Soccer.ru

«Зенит» крупно обыграл «Рубин»

17 сентября 2023, 18:35
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Рубин» уступил «Зениту» в 8-м туре РПЛ (0:3).

Вильсон Изидор открыл счет на 8-й минуте, Матео Кассьерра на 56-й удвоил преимущество команды, а третий гол забил Клаудиньо на 59-й.

После поединка «Рубин» занимает 13-е место (6 очков), «Зенит» идет на 2-й строчке (17 баллов).

Все комментарии
Хиромант
Хиромант ответ ТерSpark (раскрыть)
19 сентября 2023 в 19:38
    ТерSpark
    ТерSpark ответ Хиромант (раскрыть)
    19 сентября 2023 в 13:27
    Ненадо сравнивать те года,раньше ни у кого как сейчас не было хозяев и спонсоров. А Зенит тем более был где то далеко, про чемпионство и не думал
    Хиромант
    Хиромант ответ ТерSpark (раскрыть)
    18 сентября 2023 в 20:11
    - А когда в 90-е Спартак "штамповал" чемпионство каждый год что-то никто не говорил о ВСЕЛЕНСКОМ заговоре. А тут вдруг началось... С чего бы?
    Клирик
    Клирик ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2023 в 00:10
    На пять поражений подряд???
    Верг
    17 сентября 2023 в 23:12
    рубин проиграл бразильскому сантосу 0-3
    ТерSpark
    ТерSpark ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    17 сентября 2023 в 21:19
    Вот с этим с тобой согласен,будет интересно посмотреть и хочется чтоб Изидор забил паровозу 3 мяча.
    ТерSpark
    ТерSpark ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    17 сентября 2023 в 21:18
    Печально и курьёзно то что наш чемпионат становится деградирующим из за того что Зенит из года год становится чемпионом,все перед чемпионатом уже знают и поэтому команды выходят на игру с Зенитом так чтоб быстрее игра закончилась. Это не оттого что Зенит сильный,а из за того что в РФС уже все решено.
    Клирик
    Клирик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    17 сентября 2023 в 21:01
    Пока что Локо слил домашний матч Оренбургу, а Дзюба запомнился только тем, что разорвал на себе футболку аки Халк)
    Сп62
    17 сентября 2023 в 20:21
    Почему-то никто не отмечает, что Рубин на гол наиграл и должен был счёт размочить. Моментов было достаточно и защита Зенита частенько не знала, как отбиться.
    Futurista
    Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    17 сентября 2023 в 20:18
    Не соглашусь))...
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Futurista (раскрыть)
    17 сентября 2023 в 20:17
    Но согласитесь...куда более курьёзно звучит фраза "По итогам тура Спартак поднялся на 7-е место"
    Futurista
    17 сентября 2023 в 20:04
    Зенит поднялся на 2 место...это явный успех...
    Хиромант
    17 сентября 2023 в 20:01
    - Кассьерра явно "раскрылся" в этом сезоне. 7 голов в 8-ми турах - это круто! Да и голы какие - один другого лучше.

    - Сегодня: рывок на опережение защитника, в прыжке, с разворотом, пяткой...

