюба не при чем, как и многие другие игроки. Все дело в тренере, в игре команды тренерской мысли нет, если не считать "закинь на Дзюбу =Профит", постоянно ротирую игроков он не дает им сыграться ну и прочие мелочи которые влияют на результат. А слова от него "не нашел нити" (6 тур...), "не хватает второго Дзюбы" и т.д.
Capral
Capral ответ Сп62 (раскрыть)
17 сентября 2023 в 22:12
Да, конечно, всегда, дальние удары, какими бы красивыми они не были- называются шальными. Еще, Бесков говорил- мяч забитый из-за пределов штрафной- вина вратаря. Но тут дело в другом. Галлактионов, элементарно не прочувствовал концовку, в которой Локо играл быстрее и острее. Но Дзюба, на котором, почему-то завязывалась игра Локо, был лишним в этой стремительной игре, и только тормозил, и вредил команде. Его замена читалась, была необходимой и неизбежной. Но Галлактионов считал иначе. Согласен, всё могло закончится ничьей, но, вероятно логика победы Оренбурга- диктовала иной сценарий...
протон
протон ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
17 сентября 2023 в 22:09
Всё в точку. И Гей дзюба главный герой с разорванной рубашкой)Интересно, сколько времени, рука у гея , поднята вверх, во время матча?
Рыжик-Мурыжик
17 сентября 2023 в 22:03
Локомотив сегодня не выглядел Сапсаном.Скорее дрезиной на ручной тяге.
Сп62
17 сентября 2023 в 22:02, ред.
По моему видению игры игра была ничейная. Первый тайм прошёл с преимуществом Оренбурга. Вторая половина второго тайма была за Локомотивом. С выходом Жемалетдинова и Тикнизяна оренбуржцы были прижаты к своим воротам и ничья в этот момент была для них мечтой. И вдруг шальной удар по вортам Локо переворачивает всё игру. Второй гол-красавец поставил в этой игре точку.
протон
протон ответ Oleg1956 (раскрыть)
17 сентября 2023 в 21:56
Кроме эпизода с футболкой у дырявого столба дзюбы, его и не видно было, да и распиаренного Пиняева тоже..
протон
17 сентября 2023 в 21:54, ред.
Оренбуржцы. С Тренером вы угадали абсолютно. В отличии от других.
Коротко о матче) Железнодорожная катастрофа в Черкизово.
Oleg1956
17 сентября 2023 в 21:48
Второй тайм не смотрел за исключением последних 10 минут ну по первому тайму видно было что Оренбург намного выглядел лучше . Надоело смотреть на дорогой столб который надо давно поменять.
ABir
17 сентября 2023 в 21:41
Еще одно подтверждение тому, что игра продолжается 90 минут плюс добавленное судьей время, выключаться даже в концовке не следует не на минуту.
CTePx
CTePx ответ el777 (раскрыть)
17 сентября 2023 в 21:39
А с ним Нагорных, Ульянова и Леонченка... УГИК УНИК УУИК УЛИК
протон
протон ответ kazakoff (раскрыть)
17 сентября 2023 в 21:37
дырявый гей дзюб шикарный матч провёл!))) Теперь всем понятно, что у Изидора не было никаких шансов вытеснить его из старта!)))
протон
протон ответ el777 (раскрыть)
17 сентября 2023 в 21:35
Отдали Изидора в Зенит, вот и результат-забивать некому. гей рукаку дзюба сбитый летчик пенсионер
el777
17 сентября 2023 в 21:31
Михаила Галактионова в пешее путешествие по шпалам
CTePx
17 сентября 2023 в 21:27
Не устаю повторять. Галактионов, Нагорных, Ульянов и Леонченко на выход. Леонченко вообще должен был вместе с немцами уйти, но каким-то чудесным образом эта 75 сидит в Локомотиве и ни за что не отвечает, даже комментарии дает Нагорных. Как же задрали эти чинуши пильщики бабла... Когда же это кончится... Не так давно смотрел подкаст Сычева с Лоськовым и там говорили, что Локомотив хотели купить, РЖД не продал... Очень и очень жаль, сейчас это была бы другая история и не было такого наплыва проходимцев как СМОродская, КЕКнадзе, Плутников и Леонченко...
протон
протон ответ Locomotive Breath (раскрыть)
17 сентября 2023 в 21:23
Пусть работает как рыжий в Спартаке) не нужно увольнять Галактионова он делает все правильно!!!
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
17 сентября 2023 в 21:22
Я бы даже сказал- пердонул, да так, что буфера у паровоза поотлетали!!!
Futurista
Futurista ответ pomor45 (раскрыть)
17 сентября 2023 в 21:21
Газанул Оренбург в концовке)...
протон
17 сентября 2023 в 21:20
И что даже великий Рукаку не помог? Хотя, я забыл, он же играет только до заключения контракта, а потом просто создаёт в раздевалке атмосферу))Дырявый Гей и нарцисст
Говорили без гея дырявого дзюбы) у Локо игры нет. Ну и что, с триногим рукаку есть игра? )))
Хорошая победа Оренбурга. Дзюба больше ничего не порвал? Игра дырявого дзюбы выглядит как его рваная футболка.
Capral
17 сентября 2023 в 21:17, ред.
Примитивизм и убогость Локо не знает границ. Пещерный, доисторический футбол от Галлактионова. Стремительно деградируют под его руководством незаурядные Пиняев и Глушенков, которые благополучно развивались у Осинькина. Нынешний Локо напоминает мне Локомотив 1980г., когда команда в очередной раз вылетела в пердив и была одной из худших в СССР...

Одного не понимаю. Ну как можно не видеть, не понимать, что в конце игры пошла быстрая, на встречных курсах игра с преимуществом Локо?! И вот, ту-то, меняй, убирай с поля бесполезного и убогого Дзюбу, тормозящего атаку своей команды!!! Это не его футбол- он конкретный ТОРМОЗ!!! Нет, не поменял Галлактионов Дзюбу, свалился на банальные и глупые навесы не имевшие успех у хозяев поля... Зато, гости, тонко уловили ошибки тренера Локо и использовали свои шансы великолепными дальними ударами!!! Могу только поздравить Оренбург- с красивой и непростой победой в концовке! Ну а Локо, есть над чем задуматься... Так нельзя играть.
Гость