Soccer.ru

Аргентина обыграла Бразилию в матче отбора на ЧМ-2026

22 ноября 2023, 08:20
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Сборная Бразилии проиграла сборной Аргентины в матче отбора на ЧМ-2026.

Единственный гол в игре на 63-й минуте забил защитник Аргентины Николас Отаменди. На 81-й минуте красную карточку получил нападающий Бразилии Жоэлинтон.

Аргентина занимает 1-е место в группе (15 очков), Бразилия расположилась на 6-м месте (7 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер сборной Аргентины
Все комментарии
амурец
амурец ответ Agamaga............... (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2023 в 16:28
Только его не заметили
протон
протон ответ Catenaccio_555 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2023 в 11:25
Получилось больше борьбы и эмоций чем футбола. Бразилия в сильном кризисе, но были моменты голевые, не смогли реализовать. Де Пауль крайне хитро и подло играл, сам явно фолил, хватает соперника, получает в ответ и судья сразу на его стороне, не обращая внимания что он нарушал сам.
амурец
22 ноября 2023 в 10:43
да уж бразильцы что то совсем плохи, а арги использовали свой шанс, ну если бы ещё играл золотомячист
lotsman
22 ноября 2023 в 10:15
Аргентина в этом сезоне лучшая.
Colchoneros
22 ноября 2023 в 09:48
Браво Аргентина!
ОПС
22 ноября 2023 в 09:36
Понимаю, что нереально, а вдруг Бразилия и дальше будет проигрывать. Только то, что много команд выходит и спасет
112910415
22 ноября 2023 в 09:22
никакой красоты не состоялось
просто_так
22 ноября 2023 в 09:16
Де паул провокатор и симулянт конечно, и ушел даже без жк
Сергеевич вернулся1
22 ноября 2023 в 09:15
Матч понравился хотя бы потому-что игра была упорная. Могли победить, как те, так и другие. Аргентине повезло больше выжав из момента максимум. А так борьба на каждом участке поля притом жёсткая. Можно было оставлять в меньшинстве, уже в первом тайме, соперников. Никто не хотел уступать.
Аргентину с победой в гостях. Тяжёлая, трудовая победа.
Бубнин
22 ноября 2023 в 09:04
Если с Аргентиной не смогли справиться, то в матче против Месси у бразильцев вообще шансов не будет!
A.S.A
22 ноября 2023 в 08:56
Игра была с топ вывеской, но на деле получился скучный матч, с большим количеством фолов, очень глязный матч. По сути Аргентина создала один момент, и Отаменди выпрыгнул выше всех после подачи углового и забил единственный мяч. Бразильцы так же создали один явный момент, но Ромеро спас аргов, выбив мяч с ленточки.
bkvpbf83t5xv
22 ноября 2023 в 08:51
бы написал так -судья сделал всё чтобы Бразилия проиграла,делать нужно команду,а не приглашать каких-то Анчелотти!!!Неймар не вечен,а то получается нет Неймара ,нет игры.
ssspartak
22 ноября 2023 в 08:35
Не переживайте, в их группе 6 команд напрямую попадают на ЧМ. Выйдут бразильцы аж бегом.
437um6wmqy82
22 ноября 2023 в 08:27
Бразильское пике продолжается
Гость