    - "Он-таки всё же что-то умеет..." (Цитата из фильма "Русское Чудо).
    25процентный клоун
    17 сентября 2023 в 19:43
    C победой,лучший клуб Санкт_Петербурга.
    Победный гол Изильдора весьма спорный,на ЧМ такие отбирали.Хотя я всегда за любые голы с игры,но этот прям не из логики игры был а из неумности Рахимова
    Jeck Denielse
    17 сентября 2023 в 19:39
    Зенит вроде в поряде....
    5 последних игр - 4 победы и ничья.....со счетом 13:2....
    Следующий тур против Локо....будет интересно....
    Дзюба против Зенита - Изидор против Локо....
    oldrussian
    oldrussian ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    17 сентября 2023 в 19:38
    Бразилия, она и в Африке - Бразилия.
    112910415
    17 сентября 2023 в 19:37
    Зенит, видимо, сильнее
    Mekail
    17 сентября 2023 в 19:34
    То что Зенит выиграет сомнений не было, но то что Рубин так сыграет не поверил до начала матча....
    lotsman
    17 сентября 2023 в 19:22
    Этот матч был отмечен как матч тура, но на матч тура он не был похож. И хотя Зенит из пяти ударов по воротам, четыре в створ и три гола, игра была непонятная. Опасные розыгрыши у своих ворот под прессингом рубиновых, треугольники в середине поля. У Рубина вообще игры не было. По мне, это не матч тура. Матчем тура я бы назвал битву ЦСКА - Крылья Советов.
    stanichnik
    17 сентября 2023 в 19:08
    Поздравления болельщикам с берегов Невы по случаю крупной гостевой победы в Казани над Рубином. В отличии от Динамо и Крыльев успешно использовали предоставившуюся возможность сократить отставание от лидера и оторваться от последних в турнирной таблице.
    Клирик
    Клирик ответ протон (раскрыть)
    17 сентября 2023 в 19:08
    Верно. Причем, заметьте, что состав игроков неплохой.
    протон
    17 сентября 2023 в 18:58
    Чем занимался Рахимов готовя команду к матчу с Зенитом. Хоть какая-то работа вообще велась? Хоть кто-то в клубе удосужился посмотреть хотя бы один матч Зенита за последние 4-5 лет?
    Каждый раз Зенит играет одинаково: первый тайм играет вторым номером, игроки ходят по полю пешком, используют короткий, низкий пас, дают пространство сопернику и полностью отдают инициативу. Соперники не видят активного сопротивления, рвут жилы и отдают все силы в первом тайме. Начинается второй тайм, Зенит делает одну-две замену и включается, играя в быстрый футбол с дальним пасом и прострелами против уставших оппонентов, которые банально перестают успевать за нападающими и полузащитниками.
    И что мы видим сегодня? Рубин в первом тайме играет в высокий прессинг, игроки по полю перемещаются исключительно рывками и спринтами, в раздевалку уходят еле-еле дыша. Начинается второй тайм и Зенит поднимается выше, начинает спокойно разыгрывать свои комбинации, потому что игроки всё ещё свежи и полны сил. Игроки Рубина с языками на плечах пытаются догонять Зенит, но те играют на дальних передачах и прострелах, где у казанцев нет шансов.
    Как итог: Зенит забивает два и спокойно начинает перепасовываться на средней дистанции, где и прессинговать не получится, и перехватить уставшие соперники не смогут. Тренерский штаб Рубина за что вообще зарплату получает? Они против Зенита выходят играть так, будто к ним приехал Факел или Оренбург, которые так же, как Рубин, во втором тайме будут по полю ползать. Сегодня Рубин проиграл только из-за лени тренера, хотя у команды всё есть, что бы хотя бы в ничью сыграть, потому что Зенит сегодня не показал ничего сверхъестественного - они сыграли точно такой же матч, какими были все предыдущие.
    За адекватность
    17 сентября 2023 в 18:58
    Довольно-таки печальное зрелище в плане смотрибельности в первом тайме, как по мне, если не ошибаюсь с одним ударом в створ на двоих ( дебют Изидору удался), хотя комментаторам понравилось, ну тут уж "на вкус и цвет...". А в первой трети второго "Зенит" двумя кинжальными выпадами закрыл игру и дальше по сути смотреть было не на что. Ну если с "Зенитом" более-менее понятно, разве что В.Быстров мог бы сказать : "Богданыч, ты там нормальный выход из под высокого прессинга через пас собираешься тренировать?", то "Рубину", даже скорее Рахимову, с учетом количества новичков нужно дать какое-то время. Хотя и сегодня "Рубин" старался, но все же разные весовые категории и разный уровень исполнителей. Резюмируя, болельщиков "Зенита" с победой, болельщикам "Рубина" терпения. Как обычно личное мнение.
    ermak6848
    17 сентября 2023 в 18:58
    Жаль, что фк " РУБИН " - проиграл на своём поле..
    Рыжик-Мурыжик
    17 сентября 2023 в 18:57
    Спокойная рабочая победа.Чемпион не рвал жилы.Но гематом на ногах поприбавилось, били игроков Зенита по ногам нещадно.
    Клирик
    17 сентября 2023 в 18:55
    Хорошая команда Рубин. Еще попортит нервов в чемпионате. Зенит со спокойной и интеллигентной игрой. Похоже, Мостовому трудно будет бороться за место левого атакующего хавбека.
    Дед за ЦСКА
    17 сентября 2023 в 18:53
    Виват Бразилия !!!
    протон
    17 сентября 2023 в 18:49
    Кому вообще в руководстве рубина пришла в голову мысль, что Рахимов на уровне рпл может команду качественно подготовить?!
    arsworld
    17 сентября 2023 в 18:48
    Ого какой нежданчик. Матео решил стать лучшим бомбардиром в этом сезоне.
    Гость