Soccer.ru

«Акрон» расторг контракт с главным тренером Калешиным

27 ноября 2023, 23:31

«Акрон» объявил о расторжении контракта с главным тренером Евгением Калешиным.

Причиной называются разногласия в пути развития.

Специалист возглавлял команду с сентября 2022 года. Под его руководством в прошлом сезоне клуб дошёл до финала Пути регионов Кубка России, где уступил «Краснодару» (0:0, 2:4 по пенальти). В данный момент тольяттинцы занимают 3-е место в Первой лиге.

Все комментарии
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Capral (раскрыть)
28 ноября 2023 в 18:59
Привет Виктор...!.. Ну наверное я не так свою мысля изложил...) . Калешин конечно своеобразный... , но результаты то у него были....да и сейчас третьи...чужая семья потемки. У меня образцы как тренеры это Маслов, Красножан, Бесков....которые работали и рот свой в СМИ не раскрывали
Capral
Capral ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
28 ноября 2023 в 17:03
Привет, Володя!
Ни Бесков, ни Лобановский не вели себя так, как Калешин на людях. Одно дело- быть жестким, принципиальным тренером и совсем другое быть таким издерганным как Калешин.
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
28 ноября 2023 в 17:00
Привет, Олег!
Я не знаю, кто из них скачет больше, но если бы Калешин еще и достиг такого результата как Тухель- то можно было бы его понять. Нy и, одно дело скакать по бровке, и совсем другое быть психом. То что Калешин вытворял по ходу матчей- здоровый нормальный человек себе бы не позволил...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
28 ноября 2023 в 16:51
Привет Виктор!
Это ещё посмотреть надо кто лучше скачет по бровке поля и гримасничает - Тухель или Калешин?))
goodmonter
28 ноября 2023 в 14:35
Неудобный тренер для руководства клуба
Шуnя771
28 ноября 2023 в 12:09
Как то непонятно и результат есть и уволили...
Владимир_Спартак
28 ноября 2023 в 10:13, ред.
Возможно Калешин и не сахар , но вспомним Лабоновского , Бескова......у каждого человека свой характер , а в итоге главное результат...Дал его Калешин или нет ...???
VeniaminS
28 ноября 2023 в 09:31
А чего не хватило,играл Акрон же неплохо.
DAD81
28 ноября 2023 в 08:40
Не смог Калешин «сломать систему».
sm884vb7xejm
28 ноября 2023 в 07:27
А зря что не послушали коуча, хороший ход Акрон набрал
112910415
28 ноября 2023 в 07:04
теперь-то вступят на правильный путь развития
Байкал-38.
28 ноября 2023 в 04:27
Сыграть на выезде вничью с Аланией в Акроне посчитали за зашквар, вот и уволили.
Сергеевич вернулся1
28 ноября 2023 в 04:13, ред.
За правду уволили. Остальные засунули языки в одно место. Молчали и будут молчать.
Понятно, что команда пошла сверху. Дождались удобного случая и отыгрались. Калешин тренер с большой буквы! Результаты команды говорят сами за себя. И в РФС не хватает таких людей. С силой и волей. Сгорел мужик.
Варвар7
28 ноября 2023 в 02:13
Что бы уволить тренера команды занимающей 3 место с неплохими перспективами, пришлось прибегнуть к формулировке - "разногласия в пути развития"
valt134
28 ноября 2023 в 00:10
Не смог промолчать и как следствие уволили. Акрон ждёт судьба Химок.
drug01
27 ноября 2023 в 23:55
Плохой результат, теперь надо искать тренера
Capral
27 ноября 2023 в 23:52
Я вообще поражаюсь, как можно было столько времени терпеть этого неврастеника. Работать с таким психом рядом- можно уже и самому в дурке оказаться... Правильно сделали, что выгнали.
Гость