Soccer.ru

Тюкавин: «Зарплату по новому контракту ждать аж до конца месяца»

03 декабря 2023, 10:22

Нападающий Константин Тюкавин высказался о продлении контракта с «Динамо».

Почему так долго шли переговоры? Это непростое соглашение. Первое общение еще было в мае, и в пятницу мы наконец договорись с «Динамо» и подписали контракт на четыре года. Этого ждали все!

Задумывался ли о крупной покупке после подписания контракта? Нет. Новому контракту пока только день. Зарплата еще не приходила, а ждать ее еще до конца месяца, ха-ха! Поэтому пока не думал о какой-то крупной покупке — буду делать все по мере поступления.

Все комментарии
Capral
03 декабря 2023 в 15:18
    Jeck Denielse
    03 декабря 2023 в 13:24
    Да чего там эти изверги совсем что ль с катушек слетели...???
    Чего нибудь человеческое то осталось у них...??
    Игрок с графиком работы полтора часа в неделю должен целый уикенд без крупных покупок сидеть...
    Гнать в шею таких работодателей...!!!
    Capral
    Capral ответ lotsman (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 13:10
    А разве нормально, когда молодые динамовцы, еще не знающие жизни и истории клубов, и клубных взаимоотношений делают глупейшие заявления, типа: "Никогда не перейду в Зенит- даже за мешок денег"! Или: "Ненавижу красный цвет, потому что- это Спартак"! Разве это нормально? Ведь понятно же, кто, их всему этому учит. А всё от того, что молодняк динамовский не знает историю соперников, причем легендарных, знаменитых...

    И больше всего меня бесит, нынешнее понятие "воспитанник ДИНАМО"! kобелев тоже был воспитанником ДИНАМО, но поиграв пару лет в клубе, решил, что пора переходить в Спартак и ныл всё время- просился к Романцеву, а в результате- перешел в Зенит... А еще через много лет похоронил свой родной клуб- отправив его собственноручно в ФНЛ. Вот и вся любовь, к якобы родному клубу...

    Замечательный советский комментатор В.Перетурин, болельщик ДИНАМО- НИКОГДА не делил соперников на своих и чужих, относился ко всем с Уважением, а к Спартаку, и не скрывал своей симпатии!
    Unkle_Istwan
    03 декабря 2023 в 12:45
    Бедняга. Как дотянет? Надо марафон по сбору средств для него провести
    Capral
    03 декабря 2023 в 12:08
    Совсем даже не удивлен, ведь Захарян, сразу, после своей первой заоблачной зарплаты хвастал куда потратил деньги- папе машину, дяде квартиру и дальше по списку...
    В этом вся суть современного российского футбола и буржуазного в целом.

    Миша Гершкович, когда-то, в далёком 1977г., как лучший игрок финала кубка страны получил велосипед. Вот и делайте выводы, коллеги, почему я не доверяю лживости, всех высокопарных и громких слов нынешних футболистов.

    Поэтому, когда я слышу сквозящую, и пережеванную фразу "кровинушка динамовская" - меня передёргивает всего! Давно уже нет ничего динамовского и прежде всего в нашем руководстве.

    Всем желаю Здравствовать!
    Варвар7
    03 декабря 2023 в 11:36
    Ох нелегка доля российского футболиста - перебиваются бедолаги от получки до получки...)
    112910415
    03 декабря 2023 в 11:28
    трудновато живётся ему
    idres
    03 декабря 2023 в 11:06
    Непонятно зачем такие вопросы задают журналисты....а коте нужно было бы по другому ответить.
    PATRIOT1965
    03 декабря 2023 в 11:04
    Особым умом наши футболисты не отличались.
    lotsman
    03 декабря 2023 в 10:43
    Всё о деньгах. Не о том, что счастлив быть в Динамо, а о зарплате и покупках которые, к сожалению, можно сделать аж в конце месяца.)
    ANATOLY KANDAUROV
    03 декабря 2023 в 10:32
    Ответ весьма неумного молодого человека. Одно слово футболист
    Futurista
    03 декабря 2023 в 10:30
    Денег остался последний мешок...хлеба нет...масло приходится намазывать прямо на колбасу...Костя держись...
    stanichnik
    03 декабря 2023 в 10:29
    С его деньгами крупные покупки можно было делать и со старой зарплатой.
    YNWA
    03 декабря 2023 в 10:28
    Прикинь Костя, мне тоже ждать, аж до 22 декабря.
    Гость