Soccer.ru

«Реал» тайно продлил контракт с украинским вратарём

05 декабря 2023, 12:03

В 2018 году «Реал» продлил контракт с голкипером сборной Украины Андреем Луниным до 2025 года, но не объявил об этом официально. До сих пор считалось, что договор игрока истекает в 2024 году.

Лунин перешёл в «Реал» летом 2018 года из луганской «Зари». В текущем сезоне на его счету 7 матчей в Ла Лиге и Лиге чемпионов, в которых он пропустил 4 мяча и 4 игры отыграл на «ноль». Портал Transfermarkt оценивает 24-летнего украинца в 5 миллионов евро.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Последний пост аналитика (раскрыть)
05 декабря 2023 в 15:24
Павел, так это Вы?! Дружище, моё Почтение!!! Рад Вас видеть!!! Павел, конечно Вам видней, касаемо испанского футбола и Лунина в частности. Всегда относился и отношусь к Вам с огромной Симпатией, и Уважением!!!!!!! Теперь буду знать! Спасибо!!!
Пользуясь случаем, Павел, хочу поздравить Вас и Вашего соратника Саркиса с лидерством вашего Арсенала, и пожелать вам обоим Удачи, и покорения новых вершин, не только в АПЛ- но и на международной арене!!!!!!!

Удачи Вам, Павел, и до встречи!!!
Последний пост аналитика
Последний пост аналитика ответ Capral (раскрыть)
05 декабря 2023 в 14:38
Я Так Себе Аналитик, просто после моей критики пары статей (в частности, их автора) я получил ряд отлучений от сайта и кажется, что тот ник лучше больше не использовать, он как красная тряпка работает.
Capral
Capral ответ Последний пост аналитика (раскрыть)
05 декабря 2023 в 14:08
Добрый день!
Скажите пожалуйста, мы раньше встречались. Ваш "Ник" мне незнаком, поэтому хотелось бы знать Ваше имя. Спасибо.
ДАША Д
05 декабря 2023 в 12:51
Для запасного он вполне неплох.
112910415
05 декабря 2023 в 12:51
стоИт - то неплохо парень
Последний пост аналитика
Последний пост аналитика ответ Capral (раскрыть)
05 декабря 2023 в 12:38
Добрый день, Виктор. Он прилично стоит в целом, хотя откровенных вызовов у него и не было за время отсутствия Кепы, потому что "Реал" всех громил просто в основном.

Но вот впереди, если он останется стоять, уже будут достойные испытания, тот же "Бетис", с которым играть после "Алавеса", всего две игры проиграл. Но не факт, что он останется, ходят слухи, что "Реал" на него не рассчитывает в перспективе, и Анчелотти будет отдавать предпочтение Кепе, когда он восстановится, по крайней мере, комментаторы "Окко" намекали в последних матчах.
Capral
05 декабря 2023 в 12:20
По игре с Наполи совсем не впечатлил.
Гость