Soccer.ru

«Вест Хэм» одержал волевую победу над «Тоттенхэмом»

08 декабря 2023, 01:11
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

«Тоттенхэм» проиграл «Вест Хэму» (1:2) в матче 15-го тура АПЛ.

Единственный гол в игре на 11-й минуте забил защитник «Тоттенхэма» Кристиан Ромеро. На 52-й минуте полузащитник «Вест Хэма» Джаррод Боуэн сравнял счёт. На 74-й минуте Джеймс Уорд-Праус вывел «Вест Хэм» вперёд.

«Тоттенхэм» идёт на 5-м месте (27 очков), «Вест Хэм» занимает 9-е место (24 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Вест Хэм»
Все комментарии
A.S.A
A.S.A ответ Karkaz (раскрыть)
08 декабря 2023 в 19:01
Ясно. Спасибо за разъяснение!!!
Karkaz
Karkaz ответ A.S.A (раскрыть)
08 декабря 2023 в 18:57
Рукой играть можно, отбить, держать в руках нельзя.
A.S.A
A.S.A ответ Karkaz (раскрыть)
08 декабря 2023 в 17:36
Вот, в руки брать нельза, а играть рукой значит тоже нельзя было?! Или как??
Karkaz
08 декабря 2023 в 14:33
А кто то уже тут, не разбирающийся в футболе, записывал Тоттенхэм в борьбу за чемпионство) А у шпор всё как всегда стабильно)
Karkaz
Karkaz ответ A.S.A (раскрыть)
08 декабря 2023 в 14:25
В руки нельзя брать от своего
A.S.A
08 декабря 2023 в 14:01
Вообще, по первому тайму, тоттенхэм должен был громить молотобойцев, но реализация их подвела, в то время как ВХЮ создал ну момента четыре, и два из них реализовал!!!
У меня вот только возник такой вопрос, модет кто и ответит....при втором голе ВХЮ, игрок шпол отпасовал назад вратарю, на которого стал набегать Боуэн, и вратарь сыграл рукой в мяч, который шел от своего защитника!!! Внимание вопрос, а почему судья не назначил свободный удар, а засчитал гол??? Так можно ли играть????
DXTK
08 декабря 2023 в 12:30
Тоттенхэм в своем репертуаре забивают первыми а после пропускают два, Постекоглу должен наконец что то поменять, если бы ни ничья с МС, ге тем не дали завершить атаку, то было бы 5 поражение подряд. Крах Тоттенхэма продолжается.......
Шуnя771
08 декабря 2023 в 11:48
Молотки оттарабанили птиц... Хе-хе!)
Последний пост аналитика
Последний пост аналитика ответ aNOOBis (раскрыть)
08 декабря 2023 в 11:09
Я не совсем согласен, то, что они в каждом матче забивают первыми, но не могут удержать победы, показывает, что ментальность у них неплохая, вот травма Мэддисона, конечно, и глубина состава в целом (хотя кто им виноват, что они полк сброда типа Жилей, Ришарлисонов и т.п. набрали, ведь под того же Контекса даже неплохо закупались) не даёт развернуться просто, а от защиты Постекоглу играть не хочет.

Если яйцеголовый зимой даст добро, они могут усилиться неплохо, проблема в том, даст ли)
aNOOBis
aNOOBis ответ 112910415 (раскрыть)
08 декабря 2023 в 10:58
И он не заканчивался с прошлого сезона. Им арбитры и соперники очков отсыпали в этом и аналитики увидели "свет в конце тоннеля" и назначили Постекоглу мессией.
112910415
08 декабря 2023 в 10:43
это такой мощный кризис
sihafazatron
08 декабря 2023 в 10:12
ТТХ за 5 игр набрали 1 очко, против мс конечно же))) В других матчах им так не фартит
Последний пост аналитика
08 декабря 2023 в 09:46
После трёх поражений подряд пернатые прервались только чтобы скатать ничейку с лысым гуру и снова продолжили серию поражений, хаха)
idres
08 декабря 2023 в 09:10
Огромным преимуществом владел сегодня "Тоттенхэм", который и забил первым, и мячом владел больше, и по воротам бил намного чаще, но умудрились подопечные Постекоглу снова проиграть. "Вест Хэм" проявил характер, отлично отыграл в обороне и прекрасно воспользовался своими моментами. Четвертое поражение в пяти последних матчах потерпел "Тоттенхэм". Явно кризис у команды Постекоглу, которая так роскошно стартовала в этом сезоне. В составе "Вест Хэма" сегодня отметить хочется Боуэна, Кудуса, Уорд-Проуза и Пакета, а у хозяев выделялись Джонсон, Порро и Ромеро. Текстовую трансляцию для вас провел Гулидов Андрей.
Вещий
08 декабря 2023 в 08:58
Вот вам и шпоры ... штормит команду не по детски. То взлет то падение.
112910415
08 декабря 2023 в 05:58
всё рухнуло неожиданно
ue45a52s55mx
08 декабря 2023 в 05:50
Знатно так лондонская птицефабрика с первого места под горочку понеслась, со свистом аж
Сергеевич вернулся1
08 декабря 2023 в 05:42
Кувалдой по шпорам значит. Неожиданно.
Октябрь 1917
08 декабря 2023 в 03:32
У ТТХ везение закончилось.
IKER-RAUL
08 декабря 2023 в 01:16
еще один нежданчик
шпоры по моему окончательно выбыли из претендентов на медали
молотобойцы молодцы, с волевой победой!
Гость