Полузащитник сборной России Глебов подвёл итоги матча с Кенией

17 октября 2023, 09:55
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб КенияКенияМатч завершен

Полузащитник «Ростова» и сборной России Данил Глебов подвёл итоги товарищеского матча со сборной Кении.

Достаточно вязкая игра получилась. Я думаю, что поле для нас и для них было не очень удобным. Мы забили первый мяч с ошибки. И нам забили с ошибки. Передача, мяч подскакивает. Когда у тебя есть одно решение, а мяч подскакивает в последний момент. В итоге игра была без моментов.

В первом голе была передача на Диму Баринова, а мяч подскакивает в последний момент. И человек там сзади бежит. Но поле для всех одинаковое. Наверное, нужно было нам подстроиться под это поле. Всё, что было в середине, было достаточно опасненько.

Также Глебов сравнил сборные Камеруна и Кении.

Наверное, сборная Камеруна была более сильной индивидуально.

Напрасный труд
17 октября 2023 в 12:41, ред.
А меня просто очаровывает "современный переход от обороны к нападению(я бы сказал точнее-к НЕНАПАДЕНИЮ!)",я сперва считал количество мелких перепасов между вратарём и свободными от давления защитниками,но вскоре устал(в среднем,без атаки соперника-четыре-пять,при противодействии соперника-3,или две передачи! Вот и делай тут выводы!),а когда проснулся-свисток на перерыв...
Митя Митин
17 октября 2023 в 10:46
Подскакивай вместе с мячом и будет тебе счастье!
sergey19881019
sergey19881019 ответ k3an9cmvtemf (раскрыть)
Кения смотрелась на порядок лучше!
Забавно было наблюдать желание наших показать скоростные качества супротив кенийцев!
С самоуверенностью, достойной лучшего подражания, проходил эксперимент, в конце концов все стало на свои места - к середине первого тайма стало ясно и нашим сборникам, ребята с теплого континента более скоростные.