Soccer.ru

Марио Фернандес из-за травмы может не сыграть до конца года

05 октября 2023, 18:34

Защитник «Зенита» Марио Фернандес может не сыграть до конца года.

Причиной тому является травма боковой связки колена. Игроку не потребуется операция, но он рискует пропустить все матчи до конца 2023-го.

В текущем сезоне РПЛ футболист принял участие в 8 матчах.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
06 октября 2023 в 15:57
    cska1948
    cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    06 октября 2023 в 15:48
    Это моё видение причины его травмы. Ну, а про шило, это ваши фантазии.
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
    06 октября 2023 в 10:58, ред.
    Даже искать ненадо было). В теме "агент рассказал о состоянии Марио" от 19.09:
    "Надорвался празднуя гол ворота ЦСКА"
    😜. Скажите, что здоровья ему желали)).
    Бедный Марио. Сломался раз и опять. Ещё скажите нет проклятия и куклы Вуды нет. Да там не игла. А шило!)).
    Понятно с вами. Тут помню, тут не помню?).
    cska1948
    cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    06 октября 2023 в 10:28
    От меня проклятия?! Ну ка, поднимите мои посты, даже интересно. Вот именно, что Марио травму получил после нас, а не играя с нами. Разве вы не понимаете разницы? В нулевые, вы не могли у нас выиграть 7,5 лет! Вот Павлюченко и предложил, перед очередным дерби, сжечь куклу коня. Сожгли, но не помогло. Не помню с каким счётом, но опять проиграли. И если вы этого не знаете, то это не значит, что этого не было.
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ cska1948 (раскрыть)
    06 октября 2023 в 09:51
    Зачем мне Павлюченко?). До него доскакать надо, а от коня проклятия в реальном времени. Вот свидетель общается с вами. Или поднять все ваши посты?!).
    Травму же Марио получил после вас? Получил. Проклятие в чистом виде, как есть и не надо теперь стрелки переводить). И не помню, я про коня в Тарасовке). Не сжигал и не учавствовал).
    cska1948
    cska1948 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    06 октября 2023 в 08:51
    Не надо нам приписывать привычки СпаМа. Или вы забыли как в Тарасовке сжигали куклу коня? Так спросите Р.Павлюченко, он вам напомнит.
    112910415
    06 октября 2023 в 06:11
    он ещё и весной себя покажет ... здоровья !
    boris_spartak
    boris_spartak ответ протон (раскрыть)
    06 октября 2023 в 05:06
    Протон, молодец! Давай жги дальше.
    pomor45
    05 октября 2023 в 23:06
    Мало было Семаку хлопот, так купили ему Фернандеса.
    протон
    05 октября 2023 в 21:17
    После этого Фернандес написал сообщение на гостевой форум коней : " Сделал на последок всё что мог для родного ЦСКА. А теперь завершаю. Простите, что в ходе моего плана пришлось заставить вас разочароваться во мне, но так надо было. Люблю вас и всегда был с вами"
    bratskij1
    05 октября 2023 в 21:05
    Баба с воза кобыле легче, но это тело русские пословицы не знает.
    Capral
    05 октября 2023 в 21:03
    Сенатов, дело в том, что Фернандес, играя в ЦСКА, тоже, часто смещался в центр и создавал угрозу воротам соперника. Можно вспомнить его великолепный сольный проход весной прошлого года в игре 2-го круга с ДИНАМО!!! Это его стиль. Оптимальную форму, Фернандес, точно еще не набрал, но с его способностями- он был близок к этому. А то, что ты, Юра, был удивлен смещением в центр Фернандеса, говорит только о том, что раньше, ты не следил за матчами ЦСКА...

    И еще, Юрий, для сравнения, обрати внимание на смещения в центр Фернандеса, и жалкие, смешные попытки смещения в центр футболистика из солнечной Грузии. Так это при том, что Фернандес- защитник, а тот, который, якобы нападающий...

    Фернандес- Личность!!! Скорейшего ему ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ANATOLY KANDAUROV
    05 октября 2023 в 20:48
    В любом случае здоровья Фернандесу. Он очень старался показать, что его купили не зря. И у него это получалось.
    adekvat
    05 октября 2023 в 20:27
    А чего ждали от этого трансфера? Любой возрастной игрок часто травмируется, тем более который черт знает сколько не играл. Таких берут те у кого куры денег не клюют или у кого мозгов нет.
    Рыжик-Мурыжик
    05 октября 2023 в 20:19
    Злопыхатели очень рады.Зря.Бумеранг, он ведь такой...
    Сергеевич вернулся1
    05 октября 2023 в 19:29, ред.
    Не иначе у коней появилась кукла Вуда в образе Марио.
    ЕЛГ наверно истыкал иголкой куклу, разрывая зубами "плоть"). Здоровья Марио. Много нерв и сил ушло на спасение бывшего хозяина, но был безжалостно унижен Отдыхай бывший конь.
    Байкал-38
    05 октября 2023 в 19:13, ред.
    Даже когда иуда Глушаков получал травмы играя за Спартак не злорадствовал по этому поводу.
    Люди вы злые, стоит ли вообще опускаться до подобного? Неужели ничего святого?
    А Марио здоровья!!!
    Fulham
    05 октября 2023 в 19:05
    Карма не заставила себя долго ждать.
    Futurista
    05 октября 2023 в 19:00
    Отдыхай...легенда Зенита)...
    Гость