Soccer.ru

«Ювентус» обыграл «Наполи» и вышел в лидеры чемпионата Италии

09 декабря 2023, 00:41
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Ювентус» одержал победу над «Наполи» в матче 15-го тура Серии А (1:0).

Единственный мяч забил Федерико Гатти на 51-й минуте.

Туринцы вышли на 1-е место в чемпионате Италии, набрав 36 очков. Неаполитанская команда находится на 5-й строчке с 24 баллами.

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Ювентус»
Все комментарии
balalay
09 декабря 2023 в 21:56
Аллегри получил титанический дозняк самоуверенности подняв Ювентус и самого себя со дна.. После тонн вылитого на него навоза.
Don Nerazzurri
09 декабря 2023 в 21:24
Это временно.
112910415
09 декабря 2023 в 15:38
Наполи совсем не тот
Шуnя771
09 декабря 2023 в 13:55
Наполи по ТТД как бы шёл лучше по игре. но....
Ювентийцев с победой старушки - зебрушки!)
sihafazatron
09 декабря 2023 в 11:35
Наполи всем уже слил. Пока их игроки котируются, надо продавать и заработать на них, а дальше уже строить новую команду. Если Лаурентис передержит у себя Осимхена, Хвичу... то прогадает
Маг_тм
09 декабря 2023 в 11:32
Так бывает со всеми добротными командами, из их игроков выжимают все соки, у них мотивация на титул, показывают максимум, и сдуваются на следующий год. возьмём Милан, чемпионство, и спад на второй сезон, Интер тоже самое, Наполи тоже самое. Для постоянного лидерства: нужны такие игроки и бюджет как у Реала, Мс, Баварии.
vova505
09 декабря 2023 в 10:41
Не понимаю
Почему столько колкостей в адрес Хвичи?
Как по мне, хороший футболист. В России в настоящее время никто с ним по уровню не сравнится.
vova505
09 декабря 2023 в 10:38
Здорово!!
Джиперс Криперс
09 декабря 2023 в 09:58
В общем, в Серии А в этом сезоне будет борьба между Ювентусом и Интером за золото. Может еще Милан подключится, но не уверен в них.
VeniaminS
09 декабря 2023 в 09:38
Ювентус можно поздравить с победой!
Karkaz
09 декабря 2023 в 09:03
Ну и где ваш Хвича хвалённый?) Сколько смотрю обзоров с участием Наполи, вообще ничего не показывает. В этой игре у него был 100% шанс забить, вышел один на один с вратарём, вокруг никого, а грузин бьёт по воробьям! Хотя там и обводить можно было вратаря, пространство хватало. Но...всё, запал кончился, стал предсказуемым, психологически в первую очередь видимо сломлен.
112910415
09 декабря 2023 в 08:59
Ювентус - большой клуб !
k2c8swd2kg37
09 декабря 2023 в 08:33
Лидер вернулся на своё законное место
j7kjaftbsgyn
09 декабря 2023 в 08:33
Вот вам и грузин во всей красе, играя против сильных просто ни о чем.
SSC Napoli
09 декабря 2023 в 07:46
Должна была быть ничья!
Валерыч
09 декабря 2023 в 07:03
С победой Ювентус! Похоже, "Старая сеньора" возвращается,
и в этом большая заслуга Аллегри. Наполи без Спалетти выглядит
уже не столь грозным, против Хвичи стали играть плотнее и ему трудно стало развернуться. Нужно придумывать какие-то новых ходы.
adekvat
adekvat ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
09 декабря 2023 в 06:42
Конечно не повторить, емубы в пятерке остаться.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Indzaghi (раскрыть)
09 декабря 2023 в 05:42
Влиять будет у каждого свое виденье футбола, да и к игрокам Наполи, в частности Хвиче, соперники подстроились. Ему нужно пространство. Наполи сыграл на равных с Юве. Просто из одного момента выжали максимум. забив головой. Наполи тоже мог, но Квара запорол отличный момент, передачу от Осимхена. Ничейная игра была, как по мне.
нечитайло
09 декабря 2023 в 05:24
Принципиальная победа, очки заработали
Indzaghi
09 декабря 2023 в 05:12
Если честно , то Наполи сильно разочаровал своей игрой . Неужели смена тренера так влияет на игру ?
ABir
09 декабря 2023 в 05:07
Наполи уже не тот, а Хвиче рановато в Реал
Ironigor
09 декабря 2023 в 03:27
Всех болельщиков Юве с Победой !
Футбол Аллегри 😡😡😡
ballak144
ballak144 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
09 декабря 2023 в 03:16
Еще бы тренера мастеровитого.
Октябрь 1917
09 декабря 2023 в 02:19
Да уж, Наполи не повторить прошлый сезон.
95-shishani-95
09 декабря 2023 в 01:48
Наполи поплыл в этом сезоне. Не удивлюсь, если они не попадут в зону Лиги Чемпионов УЕФА.
ПЕТЛЯ
09 декабря 2023 в 00:58, ред.
Хреновая по качеству игра. Много потерь и невынужденного брака с обеих сторон. Однако Ювентус есть Ювентус.
Если команда себя не просто голословно позиционирует грандом, а несёт это качество через игроков, тренера сквозь тернии событий, то это не искоренить и не купить за деньги. Наполи, в отличии от Юве, до такого ещё не дорос... ни мозгами, ни классом исполнителей.

P.S. Можно как угодно относиться к игре "сеньоры"..., но то, что ребята там мастеровитые - вне сомнения.
Гость